6

Барнаул

Постараетесь сосредоточиться и решить проблемы в первую половину суток

Гороскоп на 21 декабря.
Постараетесь сосредоточиться и решить проблемы в первую половину суток
Постараетесь сосредоточиться и решить проблемы в первую половину суток
ИА Атмосфера
  • 21 декабря, 2017

Москва, 21 декабря - Атмосфера. День сегодня будет неплохим, но звезды волнуются за тех, кто не умеет планировать. Так что постараемся сосредоточиться и решить проблемы в первую половину суток. А уж потом можно развлекаться и наслаждаться общением с друзьями или поклонниками. Вечер подходит для семейного шопинга – все покупки окажутся удачными и полезными.

Овны, сегодня вы почувствуете себя счастливыми – поблагодарите фортуну и принимайтесь за работу. Звезды сулят несколько важных встреч, кое-кто из вас познакомится с влиятельным человеком. После обеда возможны сюрпризы в любовно-романтической сфере – избранник на нужной волне и сделает все, чтобы вам угодить.

Тельцы, сегодня вы сможете урегулировать служебные проблемы и, наконец, найти время для налаживания отношений с друзьями. Не торопите события – приятели давно вас простили, однако с удовольствием выслушают ваши извинения. На любовном небосклоне ясно, и звездные синоптики порадуют вас свиданиями и романтическими встречами.

Близнецы, берегите репутацию и старайтесь не делиться личными секретами с коллегами – пусть обсуждают новые сериалы или перемывают косточки руководству. После обеда вам захочется немножко повеселиться и подурачиться. Можете побегать или попрыгать, но звезды советуют позвонить друзьям и договориться о вечеринке.

Раки, любой день может стать удачным, главное — позитивный настрой и хорошая компания. У вас есть и то, и другое – улыбайтесь и отправляйтесь за дипломом везунчика. По пути заскочите в кулинарию – домочадцам для счастья не хватает сладких булочек и напитков. Друзей и приглашать не обязательно – они учуют вкусности за версту.

Львы, наберитесь терпения и доверьтесь звездам – все проблемы сегодняшнего дня решаемы, важно лишь обратиться за советом к нужному человеку. В вашем случае это старинный друг, так что вспоминайте номер приятеля, и дело, как говорится, в шляпе. Вечер желательно посвятить любимому семейству – родственники без вас скучают.

Девы, забудьте про интриганов, завистников и прочих неприятных ребят – сегодня им нет места в вашей жизни. Зато рядом с вами верные заботливые коллеги и веселые жизнерадостные друзья. А во вторую половину суток еще и поклонники подтянутся – наряжайтесь в удобный костюмчик, ведь веселье может затянуться до самого утра.

Весы, старайтесь хотя бы сегодня забыть о проблемах посторонних людей и заняться собой. Звезды обещают, что шопинг, назначенный на первую половину дня, пройдет удачно, и вы останетесь довольны своими покупками. Вечером ожидаются гости издалека – звезды не уточняли, кто к вам нагрянет, но толпа может оказаться внушительной.

Скорпионы, сегодняшний день принесет несколько сюрпризов в финансовой сфере – купите кошелек, чтобы денежки почувствовали вашу заботу. С тратами звезды советуют повременить, а вот встречи и свидания лучше не откладывать. Вечер подходит для творчества – можете вырезать снежинки или сочинять стишки, лишь бы вам нравилось.

Стрельцы, старайтесь сдерживать эмоции, причем сегодня этот совет касается всех сфер жизни. Конечно, не нужно изображать невозмутимого робота и прятать улыбку – помните о золотой середине, и все будет в порядке. После обеда ожидаются встречи с интересными людьми, будьте аккуратнее – где-то поблизости бродит Купидон.

Козероги, попробуйте проснуться пораньше – звезды знают, что вы любите понежиться в постельке, но сегодня можно сделать исключение. Приготовьте для родных полезный завтрак, сделайте зарядку – плохое настроение и близко не подойдет. Вечер подарит знакомство с новым поклонником – не краснейте, вы заслужили этот сюрприз.

Водолеи, все приятные события этого дня будут связаны с вашими друзьями. Никакой мистики, просто у вас отличные товарищи. Сегодняшним вечером на вас может нахлынуть ностальгия, не торопитесь звонить поклонникам и ворошить прошлое. Лучше отправляйтесь в гости к пожилым родственникам – от грусти и следа не останется.

Рыбы, сегодняшний день хорош для налаживания отношений с окружающими. Но от нервных людей желательно держаться подальше – пусть решают свои проблемы сами. Вечером постарайтесь выбраться на природу и не отказывайтесь от загородных прогулок – бродить по сугробам не придется, друзья давно расчистили все тропинки.

Новости партнеров

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Архив