9

Барнаул

Эти сутки будут наполнены веселыми розыгрышами

Гороскоп на 18 декабря.
Эти сутки будут наполнены веселыми розыгрышами
Эти сутки будут наполнены веселыми розыгрышами
ИА Атмосфера
  • 18 декабря, 2017

Москва, 18 декабря - Атмосфера. Эти сутки будут наполнены веселыми розыгрышами. Звезды не перепутали дни и знают, что на календаре не первое апреля – просто на небесах случился праздник. Главное, не забыть про сделки и контракты, ведь не у всех деловых партнеров есть чувство юмора. Для любовных приключений подойдут вечерние часы – Купидон сегодня щедрый.

Овны, сегодня вы нечаянно очаруете влиятельных людей – ждите интересных и выгодных предложений. Но от служебных романов лучше застраховаться – сюрпризов в личной жизни и так хватает. На вечер звезды советуют не планировать масштабных мероприятий и уделить время маленьким членам семьи – дети сумеют поднять вам настроение.

Тельцы, сегодня важно полагаться на свою интуицию – она вас не подведет. Правда, в решении любовных вопросов советы внутреннего голоса не понадобятся – ваши поклонники неожиданно станут покладистыми и забудут про свои капризы. Вечером постарайтесь найти время для прогулки – и настроение улучшится, и сон будет крепче.

Близнецы, сохраняйте хладнокровие в любых ситуациях – конкуренты испугаются, коллеги будут уважать, а босс расщедрится на комплименты (или премию выпишет от избытка чувств). Для выяснения отношений с избранником понадобится терпение – любимый сегодня не в духе. Звоните Купидону – пусть подкинет пару романтических идей.

Раки, расположение планет будет способствовать успеху в творческой деятельности – сегодня у вас появится шанс блеснуть талантами и заручиться поддержкой влиятельных людей. Влюбленным представителям знака следует быть внимательными и осторожными – на горизонте возникнет давний поклонник, и ситуация может выйти из-под контроля.

Львы, сегодня вас можно назвать денежными везунчиками – сделки и финансовые операции проходят на «ура!». Но с серьезными тратами лучше повременить – звезды знают о вашей любви к шопингу и советуют сдерживаться. Вечером много радости принесет общение с друзьями – ваши приятели организуют такое мероприятие, что вы ахнете.

Девы, работа, конечно, превыше всего, но ведь и отдыхать тоже надо – вы хорошо потрудились и имеете право расслабиться. Если мечтаете об одиночестве, поезжайте за город, свежий воздух — лучший лекарь от усталости. В темное время суток звезды советуют быть рядом с домочадцами – родственники и чай заварят, и в плед закутают.

Весы, сегодня вы сможете повлиять на ситуацию в профессиональной сфере. Главное, не стесняйтесь высказывать вслух свои мысли и идеи. На любовном небосклоне ожидаются небольшие осадки, но звездные синоптики советуют не прятаться под зонтик – вместе с избранником вы быстро разберетесь с проблемами и наладите отношения.

Скорпионы, звезды говорят, что сегодняшний день отлично подходит для деловых поездок и командировок. Но если начальник не отпускает, не сердитесь – мало ли, вдруг шеф страдает от одиночества и не хочет остаться без вашей поддержки. Вечером вас ждут приятные встречи и знакомства – в хорошей компании и непогода не страшна.

Стрельцы, сегодняшний день будет светлым и позитивным. Постарайтесь грамотно распорядиться свободным временем и не тратьте драгоценные часы на пустые развлечения. Вечернее время суток подходит для общения с маленькими родственниками – дети что-то задумали, и без вашего участия никак не обойтись.

Козероги, воздержитесь от дискуссий с коллегами и руководством – сегодняшний день не располагает к профессиональным спорам. Лучше займитесь творчеством или наведите порядок на рабочем месте – там и день пройдет, и настанет время для сюрпризов. Звезды советуют обновить гардероб – и себя порадуете, и поклонникам угодите.

Водолеи, не бойтесь экспериментов, особенно этот совет касается профессиональной сферы – ваши идеи давно заслуживают воплощения. Если не найдете поддержки среди коллег, смело обращайтесь за помощью к деловым партнерам. Сегодняшний вечер идеален для маленького семейного торжества – придумывайте тосты.

Рыбы, сегодня вы светитесь от удовольствия – неужели выиграли в лотерею или встретили свою «половинку»? Делитесь радостью с окружающими людьми, но поглядывайте по сторонам – завистники опять вьются где-то рядом. В решении семейных проблем желательно полагаться только на себя – домочадцы устали от быта и будут вам благодарны.

Новости партнеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Архив