2

Барнаул

Важно не обращать внимания на бытовые сложности

Гороскоп на 16 декабря.
Важно не обращать внимания на бытовые сложности
Важно не обращать внимания на бытовые сложности
ИА Атмосфера
  • 16 декабря, 2017

Москва, 16 декабря - Атмосфера. Расположение планет на сегодняшний день будет удачным, и наше настроение не испортят даже мрачные прогнозы метеорологов. Важно не обращать внимания на бытовые сложности и больше времени проводить рядом с близкими людьми. Сюрпризы в любовно-романтической сфере начнутся вечером – у нас будет время принарядиться.

Овны, проблемы личного характера останутся позади, и сегодня вы почувствуете себя расслабленными и спокойными. Постарайтесь провести этот день с пользой не только для себя – подарите чуточку тепла друзьям и родственникам. Близкие нуждаются в вашей заботе – организуйте праздничную вечеринку (просто так, без всякого повода).

Тельцы, сегодняшний день подарит много сюрпризов, но для начала вам необходимо разобраться с бытовыми проблемами. Постарайтесь организовать процесс и привлечь к семейным делам всех родственников. Для улучшения отношений с избранником придется включить фантазию – любимому человеку не хватает ярких впечатлений.

Близнецы, сегодняшний день полон необычных ситуаций. Звезды сулят интересные встречи, возможно, в вашей жизни появятся новые поклонники. Принимать важные решения желательно в спокойной обстановке – спешка вам не пригодится. Дела семейные порадуют, и вы, наконец, сумеете наладить отношения с пожилыми родственниками.

Раки, проведите сегодняшний день рядом с людьми, которые вам интересны. Кстати, поклонники из прошлого мечтают с вами пообщаться. Не забывайте о домашних делах – генеральная уборка и семейный ужин на вашей совести. Дружеские посиделки звезды советуют перенести на вторую половину суток – вечеринка пройдет на славу.

Львы, сегодняшний день идеален для решения хозяйственных проблем. Не волнуйтесь, скучно не будет – уж домочадцы об этом позаботятся. Если вам захочется сменить обстановку, то к вашим услугам культурные и развлекательные мероприятия. На любовном фронте грядут перемены, но избранник не раскроет карты до самого вечера.

Девы, попробуйте разобраться с бытовыми проблемами в первую половину дня, ведь после обеда могут нагрянуть нежданные, но приятные гости. Бежать за вкусностями не обязательно – у заботливых визитеров все с собой. В сфере любви сегодня затишье – вот и повод проанализировать отношения с поклонниками и подумать о будущем.

Весы, сегодняшний день будет суетливым, но если вы обратитесь за помощью к друзьям, то мигом разберетесь со всеми проблемами. В решении семейных вопросов желательно довериться мнению старших родственников – мудрые домочадцы не подведут. Вечер богат на романтические встречи и знакомства – обновите гардероб, вдруг это судьба?

Скорпионы, сегодняшний день хорош для воплощения творческих планов – фантазия у вас зашкаливает, интуиция на высоте, так что действуйте и не бойтесь ошибиться. Вечером некоторых представителей знака ожидает встреча со старыми друзьями – вы узнаете массу полезной информации, возможно, приятели поделятся с вами секретами.

Стрельцы, звезды сулят яркий и хороший день. Постарайтесь больше времени проводить на природе и не отказывайтесь от предложений друзей. В личной жизни перемен сегодня не ожидается, однако вас потянет на любовные и романтические приключения. Контролируйте эмоции, чтобы не наступить на знакомые грабли.

Козероги, забудьте прошлые обиды и постарайтесь наладить взаимоотношения с давними друзьями – они ждут вашего звонка. Для шопинга больше подходят утренние часы, а вот решать семейные проблемы лучше в темное время суток. Любовные сюрпризы могут случиться в любой момент – Купидон сегодня не отстанет.

Водолеи, сегодняшний день пройдет отлично – так решили звезды, и спорить бесполезно. Постарайтесь найти время для семейного шопинга – домочадцы будут счастливы, только контролируйте траты родственников. Выяснение отношений с любимым лучше отложить на вечер – как раз успеете придумать сценарий для романтического ужина.

Рыбы, пришло время проявить дипломатические таланты в сфере семейных отношений – сегодня родственники капризны и обидчивы. Ищите компромисс и не забывайте о собственных желаниях – отменять посиделки с друзьями совсем не обязательно. Вечер хорош для начала путешествия — возможно, в поездке вы познакомитесь с интересным человеком.

Новости партнеров

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

Архив