-3

Барнаул

Одиночество противопоказано всем знакам Зодиака

Гороскоп на 15 декабря.
Одиночество противопоказано всем знакам Зодиака
Одиночество противопоказано всем знакам Зодиака
ИА Атмосфера
  • 15 декабря, 2017

Москва, 15 декабря - Атмосфера. Сегодня звезды решили порадовать нас хорошими новостями – день полон сюрпризов и подарков. Одиночество противопоказано всем знакам Зодиака, так что ищем подходящую компанию и отправляемся развлекаться. На любовном небосклоне без осадков, Купидон разрабатывает новый план – расслабляться пока рано.

Овны, старайтесь не афишировать праздничное настроение, вдруг начальство решит, что вы расправились со всеми проблемами, и тут же завалит вас важными делами. Занимайтесь рутиной и поглядывайте на телефон – возможен звонок от старого приятеля. Веселиться, так уж по полной программе – вечерок будет яркий и насыщенный.

Тельцы, помогите коллегам и примите участие в решении их проблем – вот такая задача стоит перед вами на сегодняшний день. Вечером полезно выбраться на природу – снимать стресс после работы лучше на свежем воздухе, активный отдых вам тоже не навредит. Общение с поклонниками желательно отложить – уж слишком они настойчивы.

Близнецы, вы ребята стремительные, но сегодня можно сбавить скорость и просто помечтать о будущем. Звезды советуют сбежать от суеты и провести этот день где-нибудь за городом или в деревне у дальних родственников. Наведите порядок в своих мыслях, а все служебные и бытовые проблемы разрешатся сами собой.

Раки, на одном трудолюбии далеко не уедешь – сегодня полезно подумать о саморекламе и о новых контактах. Влиятельные знакомые с радостью поддержат ваши идеи, главное, правильно себя подать. В любовно-романтической сфере ожидаются приятные перемены, и спешку желательно исключить – доверьтесь интуиции, она не подведет.

Львы, настроение у вас нерабочее, но начальству это не нравится – сделайте серьезное лицо, может, босс поверит, что вы решаете важные проблемы. Отдохнуть от забот удастся вечером – приятели уже набросали план развлечений. На любовном фронте следует соблюдать осторожность – стрела Купидона может нечаянно попасть и в вас.

Девы, звезды сегодня благосклонны, но и вы не подведите – радуйтесь мелочам и не обращайте внимания на служебные проблемы. Постарайтесь найти время на общение с пожилыми родственниками – у них есть важная тема для обсуждения. Лишь бы беседа не переросла в семейные разборки – будьте дипломатами.

Весы, день сегодня неплохой, будьте активнее и проявляйте инициативу в решении финансовых вопросов. Рассчитывать на одно только везение звезды не советуют – интуиция и упорство вам тоже не помешают. Вечер желательно провести рядом с любимым человеком, отключите Интернет, чтобы не отвлекаться на сетевые развлечения.

Скорпионы, финансовые проблемы, наконец, разрешатся, но звезды советуют не спешить с тратами – денежки кушать не просят и спокойно пролежат в кошельке еще несколько дней. На любовном фронте сегодня полный порядок и гармония – поклонники краснеют от одной вашей улыбки, а бог любви даже начал заикаться от волнения.

Стрельцы, вы известные везунчики, но помните о том, что удача любит тишину – не хвастайтесь и не провоцируйте завистников. В решении семейных вопросов вам понадобится помощь дальних родственников, главное — вовремя намекнуть о проблемах. Вечер подарит возможность пообщаться с друзьями – они готовят грандиозную тусовку.

Козероги, сегодня все складывается неплохо, важно лишь контролировать эмоции и не срываться по пустякам. В решении финансовых вопросов следует надеяться только на себя – даже профессионалы не могут тягаться с вашей интуицией. Этот вечер хорош для похода в гости, не забудьте сбегать в магазин за лакомствами на закуску.

Водолеи, избегайте разговоров о деньгах и старайтесь не афишировать свое финансовое везение – вот такая звездная рекомендация на сегодняшний день. А многочисленные любовные победы можете не скрывать – поклонники готовы носить вас на руках, и эту романтическую идиллию не испортят даже матерые завистники.

Рыбы, сегодня у вас появится возможность отдохнуть, главное — правильно организовать процесс и вовремя намекнуть боссу о своих желаниях. Развлечения начнутся после обеда, так что поторопитесь. Для налаживания отношений с родственниками подойдут вечерние часы – домочадцы расслабятся и с удовольствием поддержат все ваши идеи.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив