2

Барнаул

День сегодня ожидается бурный и насыщенный

Гороскоп на 14 декабря
День сегодня ожидается бурный и насыщенный
День сегодня ожидается бурный и насыщенный
ИА Атмосфера
  • 14 декабря, 2017

Москва, 14 декабря - Атмосфера. День сегодня ожидается бурный и насыщенный. Звезды советуют расслабиться – мы можем получить удовольствие от мелочей, главное — не забивать голову чужими проблемами. Вечером многих знаков Зодиака поглотят домашние заботы, но не будем забывать про отдых – бытовые хлопоты не должны отвлекать от семейных развлечений.

Овны, сегодня у вас появится возможность познакомиться с влиятельными людьми из сферы бизнеса. Не стесняйтесь – вы тоже ребята непростые и можете удивить окружающих своими талантами. Романтические встречи и свидания звезды советуют перенести на вечернее время суток – Купидон прилетит сразу после захода солнца.

Тельцы, самореклама – дело, бесспорно, полезное и нужное, но хвастаться перед коллегами звезды не рекомендуют. Завистники сегодня активны, и ваша репутация может оказаться под угрозой. Зато на любовном фронте ситуация складывается идеально – соперники не выдержали конкуренции и разбежались, а поклонники попадали к вашим ногам.

Близнецы, финансовая ситуация стабильна, в профессиональной сфере тоже все спокойно – что это вас так взволновало? Звезды догадываются, в чем дело – в сегодняшнем сценарии написано про служебный роман. Флиртуйте аккуратно, чтобы не нервировать одиноких коллег и шефа – пусть это будет вашим маленьким секретом.

Раки, эти сутки можно назвать временем крупных расходов – шопинг это здорово, однако учитесь сдерживаться, ведь день полон соблазнительных ситуаций. Вечером могут нагрянуть гости – звезды не узнавали имена визитеров, но общение пройдет на ура. Некоторые из вас узнают семейную тайну, но не спешите разглашать полученную информацию.

Львы, привычные дела покажутся скучными, и многих представителей вашего знака потянет на приключения. Старайтесь не ввязываться в слишком рискованные предприятия и чаще обращайтесь за советом к друзьям. На любовном фронте ожидаются перемены – избранник мечтает вас удивить, и звезды уверены, что половинка вас не разочарует.

Девы, учитесь слушать коллег и уважайте их мнение – иногда и сослуживцы бывают правы. Сегодня в ваших делах примут участие влиятельные знакомые – не скромничайте, ведь такой шанс выпадает не каждый день. В сфере любовных отношений возможны трудности – Купидон опять что-то напутал, и новые поклонники ведут себя странно.

Весы, звезды предсказывают отличный день, старайтесь больше общаться с друзьями и не обращайте внимания на критику коллег (сослуживцы сегодня нервные). К решению хозяйственно-бытовых проблем лучше приступить вечером, а перед семейным советом неплохо и подкрепиться. С вас праздничный пирог под названием «Дружные домочадцы».

Скорпионы, причин для беспокойства у вас сегодня нет и не предвидится – звезды предсказывают хороший и светлый день. А если кто-то захочет втянуть вас в скандал, смело разворачивайтесь и уходите – спорщики обойдутся и без вашего участия. Вечер желательно посвятить творчеству – идей у домочадцев много, и вы не заскучаете.

Стрельцы, постарайтесь решить служебные проблемы в первую половину суток. Ведь после обеда вас забросают предложениями – друзья мечтают о вечеринке, поклонники страдают без романтической прогулки, домочадцы готовятся к пикнику. А если захочется бесцельно полежать на диване, просто выключите телефон – никто не обидится.

Козероги, сегодня вы можете рассчитывать на поддержку старых партнеров – их советы окажутся весьма полезными, и вы быстро разберетесь с профессиональными проблемами. В сфере любовных и семейных отношений придется надеяться только на себя – капризные родственники и вредные поклонники опять не могут вас поделить.

Водолеи, старайтесь избегать риска и авантюр – вот такое сегодня условие у фортуны. Финансовые сложности вам не грозят, а вот для налаживания отношений с деловыми партнерами придется поработать. Вечер хорош для культурных мероприятий, а перед сном можно и прогуляться, но по темным улицам в одиночку желательно не ходить.

Рыбы, сегодня вы можете рассчитывать на выгодные контракты и интересные предложения. Соблюдайте элементарную осторожность и не спешите подписывать важные документы – юристов вокруг много, и они к вашим услугам. В личной жизни все стабильно и даже немного скучно – не переживайте, поклонники контролируют ситуацию.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив