-3

Барнаул

На небесах сегодня весело, и звезды решили поделиться хорошим настроением

Гороскоп на 11 декабря.
На небесах сегодня весело, и звезды решили поделиться хорошим настроением
На небесах сегодня весело, и звезды решили поделиться хорошим настроением
ИА Атмосфера
  • 11 декабря, 2017

Барнаул, 11 декабря - Атмосфера. На небесах сегодня весело, и звезды решили поделиться хорошим настроением и с нами – денек будет яркий и замечательный. Фортуна благоволит всем знакам Зодиака, особенно удачно складывается ситуация в финансовой сфере, главное — не зевать. На любовном небосклоне без перемен – пока Купидон отдыхает, можно заняться домашними делами.

Овны, учитесь отстаивать свои интересы, особенно при решении профессиональных вопросов – иногда можно и поворчать на коллег или на босса (главное, не перегнуть палку). В сфере любовных взаимоотношений ситуация неплохая, но помните, что удача обожает тех, кто смел и настойчив – проявляйте инициативу и не бойтесь ошибиться.

Тельцы, сегодняшний день будет насыщенным и интересным – вас ждут приятные хлопоты, не исключены интересные и выгодные предложения от влиятельных знакомых. Не забывайте помогать близким людям и больше времени проводите рядом с семьей. Избранник мечтает обновить отношения – вечер как раз идеален для сюрпризов и подарков.

Близнецы, звезды советуют не обращать внимания на мелкие неурядицы – учитесь радоваться жизни без повода. Любой день можно превратить в веселый праздник – для начала обведите красным фломастером циферку в календаре. И не забудьте про вкусности – сегодняшним вечером могут нагрянуть приятные гости.


Рак
Раки, работоспособность у вас высокая, а сегодня вы и вовсе превзойдете сами себя – коллеги и руководство в полном восторге. Звезды предсказывают романтические знакомства, и любовные приключения лучше отложить на вечернее время суток. Оставьте часок для маленького шопинга – пара новых костюмов вам точно не помешает.

Львы, вы ребята щедрые, но иногда полезно подумать и о себе – как давно вы тратили денежки на приятные безделушки и лакомства? Сегодняшний день хорош для походов по магазинам – вас ждут скидки и всевозможные акции. А важные служебные дела можно и отложить – не волнуйтесь, если что, заботливые коллеги вас прикроют.

Девы, звезды предсказывают, что сегодняшний день пройдет на пятерку, и даже с плюсом. Но не ждите, что добрый волшебник будет решать бытовые вопросы – хозяйственные дела на вашей совести. Для любовных побед больше подойдет темное время суток – поклонники расслабятся и будут готовы выполнить все ваши условия.

Весы, сегодняшний день принесет много хлопот, зато все заботы будут приятными. Вам захочется побаловать родственников подарками и вкусными сюрпризами – это прекрасно, но заглядывайте в список, чтобы не потратить все сбережения. В делах любовных пригодятся советы друзей – ваши товарищи знают тему не хуже, чем сам бог любви.

Скорпионы, вы создания серьезные, но сегодня можно расслабиться и поверить в сказку – звезды умеют колдовать, и все сложится прекрасно. Если появится желание, можете примерить роль доброго волшебника – домочадцам понравится. Вечер хорош для налаживания отношений с избранником – романтическое свидание пройдет на ура.

Стрельцы, решать проблемы окружающих людей скучно и неинтересно, по крайней мере, сегодняшний день лучше посвятить себе любимому. Не пропускайте развлекательные мероприятия и старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе – вас ждут интересные и необычные знакомства, не исключены и романтические встречи.

Козероги, звезды советуют выглянуть из скорлупы – вокруг вас много интересного. Главное, не погрязнуть в суете и заниматься тем, что вам действительно по душе. Сегодняшний вечер подарит возможность завести знакомство с влиятельным человеком, старайтесь не замыкаться в себе – вы очаровательны, и пусть об этом знают все.

Водолеи, мечтая о будущем, старайтесь не забывать о настоящем – сегодня в вашей поддержке нуждаются не только родственники, но и коллеги, и даже начальник. Выбирайтесь из воздушного замка и принимайтесь за дела – по плану сделки и контракты. А потом настанет время для романтических посиделок – у поклонников все готово.

Рыбы, сегодня вас потянет на добрые дела – звезды не видят в этом ничего странного, но советуют внимательно следить за своим окружением и избегать лгунов и мошенников. На любовном небосклоне опять сияет солнышко, старайтесь ценить романтические взаимоотношения и не обижайте поклонников, они ведь такие хорошие.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив