3

Барнаул

Сегодняшний день полон интересных сюрпризов

Гороскоп на 8 декабря.
Сегодняшний день полон интересных сюрпризов
Сегодняшний день полон интересных сюрпризов
ИА Атмосфера
  • 8 декабря, 2017

Москва, 8 декабря - Атмосфера. Сегодняшний день полон интересных сюрпризов, но чтобы не опоздать к раздаче звездных подарков, нам следует быть собранными и внимательными. Вторая половина этих суток подходит для налаживания взаимоотношений с любимыми людьми – общение будет позитивным и солнечным, не исключены и романтические приключения.

Овны, старайтесь держаться подальше от людей, которые любят посплетничать – ваша репутация должна оставаться безупречной. В любовных отношениях следует проявить инициативу – если поклонники не идут к вам, значит, вы сами идете к ухажерам. Вечер желательно провести рядом с маленькими членами семьи – детям необходим ваш совет.

Тельцы, сегодня вам придется внести коррективы в свои планы – особенных изменений звезды не предсказывают, тем не менее, ситуацию на всякий случай лучше проконтролировать. На любовном небосклоне все тихо, но небесные синоптики обещают штормовое предупреждение – у ваших поклонников опять приступ подозрительности.

Близнецы, обратите внимание на действия конкурентов – они что-то затевают. Сегодняшний день подарит возможность наладить ситуацию в финансовой сфере – найти подработку не проблема, главное, не растрачиваться по пустякам. Вечер хорош для любовных признаний, для разнообразия не помешает выучить пару новых комплиментов.

Раки, не делитесь планами с теми, кто не верит в ваш успех – пусть скептики составляют пессимистичные прогнозы для кого-нибудь другого. Для того чтобы улучшить атмосферу на любовном фронте, вам понадобятся советы приятелей. У ваших друзей море интересных идей, а вот в авантюры сегодня желательно не ввязываться.

Львы, день сегодня ожидается неплохой, но звезды советуют воздержаться от пустых разговоров с коллегами. Займитесь решением насущных проблем, и не забудьте созвониться с приятелями – по плану вечернее мероприятие на природе. Чтобы не обижать домочадцев, возьмите их с собой – родственники уже и лыжи смазали, и шарфики повязали.

Девы, постарайтесь осмелиться на беседу с руководством – шеф с радостью выслушает ваши предложения. Если что, обратитесь за поддержкой к сослуживцам – они на вашей стороне. Вечером желательно выкроить пару часов для шопинга – чем ярче вы будете выглядеть, тем больше комплиментов услышите (арифметика простая, но эффективная).

Весы, этот день хорош для интеллектуальной деятельности – учиться, как говорят, никогда не поздно. К вашим услугам тренинги, курсы и советы опытных коллег. Звезды уверены, что вы успеете разобраться с делами до вечера, ведь по сценарию вас ждут необычные и загадочные встречи. Не запутайтесь в поклонниках – их сегодня много.

Скорпионы, день подходит для реализации планов – фортуна вас сегодня не подведет. Постарайтесь не делать замечаний в адрес коллег – вы, конечно, правы, но сослуживцы могут обидеться. В общении с домочадцами желательно проявить такт, а вот с поклонниками можно не церемониться – давно пора взяться за их воспитание.

Стрельцы, звезды в изумлении – давненько вы не были такими жизнерадостными, неужели вас внесли в список везунчиков? Не спугните удачу и не рассказывайте о своих успехах малознакомым людям. Сегодняшний вечер желательно провести рядом с избранником – любимый знает, чего вам не хватает для счастья.

Козероги, молчание, как сказал кто-то великий, золото – сегодня эта мудрость особенно актуальна. Старайтесь не ввязываться в споры и служебные конфликты – коллеги разберутся и без вашего участия. Лучше помечтайте о вечерних мероприятиях – звезды предсказывают любовные приключения, а кое-кого ожидают новые отношения.

Водолеи, сегодня вам придется побыть дипломатами – многие ваши идеи будут восприняты в штыки. Ищите компромисс и помните, что даже у гениальных знаков Зодиака бывают проблемы с реализацией планов (не краснейте, звезды знают, что говорят). Вечер идеален для совместного семейного путешествия, осталось выбрать транспорт.

Рыбы, инициатива бывает наказуемой, но сегодня это не ваш случай – будьте активны и энергичны, и вас непременно заметят нужные люди. Творческие идеи желательно держать при себе – завистники могут нагрянуть в любой момент. В сфере личных взаимоотношений звезды сулят приятные перемены – у Купидона опять разыгралась фантазия.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив