-2

Барнаул

Звезды весело машут лучиками и предсказывают отличный денек

Гороскоп на 7 декабря.
Звезды весело машут лучиками и предсказывают отличный денек
Звезды весело машут лучиками и предсказывают отличный денек
ИА Атмосфера
  • 7 декабря, 2017

Москва, 7 декабря - Атмосфера. Звезды весело машут лучиками и предсказывают отличный денек. Но небесные восторги не должны отвлекать от профессиональных забот – нас ждет много деловых встреч, не исключены и перспективные знакомства. На любовном небосклоне солнечно – романтических сюрпризов сегодня с избытком, и все знаки Зодиака будут довольны.

Овны, сегодня у вас появится возможность проявить способности в финансовой сфере. Звезды не обещают мгновенного обогащения, но денежная ситуация заметно улучшится. Новые варианты подработок можно найти в совершенно неожиданном месте – кому-то из вас помогут друзья, а кто-то получит поддержку от деловых партнеров.

Тельцы, этот день принесет много волнений, но звезды спешат успокоить: все переживания окажутся приятными. Вторая половина суток богата на яркие и интересные встречи с противоположным полом – здесь нет ничего удивительного, ведь представители вашего знака сегодня необычайно привлекательны и обаятельны.

Близнецы, сегодня вам представится возможность блеснуть талантами в деловой сфере – делитесь планами, и вас непременно заметят нужные люди. Прежде чем втягиваться в авантюры, позвоните знакомым юристам (среди друзей наверняка найдется парочка специалистов). Вечер хорош для культурных мероприятий – не забудьте нарядиться.

Раки, романтика — вещь, бесспорно, хорошая, но в первую половину сегодняшнего дня желательно забыть о флирте и кокетстве и разобраться с давними служебными проблемами. Наладить отношения с ненаглядной половинкой можно в темное время суток – Луна сияет, звезды сверкают, а что еще нужно влюбленным для счастья?

Львы, вы ребята активные, однако сегодня фортуна благосклонна к неторопливым и спокойным представителям знака. Прятаться за спины коллег вам не придется, но с озвучиванием идей желательно повременить – кто знает, что задумали ваши конкуренты? Ближе к вечеру может нагрянуть ностальгия – вспоминать прошлое лучше в компании друзей.

Девы, доверяйте подсказкам внутреннего голоса, но помните – даже у интуиции бывают сбои. Чтобы не наделать ошибок, обратитесь за советом к пожилым родственникам – домочадцы непременно подкинут пару-тройку полезных идей. На любовном небосклоне ни тучек, ни ветерка – поклонники готовы исполнить любые ваши желания.

Весы, сегодняшний день не назовешь скучным и унылым – вам будет казаться, что вы попали на съемки какого-то комедийного сериала. Но вот звездный сценарий вы не получите – наслаждайтесь сюрпризами. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе – самые приятные подарки раздают на улице, главное — не забудьте утеплиться.

Скорпионы, сегодня вашей интуиции завидуют даже экстрасенсы – поделитесь секретами мастерства. Старайтесь не афишировать свой дар при решении деловых вопросов – пусть конкуренты помучаются, им полезно. Ситуация на любовном фронте потребует собранности и внимательности – ваши ухажеры совсем отбились от рук.

Стрельцы, звезды уверены, что сегодня представители вашего знака разберутся с любыми сложными проблемами – от вашей легкомысленности не осталось и следа. Правда, вечером придется забыть о серьезном отношении к жизни – ваши друзья мечтают организовать праздничное мероприятие (от принятия спиртного лучше воздержаться).

Козероги, улыбнитесь – вы опять попали в список любимчиков фортуны. Но вот вашим коллегам об этом знать не обязательно – занимайтесь делами и старайтесь не хвастаться успехами. Сфера любовных взаимоотношений порадует переменами – сегодня на горизонте появятся новые и весьма перспективные поклонники.

Водолеи, пришла пора обновить гардероб и прикупить парочку деловых костюмов – сегодня звезды предсказывают встречу с влиятельными людьми. Если что-то пойдет не по плану, не волнуйтесь – на небесах все схвачено, главное, не торопить события. Ну, а вечер можно посвятить семейству, заодно отметите свои профессиональные успехи.

Рыбы, пишите заявление на имя госпожи Удачи – сегодня вам необходим выходной. Можете расслабиться по полной программе – друзья и родственники поддержат вас в любых начинаниях и даже не будут доставать нравоучениями. А про сюрпризы в сфере любви вы узнаете чуть позже – вечерок будет ярким и очень насыщенным.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив