11

Барнаул

Сегодня мы можем заниматься делами, которые доставляют удовольствие

Гороскоп на 6 декабря.
Сегодня мы можем заниматься делами, которые доставляют удовольствие
Сегодня мы можем заниматься делами, которые доставляют удовольствие
ИА Атмосфера
  • 6 декабря, 2017

Москва, 5 декабря - Атмосфера. Сегодня мы можем заниматься делами, которые доставляют удовольствие, а нудную работу иногда полезно и прогулять. Жаль, что звездный совет подходит не всем знакам, зато в любовной сфере повезет многим из нас. Главное, заранее подготовиться к романтическим встречам и продумать каждую деталь гардероба – Купидон нынче придирчив.

Овны, постарайтесь распределить время и оставьте несколько часов для полноценного отдыха. Звезды советуют не перетруждаться и не отказываться от предложений приятелей – у друзей полно интересных идей, и развлекательная программа вас не разочарует. Личные проблемы лучше решать вечером, ведь темнота – подруга всех влюбленных.

Тельцы, учитесь контролировать свои эмоции – сегодня звезды благосклонны к спокойным и невозмутимым знакам Зодиака. С воплощением грандиозных планов желательно повременить – хитрые конкуренты могут перехватить ваши идеи. Дела любовные заставят поволноваться – поклонники мечтают выяснить отношения и побеседовать по душам.

Близнецы, сегодня вы сможете возобновить старые связи – будьте настойчивыми, и день пройдет со знаком «плюс». Звезды советуют проявить осторожность в решении финансовых вопросов – мошенников рядом нет, но денежная удача дама капризная. Вечернее время суток подходит для дружеских встреч и семейных посиделок – будет весело.

Раки, сегодняшний день вы проведете в окружении приятных людей – звезды не видят в этом ничего странного, ведь ваш позитивный настрой заметят многие. Но если жизненная ситуация покажется слишком идеальной, обратитесь за помощью к поклонникам – они не прочь побеседовать на повышенных тонах и рассказать о своей ревности.

Львы, сегодняшние сутки хороши для проведения светских мероприятий – вы просто герои дня. Главное, не хвастаться своими успехами в компании малознакомых людей – кто знает, вдруг они собрались для того, чтобы вам напакостить? А вот в сфере любовных взаимоотношений никакие завистники вам не страшны – вы под защитой Купидона.

Девы, вас ждет потрясающий и отличный день – если не верите звездам, поинтересуйтесь мнением друзей. Приятели и сами могут составить позитивный прогноз – по плану загородный пикник (главное, выбрать подходящую закуску). Для романтических сюрпризов идеальны вечерние часы – кое-кто наберется смелости и признается вам в любви.

Весы, старайтесь не выяснять отношения – сегодняшний день не слишком для этого подходит. Лучше найдите время для общения с младшими членами семейства – дети поднимут настроение даже неисправимым пессимистам. На любовном фронте возможны приятные сюрпризы – вы, наконец, выясните имя тайного поклонника.

Скорпионы, сегодня вы преуспеете в творческой сфере, возможно, вашими талантами заинтересуются влиятельные люди. Не торопитесь принимать соблазнительные предложения – для начала проконсультируйтесь с грамотными специалистами. Вечер хорош для развлечений, будет здорово, если вы пригласите на тусовку своего избранника.

Стрельцы, хорошее настроение — не повод забывать о важных делах, сначала работа, а уж потом все остальное. Старайтесь избавиться от легкомысленности в решении финансовых вопросов – денежки любят серьезных людей. Вечер идеален для налаживания отношений со старшими родственниками – нравоучительные беседы остались в прошлом.

Козероги, сегодня вы можете смело приступать к реализации планов – вам не смогут помешать ни завистники, ни конкуренты. Правда, у друзей свои задумки на этот день – приятели мечтают пообщаться в неформальной обстановке. В делах любовных все неплохо, но вам понадобится помощник – Купидон уже мчится, так что расслабьтесь.

Водолеи, день сегодня ожидается непростой, очень насыщенный и интересный. Звезды рекомендуют исключить физические нагрузки – интеллектуальная деятельность гораздо эффективнее. На вечер желательно запланировать генеральную уборку – родственники довольны, домовой счастлив, в общем, семейная идиллия.

Рыбы, продемонстрируйте готовность к компромиссам – сегодня это оценят не только коллеги, но и вечно недовольный босс. В решении любовных проблем желательно обойтись без спешки и суеты – избранник созрел для серьезного разговора, но не может набраться храбрости. Устройте романтический ужин, и ситуация разъяснится сама собой.

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив