-2

Барнаул

В темное время суток желательно посидеть дома

Гороскоп на 2 декабря.
В темное время суток желательно посидеть дома
В темное время суток желательно посидеть дома
ИА Атмосфера
  • 2 декабря, 2017

Москва, 2 декабря - Атмосфера. Сегодняшний день удачен для новых знакомств – в общем, наряжаемся и отправляемся на прогулку. А вот в темное время суток желательно посидеть дома и обсудить семейные и бытовые вопросы. Сфера личных взаимоотношений богата на приятные и романтические сюрпризы, но Купидон прилетит только к влюбленным знакам Зодиака.

Овны, сегодня звезды и фортуна настроены благосклонно, и день будет гармоничным и светлым. Постарайтесь выбраться из дома в первую половину суток – на улице много интересного, и вас ждут веселые и незабываемые встречи. А вечер подходит для приема гостей – наряжаться не обязательно, главное, сытный и вкусный ужин.

Тельцы, вы готовы помочь всем нуждающимся, но сегодня нужно позаботиться о себе любимом. Как давно вы занимались делами, которые доставляют удовольствие? Пока вспоминаете, наведите марафет – поклонники могут нагрянуть без предупреждения. Вечером по плану семейный шопинг – если не верите звездам, то спросите у домочадцев.

Близнецы, старайтесь не хвастать своими успехами – зависть штука сильная. Лучше займитесь решением домашних проблем и подключите к процессу маленьких членов семьи – они мигом разберутся с хозяйственными вопросами. Не забудьте уделить время своему избраннику – любимый что-то загрустил.

Раки, романтика — вещь, конечно, хорошая, но сегодня важно не витать в облаках, а решать реальные проблемы – у ваших поклонников очередной приступ недоверия. Но выясняйте отношения с ухажерами и иногда поглядывайте на часы – ваши заботливые друзья готовят сюрприз, и опаздывать на праздничную вечеринку нежелательно.

Львы, на небесах сегодня весело, и все звезды обсуждают ваш гороскоп – день просто изумительный. Фортуна на вашей стороне, и в этом вы убедитесь с самого утра – то приятные гости, то неожиданные подарки, то любовные признания. Еще и финансовая ситуация наладится – бегите в кулинарию, пока все вкусности не разобрали.

Девы, старайтесь не откладывать важные разговоры – сегодняшний день хорош для откровенных бесед. Не волнуйтесь, изливать душу незнакомцам не придется – рядом с вами только близкие и любимые люди. Вечер благоприятен для занятий спортом и для загородных прогулок – свежий воздух и физическая активность еще никому не навредили.

Весы, сегодня вы можете очаровать кого угодно – от вас в восторге и приятели, и родственники. Про поклонников небесные светила даже говорить стесняются – ухажеры укладываются в штабеля, главное, не споткнуться. Послеобеденное время идеально для походов по магазинам, но старайтесь не увлекаться и иногда заглядывайте в список.

Скорпионы, сегодня вы сможете изменить свою жизнь, причем в лучшую сторону. Важно доверять подсказкам интуиции и чаще смотреть по сторонам – в вашем окружении появятся новые и симпатичные воздыхатели. Развлечения желательно отложить на вечернее время суток – как раз успеете решить домашние проблемы и принарядиться.

Стрельцы, не позволяйте окружающим людям вмешиваться в вашу личную жизнь – оставьте секреты при себе и расскажите любопытным знакомым анекдот (чтобы быстрее отстали). Сегодняшние сутки принесут позитивные перемены в сфере любовных взаимоотношений – а вы думали, что Купидон просто так летает над вашим домом?

Козероги, сегодняшний день удачен для общения, и вы сможете обзавестись полезными знакомствами. Главное — не сидеть у ноутбука и не ждать, что влиятельные ребята вылезут из экрана. Ближе к вечеру многих представителей вашего знака потянет на любовные приключения – будьте аккуратнее, чтобы не спугнуть поклонников.

Водолеи, сегодня вас ждет море приятных и интересных встреч – попробуйте распланировать день, чтобы успеть на все мероприятия. Главное, о чем хотят сообщить звезды – постарайтесь выкроить время на дружеские посиделки. Вечеринка пройдет на славу, и вы не только повеселитесь, но и узнаете много новой и полезной информации.

Рыбы, сегодня никто не сможет испортить вам настроение – даже синоптики и соседи попрятались, чтобы нечаянно не нарушить идиллию. Вечернее время суток и вовсе переполнено позитивными эмоциями – проказник Купидон не в состоянии сосчитать ваших поклонников, к тому же на горизонте могут нарисоваться ухажеры из прошлой жизни.

Новости партнеров

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

Архив