15

Барнаул

Каким будет последний день осени 2017 года?

Гороскоп на 30 ноября.
Каким будет последний день осени 2017 года?
Каким будет последний день осени 2017 года?
ИА Атмосфера
  • 30 ноября, 2017
Москва, 30 ноября - Атмосфера. В любых сутках есть плюсы и минусы, но сегодняшний день богат только на приятные сюрпризы. При желании мы сможем наладить отношения с кем угодно, главное — держаться уверенно и быть искренними. На любовном фронте нынче весело – звезды предсказывают массу приключений, а некоторых из нас ждут страстные признания и комплименты.
 
Овны, сегодняшний день желательно посвятить делам, которые доставляют удовольствие. Вспомните о своем хобби и подключите к приятному занятию близких людей. Звезды сулят новые знакомства, главное — не дразните избранника и не улыбайтесь всем подряд. Вечер хорош для занятий спортом, а ставить рекорды совсем не обязательно.
 
Тельцы, новые отношения — штука хорошая, но старайтесь держать себя в руках – Купидон уже почистил перышки и задумал очередную авантюру. Сегодняшний день принесет несколько важных событий, поэтому будьте начеку и не зевайте – конкуренты тоже почитывают гороскоп и пытаются угадать ваши дальнейшие действия.
 
Близнецы, звезды уверены, что прогноз на сегодняшний день придется вам по душе. Вас ждут перспективные сделки, а новые знакомые из делового мира подкинут несколько интересных идей. Вечером желательно забыть о проблемах и обратить внимание на домочадцев – родственники не грустят, а просто нуждаются в вашей заботе.
 
Раки, сегодняшний день, по мнению звезд, будет неплохим, но очень бурным и суетливым. Заботы ожидаются и на службе, и в сфере личных взаимоотношений. Если надоест разбираться с проблемами, устройте маленький перерыв и займитесь любимым делом – как знать, вдруг хобби в скором времени превратится в источник дохода?
 
Львы, проявите упорство, и вам непременно повезет – так думают звезды, и у вас нет повода для волнений. Финансовая ситуация улучшится, возможно, вас заметят нужные ребята, главное — не скромничать. Сегодняшний вечер богат на развлечения – свидания пройдут «на ура», а некоторые представители знака обзаведутся новыми воздыхателями.
 
Девы, гороскоп сулит насыщенный день, но для начала нужно разобраться со служебными проблемами. Поездки, запланированные на сегодняшние сутки, окажутся удачными, ожидаются полезные и приятные знакомства. Вечер хорош для домашних дел, а если нагрянут гости издалека, не волнуйтесь – они с удовольствием включатся в процесс.
 
Весы, звезды советуют не лениться – сегодня судьба благосклонна к энергичным знакам Зодиака. Старайтесь выкроить время на прогулки и общение с родственниками, заодно и с соседями отношения наладите – они только этого и ждут. Вечернее время суток подарит сюрпризы в сфере любви – ваши поклонники не подведут.
 
Скорпионы, сегодня вы необычайно обаятельны – неужели все дело в красивом наряде? Но звезды знают, что вы и без нового гардероба способны очаровать любого представителя противоположного пола. Не тратьте зря время и скорее знакомьтесь с полезными людьми, пока другие знаки Зодиака не разобрали перспективных ребят.
 
Стрельцы, сегодня в вашей голове столько интересных идей, что даже звезды растерялись. Поделитесь планами с влиятельными знакомыми – возможно, вы сможете блеснуть талантами в самое ближайшее время. Вечер хорош для откровенных бесед с избранником, но не падайте в обморок, если любимый решит поделиться тайной из прошлого.
 
Козероги, если вы устали от работы, то день как раз подходит для поиска новых впечатлений. Главное, не забывать о цели – ведь вы мечтаете отдохнуть, а не развлечься, или звезды что-то напутали? В делах любовных грядут перемены, но не ждите, что поклонники столпятся у двери – возможно, ваша "половинка" находится среди приятелей.
 
Водолеи, сегодня у вас есть шанс проявить лидерские качества – коллеги с удовольствием поработают под вашим руководством. Главное, не выделять любимчиков среди сослуживцев, ведь справедливость должна быть на первом месте. На любовном фронте возможны кое-какие сложности, но проявите упорство, и избранник не устоит.
 
Рыбы, признавайтесь – вы опять увидели вещий сон, ведь вы угадываете все события даже без гороскопа? Главное, чтобы окружающие не бросились к вам за советом – о даре ясновидения должны знать только близкие люди. На любовном фронте сегодня настоящий ералаш, но не драматизируйте – вот-вот прилетит Купидон и все уладит. 

Новости партнеров

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Архив