9

Барнаул

Если уж развлекаться, так по полной программе

Гороскоп на 28 ноября.
Если уж развлекаться, так по полной программе
Если уж развлекаться, так по полной программе
ИА Атмосфера
  • 28 ноября, 2017

Москва, 28 ноября - Атмосфера. День сегодня ожидается неплохой и очень насыщенный. Звезды советуют заняться налаживанием отношений с окружающими людьми. Желательно выкроить время на общение с друзьями – некоторых из нас ждут сюрпризы. Вечерние часы благоприятны для увеселительных и культурных мероприятий – если уж развлекаться, так по полной программе.

Овны, сегодня вы легко станете душой любой компании. Заряжайте оптимизмом окружающих и не забывайте про личную жизнь – поклонники нуждаются в вашей заботе. Во вторую половину дня появится шанс найти денежную подработку через друзей – слушайте товарищей, и будет вам счастье и финансовая независимость.

Тельцы, сегодняшний день богат на интересные и выгодные предложения. Не увлекайтесь бесплатным сыром – сами знаете, что это опасно. На любовном фронте грядут перемены – Купидон мечтает вас удивить и познакомить с новенькими поклонниками. Однако флирт лучше приберечь для избранника – ваша "половинка" опять страдает от ревности.

Близнецы, сегодня подходящий денек для творчества. Но сначала отфильтруйте свои идеи, чтобы не шокировать окружающих. В общении с поклонниками вам понадобится терпение и выдержка – ухажеры не в настроении и обижаются даже на комплименты. Вечер желательно провести рядом с семейством – посиделки понравятся всем.

Раки, старайтесь не заниматься рискованными делами и чаще слушайте подсказки своей интуиции – она сегодня не ошибается. Звезды советуют выкроить время для решения хозяйственных вопросов – домочадцы оценят вашу инициативность. Для любовных признаний больше подходят вечерние часы – поклонники расслабятся и будут сговорчивее.

Львы, сегодняшний вечер благоприятен для важных переговоров – деловые партнеры с нетерпением ждут ваших предложений. Вечером постарайтесь выбраться на природу – домочадцы уже и рюкзаки собрали, и бутерброды приготовили. А если позовете с собой друзей, то уж точно не пожалеете, и пикник удастся на славу.

Девы, сегодня вы сможете проявить свою незаурядность, главное, не стесняться окружающих людей и рассказывать о достижениях и профессиональных успехах всем подряд. А для налаживания взаимоотношений с поклонниками этот звездный совет не пригодится – собственники-ухажеры мечтают, чтобы вы превратились в скромников.

Весы, сегодня звезды советуют избегать финансовых рисков – день полон всевозможных соблазнов, и держать себя в руках будет достаточно сложно. Полученную информацию желательно тщательно проверять – среди деловых партнеров завелись мошенники. На любовном фронте благодать – ухажеры наивны, как младенцы, и совсем не умеют хитрить.

Скорпионы, сегодня вы можете расслабиться – удача перешла на вашу сторону. Профессиональная сфера полна сюрпризов – даже босс в восторге наблюдает за вашими успехами. Вечер желательно посвятить общению с избранником – у любимого человека появились интересные темы для беседы (можно и шампанское открыть для разнообразия).

Стрельцы, забудьте о профессиональных проблемах и возьмитесь, наконец, за решение личных вопросов. Вы можете рассчитывать на помощь друзей – они и в любовных делах мастера, и в финансовой сфере специалисты. Но бытовые хлопоты приятелям лучше не доверять – у домового сегодня нет настроения для приема гостей.

Козероги, звезды предсказывают удачный день, и у вас не будет повода для беспокойства. Сегодня у вас появится шанс обзавестись полезными знакомствами – нужные люди уже рядом. Вечером ждите приятных гостей – заодно заполните холодильник разными вкусностями. А если визитеры пройдут мимо, не переживайте – вам больше достанется.

Водолеи, старайтесь не раскрывать своих секретов – сегодня у хитрецов и мошенников праздник, и они особенно активны. Будьте внимательны при работе с бумагами, а если не доверяете юристам, вооружитесь лупой. Вечерок ожидается спокойный, но в любой момент на горизонте может возникнуть Купидон – готовьтесь к сюрпризам.

Рыбы, сегодняшний день годится для домашних хлопот – можете переставить мебель или начать грандиозный ремонт. Было бы, как говорится, желание, а уж поддержка со стороны родственников вам обеспечена. Но перед этим неплохо и на работу заскочить – пожалейте босса и решите пару профессиональных проблем.

Новости партнеров

Комментарии

Инга
всё верно[url=https://ru.wikipedia.org])[/url]
Инга
[url=https://ru.wikipedia.org]https://ru.wikipedia.org[/url]

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив