-2

Барнаул

Скромность при новых знакомствах будет неуместной

Гороскоп на 24 ноября.
Скромность при новых знакомствах будет неуместной
Скромность при новых знакомствах будет неуместной
ИА Атмосфера
  • 24 ноября, 2017
Москва, 24 ноября - Атмосфера. Сегодняшний день подходит для участия в общественных мероприятиях. Главное, избавиться от комплексов – скромность при новых знакомствах будет неуместной. Романтические и семейные отношения могут подвергнуться испытанию, но не волнуемся – это причуды любви, влюбленные знаки Зодиака останутся довольны.
 
Овны, старайтесь быть осторожными в решении денежных вопросов – мошенников вокруг не наблюдается, но вот соблазнов сегодня ожидается много. Вторая половина этого дня хороша для налаживания взаимоотношений с окружающими людьми, главное, сделать первый шаг. Не забудьте и про поклонников – они нуждаются в вашей заботе.
 
Тельцы, сегодняшний день богат на приятные встречи и интересные знакомства. Служебные проблемы желательно разрешить в первую половину суток, ведь вечером вас ждет замечательный отдых в хорошей компании. Возможны и любовные приключения – у поклонников много романтических идей, и вы точно не соскучитесь.
 
Близнецы, старайтесь прислушиваться к рекомендациям знакомых – в вашем окружении появятся настоящие профессионалы. От конфликтных ситуаций желательно держаться подальше – роль миротворца сегодня не для вас. Вечер подходит для активного отдыха на свежем воздухе – друзья уже и тучи разогнали, так что отказы не принимаются.
 
Раки, постарайтесь наполнить жизнь положительными эмоциями – хорошее настроение сегодня живет за городом. Но первым делом разберитесь с важными делами – иначе беспокойный босс отыщет вас и на даче, и в заброшенной деревне. На любовном небосклоне все тихо и спокойно, главное, не усните – поклонники вам этого не простят.
 
Львы, сегодняшний день состоит из сплошных плюсов, но держите себя в руках и не шокируйте окружающих радостными возгласами. Завистников звезды разгонят, а вот разбираться с хитрыми конкурентами придется самостоятельно. Взаимоотношения с родственниками станут теплыми – домочадцы неожиданно превратились в дипломатов.
 
Девы, старайтесь не перекладывать свои проблемы на плечи окружающих людей – увы, но сегодня друзья и знакомые какие-то вялые и неактивные. Тем более, вы и сами способны справиться с решением любых вопросов, так что не ленитесь. На любовном фронте настало время для экспериментов, главное — заранее предупредить поклонников.
 
Весы, сегодня возможно оживление в профессиональной сфере – будьте начеку и успевайте поделиться идеями с шефом. Важные переговоры желательно перенести на вечер – деловые люди доверяют звездным прогнозам и с радостью поддержат ваши предложения. А вот поклонникам не до гороскопов – они опять дерутся за место под балконом.
 
Скорпионы, не бойтесь высказывать мысли – ваши идеи не так уж фантастичны, главное, правильно их сформулировать. Этот день желательно посвятить решению финансовых вопросов – денежная удача на вашей стороне, так что поторопитесь. А вечерком вы можете расслабиться – все увеселительные заведения открыты для вас.
 
Стрельцы, не тратьте время на общение с неприятными людьми – вокруг вас и позитивных ребят хватает. От развлечений звезды советуют воздержаться – день богат на выгодные сделки, возможно, вашими идеями заинтересуются деловые партнеры. Сегодняшний вечер хорош для тихого семейного отдыха – домочадцы уже скачали старые фильмы.
 
Козероги, старайтесь беречь свое время и не отвлекайтесь на решение проблем окружающих людей – вы же не ангелы, чтобы помогать всем подряд. Тем более, звезды расписали сегодняшний день буквально по минутам, а после работы вас ждут приятные сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений – вечерок будет бурным.
 
Водолеи, все ошибаются, и вы не исключение, сегодня звезды советуют быть менее требовательными к собственной персоне. Если хочется кого-нибудь перевоспитать, позвоните друзьям – они с радостью выслушают нравоучения. Вечером неплохо устроить семейный праздник – организуйте кулинарный поединок, домочадцам понравится.
 
Рыбы, старайтесь быть искренними в общении с окружающими – многие знакомые мечтают поговорить по душам. Но секреты личной жизни лучше оставить при себе. Сегодняшний вечер идеален для шопинга, однако от кредитов и рассрочек звезды советуют воздержаться. На любовном фронте все спокойно – будите Купидона, пусть поработает. 

Новости партнеров

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Несостыковки в решении: суд пересмотрит приговор экс-депутата АКЗС Кондратьева

Какой он, идеальный городской автомобиль? В Барнауле появились две новинки от LIVAN

В столицу Алтайского края прибыл поезд-музей Минобороны РФ "Сила в правде"

В Барнауле рядом с кинотеатром "Россия" может появиться дополнительный проезд

Семь алтайских коммунистов оказались на дне рейтинга избираемости депутатов АКЗС

Промышленные предприятия Алтайского края нарастили объём инвестиций почти на четверть

Барнаульские власти нашли подрядчика для реконструкции меланжевого комбината

Паводковая обстановка: в Алтайском крае остаются закрытыми четыре участка дорог

Жители Алтайского края тратят более 26 тысяч рублей ежемесячно

20 лет назад Михаил Евдокимов вступил в должность губернатора Алтайского края

Партийные будни. Чем с 8 по 14 апреля занимались партии в Алтайском крае

Я пойду с тобой по бездорожью. В Барнауле провели тест-драйв новинки Oting Паладин

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 8 по 14 апреля

"Магнит" vs "Мария-Ра". Как сработали в 2023 году продуктовые сети в Алтайском крае

Мошенники продолжают создавать аккаунты региональных глав. Очередь дошла до Томенко

Экспорт алтайских зернопродуктов значительно увеличился в начале 2024 года

Эсеры вмешались в ситуацию с бесплатным проездом для школьников из многодетных семей

В Алтайском крае начнут реализацию семи туристических проектов на 21,7 млрд рублей

Стали известны тезисы губернатора Томенко перед отчётом за 2023 год

Архив