-2

Барнаул

Сегодня очень важно быть осторожными и осмотрительными

Гороскоп на 22 ноября.
Сегодня очень важно быть осторожными и осмотрительными
Сегодня очень важно быть осторожными и осмотрительными
ИА Атмосфера
  • 22 ноября, 2017

Москва, 22 ноября - Атмосфера.  Сегодня очень важно быть осторожными и осмотрительными – ожидается резкая активация конкурентов. Однако звезды спешат разбавить прогноз приятными сюрпризами – в сфере личных взаимоотношений нас ждут веселые приключения и даже чудеса. Помним правило везунчиков: на лице улыбка, а в душе весна – тогда и день пройдет отлично.

Овны, интуиция у вас хорошая, но сегодня она не пригодится – вы под опекой небес, и день запомнится приятными моментами. Вы способны договориться с кем угодно, не злоупотребляйте даром убеждения и учитесь уступать, особенно при решении важных профессиональных вопросов. Коллеги непременно оценят вашу дипломатичность.

Тельцы, звезды сулят насыщенный день – сегодня вас ждут успехи в профессиональной сфере и удачные моменты в личной жизни. Старайтесь быть на виду и не стесняйтесь, если вас начнут нахваливать влиятельные знакомые – давно пора поделиться идеями. Вечер подарит приятную встречу с давним другом – вы найдете, о чем поговорить.

Близнецы, сегодня вы можете расслабиться – вас ждет хороший и позитивный денек. Только старайтесь избегать авантюр – радоваться жизни можно и без участия в сомнительных предприятиях. Вечер хорош для общения и выхода в свет – вам рады и близкие друзья, и новые знакомые, а уж поклонники так вообще сияют от счастья.

Раки, сегодняшний день будет неплохим – планеты расположились так, как вы этого заслуживаете. Звезды предсказывают удачу в сфере любовных отношений, но попробуйте быть проще. Вы ребята пунктуальные, однако иногда полезно нарушить собственные правила – если вы на минутку опоздаете на свидание, поклонники не сбегут и не обидятся.

Львы, ваше мнение, конечно же, единственно верное, но сегодня постарайтесь прислушиваться и к другим людям. Коллеги мечтают поделиться с вами своими мыслями – поверьте, идеи сослуживцев заслуживают внимания. Кстати, звезды предсказывают сюрпризы на любовном фронте – отличный повод пройтись по магазинам и обновить гардероб.

Девы, небесные светила обещают, что этот день пройдет отлично. Старайтесь контролировать эмоции, особенно при выяснении отношений с сослуживцами. Деловые партнеры тоже оценят ваш дипломатичный подход – сегодня вы гении компромисса. А вот в семейной жизни умение уступать не пригодится – домочадцы на удивление послушны.

Весы, сегодня звезды и удача заодно, и этот день будет светлым и добрым. Попробуйте улучшить отношения с окружающими людьми и не бойтесь быть искренними – знакомые оценят вашу откровенность. Но здесь нужна мера, к примеру, делиться секретами личной жизни совсем не обязательно – оставьте тайны для близких друзей.

Скорпионы, сегодня вы можете почувствовать тягу к мистике – небесные светила советуют не увлекаться всевозможными гаданиями и не сердить судьбу. Если магические таланты не дают вам покоя, предскажите будущее друзьям. Звезды дают подсказку – совместные посиделки будут незабываемыми, главное — избегать разговоров о работе.

Стрельцы, сегодня вы можете улыбаться и не опасаться зависти со стороны окружающих людей – ангел-хранитель взялся за вас всерьез. Но звезды советуют проявить осторожность в решении финансовых вопросов – возможны бессмысленные траты. В делах любовных ситуация почти сказочная – стрелы Купидона уже в пути.

Козероги, сегодня вас будут окружать только приятные люди – да, и так бывает, так что отправляйтесь на прогулку. Не забудьте утеплиться – синоптики опять на что-то разозлились. Вечером вас ждет хорошая компания из друзей и поклонников, но если эти ребята надоедят, вы всегда можете сбежать к любимым родственникам.

Водолеи, вы можете уже сейчас отблагодарить судьбу за сюрпризы – вас ждет превосходный денек. Старайтесь избегать риска – сомнительные сделки лучше оставить конкурентам. В сфере любви сегодня все неплохо, но у поклонников может разыграться воображение – они ревнуют вас даже к компьютеру (лишь бы не вызвали его на дуэль).

Рыбы, сегодня вы опять окажетесь в списке любимчиков фортуны. С вас хорошее настроение – делитесь позитивом, все равно не убудет. Вечером у вас проявятся предпринимательские таланты – не пугайте поклонников и приберегите идеи для деловых партнеров.

Новости партнеров

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

Архив