6

Барнаул

Сегодня ожидается интересный и немного запутанный день

Гороскоп на 17 ноября.
Сегодня ожидается интересный и немного запутанный день
Сегодня ожидается интересный и немного запутанный день
ИА Атмосфера
  • 17 ноября, 2017

Москва, 17 ноября - Атмосфера. День сегодня ожидается интересный и немного запутанный. Главное, оставаться уверенными и не волноваться из-за мелких неприятностей. В сфере финансов звезды сулят сюрпризы, но стать денежными везунчиками смогут, увы, не все. Зато на любовном фронте настоящая гармония – Купидон поможет и семейным, и свободным знакам Зодиака.

Овны, не ленитесь – и этот день пройдет отлично. Избавиться от апатии желательно с утра – и босса порадуете, и коллегам угодите, и собой погордитесь. А потом настанет время для развлечений. Если планов мероприятий нет, не беда – звоните друзьям, пишите поклонникам, и вы еще раз убедитесь, что рядом с вами полно веселых ребят.

Тельцы, вы не любите спешить. И правильно делаете – сегодня фортуна благосклонна к спокойным знакам Зодиака. Только не засните при подписании контрактов – мошенники вьются рядом и ждут, когда вы отвлечетесь. На любовном небосклоне все здорово, но учитесь уступать, особенно в мелочах – избранник оценит вашу дипломатичность.

Близнецы, звезды предсказывают необычный и даже таинственный денек. Не торопитесь записываться на прием к магам и чернокнижникам – сегодня с помощью интуиции вы и сами сумеете расшифровать небесные ребусы. В общении с домочадцами вам пригодится терпение – и старшие, и младшие члены семьи раскапризничаются не на шутку.

Раки, сегодня вы удивительно собранные и аккуратные – неужели решили изменить жизнь? Все это здорово, но старайтесь быть менее требовательными к окружающим – не все ваши знакомые мечтают достигнуть идеала. Поклонники и вовсе распоясались – то им сюрпризы не нравятся, то погода не по душе (в общем, свидание лучше отложить).

Львы, старайтесь не поддаваться грустному настроению окружающих – будьте на своей волне, и сегодняшний день пройдет на пятерку. Звезды знают, где набраться позитивных эмоций – поезжайте в гости к старинным приятелям, не прогадаете. Можно и немножко задержаться – домочадцы вас простят, главное, привезите вкусный гостинец.

Девы, учитесь общаться с новыми людьми – сегодняшний день богат на знакомства и встречи. Возможно, вам поступят интересные предложения от деловых партнеров, а там и до выгодного сотрудничества недалеко. В сфере любовных отношений звездные советы не помогут – с непредсказуемыми поклонниками сможете договориться только вы.

Весы, старайтесь быть внимательными к настроению коллег – среди сослуживцев есть робкие и беззащитные ребята. Главное, чтобы эти нежные создания не уселись вам на шею, ведь на вторую половину дня небеса предсказывают много чудес. Особенно весело будет на любовном небосклоне – на каждой тучке по Амуру, так что готовьтесь.

Скорпионы, постарайтесь к любым делам отнестись ответственно – сегодня за вами наблюдают не только коллеги, но и строгое начальство. Вечером все профессиональные заботы отойдут на задний план – вас ждут веселые мероприятия на свежем воздухе. Главное, одеться по погоде, чтобы дружеские посиделки не сопровождались кашлем.

Стрельцы, сегодня у вас есть шанс проявить коммерческие таланты – деловые люди останутся довольны вашей хваткой. Подписывая контракты, не забывайте советоваться с профессионалами – и среди партнеров попадаются мошенники. В делах семейных все складывается неплохо – домочадцы, наконец, выучились тонкостям компромисса.

Козероги, сегодня придется заняться скучными делами – увы, начальство решило, что только вы способны справиться с подобной работой. Не волнуйтесь, свободное время появится вечером, главное — правильно им распорядиться. Не бросайтесь на поиски приключений, а придумайте что-нибудь полезное, например, побегайте по стадиону.

Водолеи, ваша интуиция сегодня на высоте, старайтесь не пугать ясновидением сослуживцев и деловых партнеров – пусть думают, что вы просто везунчики. Экстрасенсорные таланты пригодятся в сфере любовных взаимоотношений – поклонники что-то скрывают, вот и выясните, какие у них там тайны и секреты от вас.

Рыбы, сегодня вы можете блистать и не бояться зависти окружающих – даже конкуренты с радостью жмут вам руку и хвалят за многочисленные таланты. Вечернее время суток придется посвятить неинтересным домашним делам – родственники с удовольствием спихнут на вас бытовые заботы и отправятся развлекаться (они это заслужили).

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив