-1

Барнаул

Судьба поможет энергичным знакам

Гороскоп на 16 ноября.
Судьба поможет энергичным знакам
Судьба поможет энергичным знакам
ИА Атмосфера
  • 16 ноября, 2017

Москва, 16 ноября - Атмосфера. На небесах долго составляли гороскоп и, наконец, решили, что сегодняшний день пройдет интересно. Главное, избавиться от лени и безответственности – судьба поможет энергичным знакам. На любовном фронте перемен не предвидится, но тем, кто мечтает о романтике, непременно повезет – новые знакомства уже включены в этот сценарий.

Овны, сегодня желательно не отлынивать от дел – добрый начальник решил, что вы справитесь с любыми задачками. Но служебные проблемы не должны отвлечь от домашних нужд – родственникам необходима ваша забота. В сфере любви и романтики все шикарно, для верности пробегитесь по магазинам – новый наряд отношениям не навредит.

Тельцы, постарайтесь браться за те дела, в выполнении которых вы уверены – и начальнику угодите, и сами не расстроитесь. Вы, конечно, всегда готовы к большим нагрузкам и трудовым рекордам, но сегодня лучше действовать спокойно. Вечером захочется свежих впечатлений – звоните новым поклонникам, и свидание пройдет на ура.

Близнецы, звезды интересуются, почему у представителей вашего знака грустное настроение – вроде и дела складываются, и проблемы решаются, может, в трамвае на ногу наступили? Поскорее улыбнитесь и устройте набег на ближайшие магазины – во время шопинга и печаль пройдет, и идеи интересные появятся.

Раки, сегодня вы можете получить поддержку от конкурентов – да, и так бывает, и не обязательно ждать какого-то подвоха. Важной информацией желательно не делиться – потерпите до вечера. Попробуйте выкроить время для похода в гости – отправляйтесь куда угодно, но сюрприза лучше не устраивать и сообщить о визите заранее.

Львы, сегодняшний день будет неплохим, особенное везение вас ожидает в финансовой сфере. Вы сможете положить «лишние» купюры в свою копилку – звезды предсказывают несколько выгодных вариантов для подработки. Главное, не сомневайтесь слишком долго – удача не очень благосклонна к нерешительным знакам Зодиака.

Девы, сегодня отличный день для общения с людьми из делового мира. У звезд есть несколько рекомендаций – не скромничайте и смело выдвигайте свои условия. В сфере семейных взаимоотношений ситуация стабильная, а с маленькими бытовыми трудностями вы справитесь самостоятельно – домочадцы будут довольны.

Весы, день сегодня ожидается беспокойный. То начальство с проверкой нагрянет, то коллеги начнут «качать права» – не обращайте внимания на эти служебные неурядицы и продолжайте заниматься делами. Тем более, вечерок будет богат на романтические приключения – звезды предсказывают приятные знакомства с противоположным полом.

Скорпионы, сегодня вас потянет на авантюры – соблюдайте осторожность и избегайте общения с сомнительными людьми. Вечер подарит возможность посетить культурные мероприятия – зовите друзей, и они составят компанию, не задавая вопросов. Родственники тоже не прочь выйти в свет, но о билетах нужно побеспокоиться заранее.

Стрельцы, сегодняшний день удачен и для финансового партнерства, и для налаживания отношений с окружающими. Помните и про удовольствия – вечернюю программу отменить нельзя (поклонники вам этого не простят). Так что сразу после работы поспешите за новым гардеробом – вы будете самыми очаровательными знаками Зодиака.

Козероги, постарайтесь посвятить сегодняшний день домашним хлопотам. Если же с работы не вырваться, попросите помощи у коллег – они ребята добрые, обязательно возьмут на себя часть ваших обязанностей. Для налаживания взаимоотношений с противоположным полом делать ничего не придется – у Купидона все под контролем.

Водолеи, день идеален для общественной деятельности – о ваших организаторских способностях не знают лишь в глухих деревнях. А вот вечер желательно провести на природе – загородная прогулка может обернуться захватывающим любовным приключением. Но если тяги к переменам нет, можно и дома расслабиться – диван к вашим услугам.

Рыбы, сегодня у вас найдется время и для трудовых подвигов, и для веселых развлечений – главное, заранее составить четкий план действий. Во вторую половину суток вас может посетить несколько интересных романтических идей. Поклонники тут как тут – смело озвучивайте свои мысли, ухажеры готовы ввязаться в любую авантюру.

Новости партнеров

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

Архив