-13

Барнаул

нам следует серьезно отнестись к финансовым делам

ИА Атмосфера
  • 15 ноября, 2017
Гороскоп на 15 ноября.

Москва, 15 ноября - Атмосфера. Небесные светила обещают, что этот день будет насыщенным и светлым. Но есть одно важное правило – нам следует серьезно отнестись к финансовым делам. Тогда и денежные поступления будут ощутимыми, и траты окажутся приятными. В общении с родственниками многим из нас пригодится дипломатия – домочадцы сегодня капризны и обидчивы.

Овны, звезды сулят изменения во многих жизненных сферах – будьте начеку и старайтесь не связываться с неприятными людьми. Сегодня вы можете блеснуть талантами на службе – начальник ждет, когда вы поделитесь с ним своими гениальными идеями. День удачен и для деловых переговоров – влиятельные люди мечтают с вами пообщаться.

Тельцы, сегодня вам удастся наладить взаимоотношения с окружающими людьми – ничего удивительного, просто так сложились звезды. Этот день будет благоприятным в финансовом плане – тратьте, сколько хотите, но помните о желаниях младших членов семьи. Чада ждут вкусных сюрпризов, и от игрушек они тоже не откажутся.

Близнецы, забот у вас сегодня будет много, но почти все они окажутся приятными. Главное — не отказывайтесь от поддержки окружающих людей – вам хотят помочь и коллеги, и шеф, и деловые партнеры. На любовном фронте красота и гармония – даже Купидон прилетел полюбоваться на ваших новых поклонников.

Раки, старайтесь избавиться от сомнений и колебаний – вы все делаете правильно, уж поверьте звездам. Любую новую информацию сегодня желательно проверять, причем несколько раз – спешка здесь точно не нужна. Вторую половину дня посвятите общению с друзьями – они приготовили массу интересных сюрпризов, и вы останетесь довольны.

Львы, сегодняшние сутки благоприятны для финансовых дел – заключайте контракты, подписывайте договоры и не волнуйтесь за свой кошелек. Если не доверяете звездам, обратитесь за поддержкой к специалистам – они не подведут. В делах любовных все спокойно, но это хитрость ухажеров – поклонники опять что-то задумали.

Девы, сегодняшний день благоприятен во всех отношениях, и только ситуация в профессиональной сфере складывается несколько напряженно. Кое-кто из коллег страдает от зависти – успокойте сослуживцев, ведь вам не нужны чужие кресла. Атмосфера на любовном фронте порадует, но обратите внимание на избранника – что-то он захандрил.

Весы, гороскоп сулит спокойный и гармоничный день. Постарайтесь не портить отношения с коллегами – все служебные проблемы решаются с помощью обычного компромисса, да вы и сами знаете. На любовном небосклоне сегодня ни одного облачка – ваши поклонники мирно расселись под балконом и ждут прилета Купидона.

Скорпионы, сегодня вам может показаться, что окружающие предъявляют завышенные требования. Учитесь правильно реагировать на критику и извлеките из этого выгоду. Фортуна рядом и ждет подходящего момента, чтобы вас наградить. В сфере любовных отношений проблем нет – даже ревнивый избранник не найдет, к чему придраться.

Стрельцы, старайтесь избегать откровенных разговоров с окружающими людьми – сегодня искренние беседы желательно вести лишь с близкими друзьями и родственниками. Этот день хорош для налаживания взаимоотношений с поклонниками: романтическое настроение, парочка милых сюрпризов – и вот вы уже "в шоколаде".

Козероги, вы создания дисциплинированные, но сегодня можно отойти от правил и немножечко подурачиться. Дождитесь вечера, чтобы не шокировать босса – повеселитесь после работы. Друзья готовят интересное мероприятие – будет и культурная программа, и романтический сюрприз, главное — предупредить любимых домочадцев.

Водолеи, сегодняшний день будет неплохим, но для привлечения в жизнь удачи вам придется быть активными. Если захочется заняться благотворительностью, постарайтесь сначала обсудить этот вопрос с грамотными людьми, чтобы нечаянно не помочь каким-нибудь мошенникам. Пронырливые ребята мечтают добраться до ваших денежек.

Рыбы, звезды советуют провести день на свое усмотрение. Работайте, веселитесь, в общем, делайте, что хотите, но не впадайте в крайности и не ввязывайтесь в сомнительные предприятия. Любовная сфера сегодня полна сюрпризов, есть и сложности – ревнивые поклонники перестали вам доверять, так что готовьтесь к серьезной беседе.

Новости партнеров

Самозапреты на кредиты спасают россиян от потерь в 300 млн рублей ежемесячно

28 ноября: продление заключения Теплова и обсуждение обустройства парка "Юбилейный"

Бийчанин обвиняется в создании террористического канала

В Алтайском крае устанавливают обстоятельства смерти мужчины на железной дороге

Суд продлил срок заключения бывшего начальника Алтайкрайимущества Александра Теплова

Власти Барнаула обсудили благоустройства парка "Юбилейный"

На ремонт дороги в Целинном районе Алтайского края направили более 300 млн рублей

В 2026 году в Республике Алтай построят новый молочный комплекс

Житель Алтайского края получил срок за выращивание мака на огороде у родственников

В Алтайском крае вновь ищут подрядчика для ремонта магазина купца Второва в Барнауле

Слесарь погиб под завалами грунта в Алтайском крае

Глава Советского района отстранен от должности из-за халатности при ремонте школы

В Алтайском крае не хватает 300 специалистов для работы в сельских домах культуры 

На привокзальной площади барнаульского аэропорта введены ограничения движения

Власти Алтайского края рассказали о строительстве нового здания Художественного музея

Каждый четвертый житель Алтайского края ощутил снижение документооборота

Поголовье скота на Алтае сократилось, но производство молока и мяса выросло

В Алтайском крае вырос уровень занятости населения

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в октябре?

Алтайские специалисты обнаружили более 16 тысяч зараженных импортных цветов

Деловой гороскоп на 28 ноября: космические советы для успешного бизнеса

27 ноября: 46-я сессия АКЗС и увеличение туристического налога в Белокурихе

В Алтайском крае утверждены новые тарифы на пригородные поезда

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта увековечил память героя-выпускника

Эксперты обсудят новые траектории для экономики и инвестиций на форуме "Россия зовет"

Архив