-7

Барнаул

нам следует серьезно отнестись к финансовым делам

ИА Атмосфера
  • 15 ноября, 2017
Гороскоп на 15 ноября.

Москва, 15 ноября - Атмосфера. Небесные светила обещают, что этот день будет насыщенным и светлым. Но есть одно важное правило – нам следует серьезно отнестись к финансовым делам. Тогда и денежные поступления будут ощутимыми, и траты окажутся приятными. В общении с родственниками многим из нас пригодится дипломатия – домочадцы сегодня капризны и обидчивы.

Овны, звезды сулят изменения во многих жизненных сферах – будьте начеку и старайтесь не связываться с неприятными людьми. Сегодня вы можете блеснуть талантами на службе – начальник ждет, когда вы поделитесь с ним своими гениальными идеями. День удачен и для деловых переговоров – влиятельные люди мечтают с вами пообщаться.

Тельцы, сегодня вам удастся наладить взаимоотношения с окружающими людьми – ничего удивительного, просто так сложились звезды. Этот день будет благоприятным в финансовом плане – тратьте, сколько хотите, но помните о желаниях младших членов семьи. Чада ждут вкусных сюрпризов, и от игрушек они тоже не откажутся.

Близнецы, забот у вас сегодня будет много, но почти все они окажутся приятными. Главное — не отказывайтесь от поддержки окружающих людей – вам хотят помочь и коллеги, и шеф, и деловые партнеры. На любовном фронте красота и гармония – даже Купидон прилетел полюбоваться на ваших новых поклонников.

Раки, старайтесь избавиться от сомнений и колебаний – вы все делаете правильно, уж поверьте звездам. Любую новую информацию сегодня желательно проверять, причем несколько раз – спешка здесь точно не нужна. Вторую половину дня посвятите общению с друзьями – они приготовили массу интересных сюрпризов, и вы останетесь довольны.

Львы, сегодняшние сутки благоприятны для финансовых дел – заключайте контракты, подписывайте договоры и не волнуйтесь за свой кошелек. Если не доверяете звездам, обратитесь за поддержкой к специалистам – они не подведут. В делах любовных все спокойно, но это хитрость ухажеров – поклонники опять что-то задумали.

Девы, сегодняшний день благоприятен во всех отношениях, и только ситуация в профессиональной сфере складывается несколько напряженно. Кое-кто из коллег страдает от зависти – успокойте сослуживцев, ведь вам не нужны чужие кресла. Атмосфера на любовном фронте порадует, но обратите внимание на избранника – что-то он захандрил.

Весы, гороскоп сулит спокойный и гармоничный день. Постарайтесь не портить отношения с коллегами – все служебные проблемы решаются с помощью обычного компромисса, да вы и сами знаете. На любовном небосклоне сегодня ни одного облачка – ваши поклонники мирно расселись под балконом и ждут прилета Купидона.

Скорпионы, сегодня вам может показаться, что окружающие предъявляют завышенные требования. Учитесь правильно реагировать на критику и извлеките из этого выгоду. Фортуна рядом и ждет подходящего момента, чтобы вас наградить. В сфере любовных отношений проблем нет – даже ревнивый избранник не найдет, к чему придраться.

Стрельцы, старайтесь избегать откровенных разговоров с окружающими людьми – сегодня искренние беседы желательно вести лишь с близкими друзьями и родственниками. Этот день хорош для налаживания взаимоотношений с поклонниками: романтическое настроение, парочка милых сюрпризов – и вот вы уже "в шоколаде".

Козероги, вы создания дисциплинированные, но сегодня можно отойти от правил и немножечко подурачиться. Дождитесь вечера, чтобы не шокировать босса – повеселитесь после работы. Друзья готовят интересное мероприятие – будет и культурная программа, и романтический сюрприз, главное — предупредить любимых домочадцев.

Водолеи, сегодняшний день будет неплохим, но для привлечения в жизнь удачи вам придется быть активными. Если захочется заняться благотворительностью, постарайтесь сначала обсудить этот вопрос с грамотными людьми, чтобы нечаянно не помочь каким-нибудь мошенникам. Пронырливые ребята мечтают добраться до ваших денежек.

Рыбы, звезды советуют провести день на свое усмотрение. Работайте, веселитесь, в общем, делайте, что хотите, но не впадайте в крайности и не ввязывайтесь в сомнительные предприятия. Любовная сфера сегодня полна сюрпризов, есть и сложности – ревнивые поклонники перестали вам доверять, так что готовьтесь к серьезной беседе.

Новости партнеров

24 декабря: продажа имущества экс-директора МУП "Эко-Комплекс" и иск к "Мария-Ра"

Экс-глава миграционной службы Алтайского края и его сообщница получили реальные сроки

"Справедливая Россия" стала лидером Госдумы по числу внесенных законопроектов

Ученый из АГМУ Борис Неймарк стал профессором года на интеллектуальном конкурсе

Алтайский край в общероссийском рейтинге: как оценили медпомощь в регионе в 2025 году

Алтайский Россельхознадзор применяет дроны для выявления заброшенных сельхозугодий

Более 70 человек из Республики Алтай приобрели жилье благодаря сертификатам

Парковочные места экс-главы "Эко-Комплекса" выставлены на торги

Фирма экс-депутата АКЗС требует имущество и почти 10 млн рублей у китайских партнеров

В Барнауле у туриста изъяли "сувениры" из Вьетнама

Житель Камня-на-Оби разгромил магазин бытовой техники

Барнаульская УК подала иск к сети "Мария-Ра" на сумму в миллион рублей

Алтайский водитель пытался обмануть систему, но потерял права

Барнаулец наказан за долги по алиментам общественными работами

В Сибири растет спрос на AI-тренеров

Площадь Свободы: какой была главная елка Барнаула во второй половине XX века

Деловой гороскоп на 24 декабря: космические советы для успешного бизнеса

23 декабря: уход главы Залесовского района на СВО и развитие Барнаула до 2036 года

На Павловском тракте в Барнауле появится новый торговый центр, но есть проблема

Глава Залесовского округа Александр Пластеев уходит на фронт

Алтайская школа каратэ "Тикара Додзё" отметила 10 лет

Барнаульский предприниматель уличен в недобросовестной конкуренции

Барнаул вошел в топ‑3 городов России по динамике роста цен на новостройки

Барнаульская городская Дума утвердила стратегию развития до 2036 года

Барнаульский бар "Спичка" избежал наказания за незаконное хранение алкоголя

Архив