16

Барнаул

нам следует серьезно отнестись к финансовым делам

Гороскоп на 15 ноября.
нам следует серьезно отнестись к финансовым делам
нам следует серьезно отнестись к финансовым делам
ИА Атмосфера
  • 15 ноября, 2017

Москва, 15 ноября - Атмосфера. Небесные светила обещают, что этот день будет насыщенным и светлым. Но есть одно важное правило – нам следует серьезно отнестись к финансовым делам. Тогда и денежные поступления будут ощутимыми, и траты окажутся приятными. В общении с родственниками многим из нас пригодится дипломатия – домочадцы сегодня капризны и обидчивы.

Овны, звезды сулят изменения во многих жизненных сферах – будьте начеку и старайтесь не связываться с неприятными людьми. Сегодня вы можете блеснуть талантами на службе – начальник ждет, когда вы поделитесь с ним своими гениальными идеями. День удачен и для деловых переговоров – влиятельные люди мечтают с вами пообщаться.

Тельцы, сегодня вам удастся наладить взаимоотношения с окружающими людьми – ничего удивительного, просто так сложились звезды. Этот день будет благоприятным в финансовом плане – тратьте, сколько хотите, но помните о желаниях младших членов семьи. Чада ждут вкусных сюрпризов, и от игрушек они тоже не откажутся.

Близнецы, забот у вас сегодня будет много, но почти все они окажутся приятными. Главное — не отказывайтесь от поддержки окружающих людей – вам хотят помочь и коллеги, и шеф, и деловые партнеры. На любовном фронте красота и гармония – даже Купидон прилетел полюбоваться на ваших новых поклонников.

Раки, старайтесь избавиться от сомнений и колебаний – вы все делаете правильно, уж поверьте звездам. Любую новую информацию сегодня желательно проверять, причем несколько раз – спешка здесь точно не нужна. Вторую половину дня посвятите общению с друзьями – они приготовили массу интересных сюрпризов, и вы останетесь довольны.

Львы, сегодняшние сутки благоприятны для финансовых дел – заключайте контракты, подписывайте договоры и не волнуйтесь за свой кошелек. Если не доверяете звездам, обратитесь за поддержкой к специалистам – они не подведут. В делах любовных все спокойно, но это хитрость ухажеров – поклонники опять что-то задумали.

Девы, сегодняшний день благоприятен во всех отношениях, и только ситуация в профессиональной сфере складывается несколько напряженно. Кое-кто из коллег страдает от зависти – успокойте сослуживцев, ведь вам не нужны чужие кресла. Атмосфера на любовном фронте порадует, но обратите внимание на избранника – что-то он захандрил.

Весы, гороскоп сулит спокойный и гармоничный день. Постарайтесь не портить отношения с коллегами – все служебные проблемы решаются с помощью обычного компромисса, да вы и сами знаете. На любовном небосклоне сегодня ни одного облачка – ваши поклонники мирно расселись под балконом и ждут прилета Купидона.

Скорпионы, сегодня вам может показаться, что окружающие предъявляют завышенные требования. Учитесь правильно реагировать на критику и извлеките из этого выгоду. Фортуна рядом и ждет подходящего момента, чтобы вас наградить. В сфере любовных отношений проблем нет – даже ревнивый избранник не найдет, к чему придраться.

Стрельцы, старайтесь избегать откровенных разговоров с окружающими людьми – сегодня искренние беседы желательно вести лишь с близкими друзьями и родственниками. Этот день хорош для налаживания взаимоотношений с поклонниками: романтическое настроение, парочка милых сюрпризов – и вот вы уже "в шоколаде".

Козероги, вы создания дисциплинированные, но сегодня можно отойти от правил и немножечко подурачиться. Дождитесь вечера, чтобы не шокировать босса – повеселитесь после работы. Друзья готовят интересное мероприятие – будет и культурная программа, и романтический сюрприз, главное — предупредить любимых домочадцев.

Водолеи, сегодняшний день будет неплохим, но для привлечения в жизнь удачи вам придется быть активными. Если захочется заняться благотворительностью, постарайтесь сначала обсудить этот вопрос с грамотными людьми, чтобы нечаянно не помочь каким-нибудь мошенникам. Пронырливые ребята мечтают добраться до ваших денежек.

Рыбы, звезды советуют провести день на свое усмотрение. Работайте, веселитесь, в общем, делайте, что хотите, но не впадайте в крайности и не ввязывайтесь в сомнительные предприятия. Любовная сфера сегодня полна сюрпризов, есть и сложности – ревнивые поклонники перестали вам доверять, так что готовьтесь к серьезной беседе.

Новости партнеров

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Архив