11

Барнаул

Каким будет гороскоп для всех знаков Зодиака в День Полиции

Гороскоп на 10 ноября.
Каким будет гороскоп для всех знаков Зодиака в День Полиции
Каким будет гороскоп для всех знаков Зодиака в День Полиции
ИА Атмосфера
  • 10 ноября, 2017

Сегодняшний день принесет сюрпризы всем знакам, но самыми везучими станут те, кто не ноет и не жалуется на судьбу. В общем, улыбаемся – и удача непременно возьмет нас под опеку. Сутки благоприятны для налаживания деловых отношений, к тому же нас ждет удача на любовном фронте – без внимания богов любви мы точно не останемся.

Овны, меланхолия вам сегодня не грозит, но нервные клетки все равно под угрозой – некоторые коллеги задались целью испортить вам настроение. Постарайтесь избегать общения со скандальными сослуживцами и не обращайте внимания на происки конкурентов. Вечером полезно устроить дружескую тусовку – все тосты будут в вашу честь.

Тельцы, сегодня вы настоящие провидцы – и как вам удается распознавать мошенников и лицемеров, может, поделитесь со звездами своими секретами? А вот в любовной сфере интуиция вам не поможет – непредсказуемые поклонники не подчиняются даже Купидону. Так что набирайтесь терпения – романтических сюрпризов будет море.

Близнецы, пора вспомнить народную мудрость про молчание, которое, как известно, золото. Постарайтесь приберечь идеи и не рассказывайте о планах. Ваши последователи непременно проявятся, но чуть позже, а пока займитесь привычными делами. На любовном небосклоне сегодня пасмурно, но не грустите – к вечеру тучки разлетятся.

Раки, вокруг вас сегодня вьются разные люди – тут и мошенники, и покровители, и новые поклонники. В общем, глядите в оба и не забывайте обращаться за помощью к интуиции. Во вторую половину дня могут возникнуть неурядицы в сфере семейных отношений. Но волноваться, в принципе, не о чем – это маленькие шалости домового.

Львы, звезды установили круглосуточное наблюдение – вы очаровательны, и даже на небесах все любуются представителями вашего знака. Не зазнавайтесь, возможно, среди коллег появятся завистники. Устройте для сослуживцев праздник. И не забудьте пригласить трудолюбивого шефа, а то он сегодня какой-то грустный.

Девы, успех сегодняшних суток зависит от многих факторов, но самое главное – ваше настроение. Улыбнитесь, и сложные проблемы тут же решатся, а все неприятности останутся позади. Для улучшения отношений с поклонниками придется поработать – ухажеры ходят угрюмые и ревнуют вас даже к самым безобидным знакомым.

Весы, звезды составили отличный сценарий, и сегодняшний день будет позитивным. Не ждите, что чудеса начнут залетать в окошко или просачиваться под дверь – для начала оторвитесь от монитора. Домочадцы мечтают о совместной прогулке, а поклонники вот-вот усыплют дорожку лепестками и пригласят вас на свидание – выбор за вами.

Скорпионы, гороскоп обещает, что представители вашего знака будут довольны, и сегодняшний день пройдет так, как вы запланировали. Главное — не витайте в облаках и учитесь контролировать ситуацию. Для налаживания взаимоотношений с коллегами придется поискать компромисс – и сослуживцы бывают нервными и капризными.

Стрельцы, небесные светила на вашей стороне, но для того, чтобы сегодняшний день прошел на пятерку, вам придется постараться. Учитесь пунктуальности – многие партнеры недовольны вашей необязательностью. Вот и повод устроить маленький шопинг – обновите гардероб и приобретите будильник, тогда уж точно никуда не опоздаете.

Козероги, сегодня в вашей голове не должно быть места для грустных мыслей – это распоряжение звезд, и вам придется подчиниться. Позитив живет на свежем воздухе – не ленитесь и быстрее отправляйтесь на прогулку. Кое-кому звезды приготовили интересную встречу с поклонниками из прошлого – не пугайтесь, все пройдет красиво.

Водолеи, сегодняшний день будто создан для признаний и откровений. Учитесь разбираться в людях – делиться личными тайнами со всеми подряд звезды не советуют. Вечерок ожидается бурный и веселый, за это скажите спасибо заботливым друзьям. И главное – не забудьте приобрести удобный костюмчик для пикника.

Рыбы, звезды написали веселый и оптимистичный прогноз на сегодняшний день. Но старайтесь хохотать только в компании близких и проверенных друзей – коллеги и босс не смогут оценить ваш юмор. Кстати, у поклонников отношение к шуткам тоже неоднозначное – и на любовном фронте случаются недоразумения (не берите в голову).

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив