-1

Барнаул

Постараемся избавиться от лени и своих комплексов

Гороскоп на 9 ноября
Постараемся избавиться от лени и своих комплексов
Постараемся избавиться от лени и своих комплексов
ИА Атмосфера
  • 9 ноября, 2017

Москва, 9 ноября - Атмосфера. Сегодняшний день принесет много интересных сюрпризов, но особенно повезет активным знакам Зодиака. Постараемся избавиться от лени и своих комплексов и разрешим служебные проблемы в первую половину суток. А вечер богат на романтические встречи и знакомства – искать Купидона желательно на природе, там и флиртовать приятнее.

Овны, сегодняшний день благоприятен для осуществления новых проектов. Старайтесь прислушиваться к разговорам в коллективе – кое-кто из сослуживцев недоволен вашими методами. Чтобы избежать недоразумений, желательно сразу раскрывать все карты – искренность в профессиональной сфере бывает полезной.

Тельцы, вы усердны и трудолюбивы – сегодня эти качества будут востребованы. Не ищете похвалы среди коллег, лучше обратитесь за поддержкой к влиятельным знакомым. Отношения с родственниками стабильны, но возможны разногласия по финансовым вопросам (звезды намекают, что пришла пора обсудить семейный бюджет).

Близнецы, день подходит для серьезных бесед с партнерами, будьте аккуратнее – вашими идеями интересуются конкуренты. Не расстраивайтесь из-за сложностей в общении с сослуживцами – это не коснется вашей профессиональной деятельности. Отношения с поклонниками идеальны – никаких чудес, просто удачное расположение планет.

Раки, сегодня вам придется принять ряд важных решений – доверяйте интуиции, и все пройдет гладко. Звезды сулят выгодные сделки, не исключены полезные знакомства с людьми из делового мира. Бытовые хлопоты желательно перенести на вторую половину дня, постарайтесь заранее распределить обязанности между домочадцами.

Львы, звезды обещают, что сегодняшний день вас не разочарует. Чудес не ждите – удача раздает подарки только трудолюбивым. Вы заслужите уважение влиятельных людей, а некоторые сумеют подписать выгодные контракты. Отношения с домочадцами станут натянутыми, но совместный шопинг мигом улучшит атмосферу в семействе.

Девы, мечтать, конечно, не вредно, но сегодняшний день благоприятен для активных действий. Постарайтесь быстрее разобраться с профессиональными проблемами и выкроите часок для общения с приятелями. Дружеские тусовки или светские мероприятия отлично впишутся в ваш график, и время для романтичных свиданий тоже найдется.

Весы, не будьте так восприимчивы к критике – кое-кто просто хочет испортить вам настроение. Найдите свои наушники, включите любимую музыку и продолжайте спокойно заниматься делами – да ни один скандалист не выдержит такого равнодушия. А вечером можно и покричать – друзья не обидятся, если вы выпустите пар в их присутствии.

Скорпионы, сегодня все складывается на удивление гладко – не ищите подвоха, просто звезды решили вас порадовать. О ваших дипломатических талантах известно многим, но в решении принципиальных вопросов от компромисса можно и воздержаться. Вечер желательно посвятить избраннику – любимый рад даже маленькому сюрпризу.

Стрельцы, день сегодня ожидается неплохой, постарайтесь не откладывать принятие важных решений – скорость и смекалка станут лучшими друзьями на эти сутки. Звезды предсказывают знакомство с интересным и полезным человеком – доверьтесь своей интуиции, и вы не пропустите эту судьбоносную встречу.

Козероги, если сегодняшние проблемы покажутся неразрешимыми, не торопитесь впадать в депрессию – возможно, начальство испытывает вас на прочность. «Сохраняйте лицо», и вы непременно получите несколько интересных коммерческих предложений. Для любовной сферы звездных рекомендаций нет – здесь и так все чудесно.

Водолеи, постарайтесь уделить время друзьям – служебные проблемы подождут и никуда не денутся. Поклонники сегодня тоже нуждаются в вашем внимании – эти создания готовы примерзнуть к скамейкам, лишь бы увидеть ваши очаровательные глазки. Не играйте с чувствами ухажеров – вдруг они настроены на серьезные отношения?

Рыбы, сегодняшний день переполнен соблазнами – доверяйте своей интуиции и старайтесь избегать общения с сомнительными личностями. В профессиональной и финансовой сферах ситуация складывается неплохо, звезды советуют вспомнить о давних связях и контактах – влиятельные знакомые ждут не дождутся вашего звонка.

Новости партнеров

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

Архив