-3

Барнаул

Сегодня судьба благосклонна к жизнерадостным знакам Зодиака

Гороскоп на 8 ноября.
Сегодня судьба благосклонна к жизнерадостным знакам Зодиака
Сегодня судьба благосклонна к жизнерадостным знакам Зодиака
ИА Атмосфера
  • 8 ноября, 2017

Москва, 8 ноября - Атмосфера. Сегодня судьба благосклонна к жизнерадостным знакам Зодиака. Но и пессимисты могут не волноваться – все неприятности отойдут на задний план. В сфере финансов нам следует проявить активность и смекалку, а вот для решения проблем на любовном фронте желательно набраться терпения – романтические сюрпризы начнутся поздним вечером.

Овны, расширяйте кругозор и не жалейте времени на учебу – и себя порадуете, и конкурентов удивите. Про начальника и говорить не приходится – босс в восторге от ваших профессиональных и личностных качеств. Сегодняшним вечером желательно выбраться на природу – пикнику не помешают ни ливни, ни снегопады.

Тельцы, гороскоп сулит отличный и насыщенный день – вы опять сумели задобрить удачу, пока другие знаки Зодиака мирно спали? Сегодня важно не зевать и пользоваться советами интуиции – конкуренты слишком активно интересуются вашими планами. Любовные приключения начнутся после обеда – у поклонников полно идей.

Близнецы, не обращайте внимания на мелкие конфликты в профессиональной сфере – большинство коллег все равно на вашей стороне. Сегодняшний день хорош для решения финансовых вопросов – звезды предсказывают выгодные сделки, главное — обогнать конкурентов. А на любовном небосклоне суета – выбирайте поклонников, пока не разобрали.

Раки, старайтесь прислушиваться к мнению опытных сослуживцев – сегодня их высказывания довольно грамотны и полезны. Не забывайте и о себе любимом – ваши идеи тоже заслуживают воплощения. В отношениях с домочадцами важно проявить дипломатические способности – компромисс семейству точно не навредит.

Львы, гороскоп обещает, что сегодняшний день пройдет неплохо. Доверяйте звездам и не забывайте советоваться со своими товарищами. Вторую половину дня желательно провести рядом с младшими членами семейства – ваши дети нуждаются в заботе. Нравоучительные беседы лучше отложить – дружелюбный подход гораздо эффективнее.

Девы, сегодня вы сможете блеснуть талантами и проявить себя в деловой сфере – многие партнеры готовы к сотрудничеству. Не забывайте повышать квалификацию – вас ждут на курсах и тренингах. Финансовые вопросы лучше решать в вечернее время суток — возможно, ваши друзья-авантюристы найдут новые варианты для подработок.

Весы, старайтесь вдумчиво подходить к решению финансовых проблем – спешка сегодня может навредить. В общении с коллегами наметятся улучшения – все заметят ваш дружелюбный настрой, главное — не фамильярничать. Вечер желательно посвятить прогулкам – заодно и к приятелям можно заскочить, у них как раз накопилась масса информации.

Скорпионы, цените свое время и не увлекайтесь решением чужих проблем – сослуживцы справятся с делами и без вашего участия. Вечер принесет несколько интересных встреч, ожидаются и приятные знакомства с противоположным полом. Но берегитесь сцен ревности – избранник только и ждет, когда вы улыбнетесь очередному поклоннику.

Стрельцы, сегодня вас могут включить в список самых загадочных знаков Зодиака – вы и мысли читаете, и будущее предсказываете. звезды советуют не втягиваться в авантюры – и у ясновидцев бывают ошибки, уж лучше не рисковать. Вечер постарайтесь провести в компании друзей.

Козероги, идей у вас сегодня много, но вот для воплощения некоторых планов понадобится поддержка окружающих. Вы можете обратиться за помощью к старинным друзьям или созвониться со своими верными поклонниками – и те, и другие с радостью подскажут решение. Не забудьте и про старших родственников – они известные мудрецы.

Водолеи, звезды предсказывают веселый и превосходный денек – старайтесь не упустить позитивных моментов, ведь фортуна редко дарит второй шанс. Сегодняшний вечер подходит для романтических приключений, главное, не усердствовать с сюрпризами – скромные поклонники могут испугаться вашей напористости.

Рыбы, кто-то ждет престижной должности, кому-то хочется в отпуск, а вам сегодня и на любимой работе неплохо. Ну конечно, ведь звезды предсказывают служебный роман. Старайтесь быть аккуратнее, ведь коллеги могут из вредности подпортить вашу репутацию. А лучше перенесите флирт за пределы офиса – парки для этого и существуют.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив