2

Барнаул

Сегодняшний день полон загадок и странностей

Гороскоп на 6 ноября.
Сегодняшний день полон загадок и странностей
Сегодняшний день полон загадок и странностей
ИА Атмосфера
  • 6 ноября, 2017

Москва, 6 ноября - Атмосфера. Учимся читать между строк – сегодняшний день полон загадок и странностей. Звезды советуют набраться терпения – в решении профессиональных вопросов мы можем столкнуться с бюрократией. Зато на любовном небосклоне ласково сияет спутница всех романтиков Луна – взаимоотношения в парах будут яркими и гармоничными.

Овны, если вас раздражают любопытные коллеги, старайтесь сдерживаться и не срываться на сослуживцах. Пока они придумывают сказочные истории в курилке, попробуйте улучшить отношения с шефом – есть шанс отличиться и занять более солидную должность. На любовном фронте сегодня все тип-топ – ухажеры понимают вас с полуслова.

Тельцы, будьте осторожнее и не делитесь планами с незнакомцами – вокруг вас сегодня крутятся мошенники и завистливые конкуренты. Если захочется блеснуть талантами, зовите друзей – они и похвалят, и поддержат. В сфере любовных отношений проявите благоразумие – ревнивая «половинка» уже купила бинокль и вот-вот устроит слежку.

Близнецы, сегодняшний день полон встреч и знакомств, возможно, вашими идеями заинтересуются влиятельные господа. Некоторые представители знака получат предложения о сотрудничестве – соглашайтесь, вдруг это тот самый долгожданный шанс? Вечер желательно провести в домашней атмосфере – у родни появилась тема для беседы.

Раки, сегодня вам будет сопутствовать успех – так решили звезды, и спорить с ними бесполезно. Лучше помечайте о вечернем путешествии за город – вас ждет много приключений, не исключены и романтические сюрпризы. Однако не забывайте про маленьких домочадцев – они не лягут спать, пока не получат «подарочки от зайчика».

Львы, старайтесь быть искренними, особенно в общении с руководством – босс иногда снимает грозную маску и беседует с подчиненными по душам. Заниматься важными делами в одиночку звезды не советуют – сегодня вы найдете поддержку среди друзей и сослуживцев. Вечер принесет сюрпризы, но не торопите удачу и будьте терпеливее.

Девы, вас не напугаешь трудностями, да звезды и не собирались этого делать – денек сегодня просто удивительный. Главное, оставаться на своей волне – о ваших талантах скоро заговорят, нужно лишь немножечко подождать. Вечер желательно посвятить общению с друзьями – придумывать развлечения придется именно вам.

Весы, не поддавайтесь негативному настроению окружающих и не обращайте внимания на нервных коллег – не все умеют радоваться жизни так, как представители вашего знака. Кстати, именно сегодня вы можете поделиться позитивом с некоторыми сослуживцами, но помните о мере, чтобы вам не принялись поклоняться.

Скорпионы, осторожность — хорошее качество, но сегодня оно не пригодится – даже конкуренты не собираются вас обманывать. Занимайтесь делами, старайтесь не забыть про вечернюю тусовку, ведь на нее приглашены полезные вам люди. На любовном фронте табличка «Перерыв» – не расслабляйтесь, это наверняка проделки Купидона.

Стрельцы, старайтесь избавиться от внутреннего беспокойства и без стеснения обращайтесь за помощью к близким людям – сегодня ваши друзья помогут справиться и с тревогой, и с депрессией. Будьте благодарными – с вас праздничный пикник на свежем воздухе. А там и новые идеи появятся – запишите, вдруг пригодятся.

Козероги, звезды знают, что вы не в восторге от шумных сборищ, но сегодня придется перебороть скромность – ваши идеи по душе некоторым влиятельным людям. Так что забудьте о застенчивости и соглашайтесь на все предложения – мало ли, вдруг вы обзаведетесь покровителем? А если принарядитесь, то и поклонников найдете.

Водолеи, проявляйте инициативу, но помните о том, что она бывает наказуема – в общем, держитесь золотой середины. Звезды сулят успех в сфере любовных взаимоотношений – вашей персоной сегодня заинтересовался сам бог любви. Новые поклонники — это чудесно, но вот сделать выбор будет непросто – придется бросать монетку.

Рыбы, сегодня ожидаются благоприятные перемены – да, да, тот самый праздник, который должен случиться на вашей улице. Для надежности обновите гардероб – вдруг на веселую вечеринку случайно забредут симпатичные ухажеры? Для полного счастья не хватает старинных друзей – они и на самолете примчатся, если понадобится.

Новости партнеров

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

Архив