16

Барнаул

Кто-то преуспеет в творчестве, а кому-то повезет в рутинной работе.

Гороскоп на 3 ноября.
Кто-то преуспеет в творчестве, а кому-то повезет в рутинной работе.
Кто-то преуспеет в творчестве, а кому-то повезет в рутинной работе.
ИА Атмосфера
  • 3 ноября, 2017

Барнаул, 3 ноября - Атмосфера. Сегодняшний день желательно провести так, как подсказывает интуиция. Кто-то преуспеет в творчестве, а кому-то повезет в рутинной работе. От деловой активности звезды советуют воздержаться – мошенники коварны как никогда. На любовном небосклоне неразбериха – бог любви запутался, так что ненужных связей лучше избегать.

Овны, сегодняшний день хорош для общения с сослуживцами – к вашим идеям начнут прислушиваться даже скептически настроенные коллеги. В любовной сфере на первый план выйдут взаимоотношения с поклонниками – ваши нежные ухажеры ни минуты не могут прожить без признаний и красивых комплиментов, так что включайте красноречие.

Тельцы, ваш нестандартный подход к решению проблем понравится и коллегам, и деловым партнерам – ждите интересных предложений о подработке. На любовном фронте ситуация сегодня неплохая, но расслабляться рано – Купидон настроен серьезно и не отступится, пока вы не познакомитесь с новыми поклонниками.

Близнецы, старайтесь принимать активное участие в общественной жизни – возможно, вы заслужите уважение руководства. Контракты и сделки желательно перенести на вечернее время суток – там и партнеры расслабятся, и вы подготовитесь. Не волнуйтесь, развлечения не убегут – музыка уже играет, осталось найти обувь для танцев.

Раки, сегодняшние сутки могут стать временем сюрпризов – ходить в любимчиках у судьбы не так уж утомительно, как кажется. Главное, не хвастаться своими достижениями – счастье не нуждается в зрителях. Вечер желательно провести рядом с пожилыми домочадцами – с вас вкусный тортик, а тему для дискуссии придумают родственники.

Львы, сегодняшний день, по мнению звезд, пройдет удачно. Если вы не доверяете небесным прогнозам, обратитесь за советом к влиятельным знакомым, тогда уж точно не ошибетесь. Вечером вас могут поглотить бытовые заботы. Постарайтесь поровну распределить обязанности и не забудьте про маленьких домочадцев – они тоже кое-что умеют.

Девы, учитесь рекламировать свои таланты – скромность сегодня неуместна. Если что, вы всегда можете рассчитывать на поддержку сослуживцев и товарищей – они мигом сведут вас с нужными людьми. В общении с избранником появится напряженность – не обращайте внимания на придирки любимого, может, это влияние магнитных бурь?

Весы, постарайтесь быть тактичными – сегодня в вашем окружении много ранимых и впечатлительных созданий. От самокритики тоже желательно избавиться – вы все делаете правильно, уж поверьте звездам. Вечером ожидаются гости – придется устроить внеплановую генеральную уборку, заодно и на кухне поколдуете.

Скорпионы, вас ждет насыщенный денек – старайтесь быть на виду и не скромничать. Денежная ситуация неплохая, но будьте благоразумнее в тратах – звезды советуют отказаться от шопинга и припрятать денежки. Вечер хорош для хобби – пора уже закончить картину маслом, или чем вы там занимались последнее время?

Стрельцы, не старайтесь казаться успешнее, чем вы есть на самом деле. Естественность и искренность – вот ваши друзья на этот день. В финансовых вопросах пригодятся подсказки интуиции – возможно, у вас появится дополнительный заработок. В делах любовных настало время для компромиссов – избранник оценит вашу дипломатичность.

Козероги, старайтесь не откладывать важные дела – лениться, конечно, интересно, но сегодняшний день не располагает к безделью. Присмотритесь к вариантам подработки – кое-кто из вас сумеет преуспеть в творческой деятельности. На любовном фронте ситуация идеальная, однако от назойливых поклонников желательно избавиться заранее.

Водолеи, сегодня вы можете воплотить в жизнь даже наполеоновские планы – вот такой оптимистичный прогноз. Опасайтесь происков конкурентов – они ребята неплохие, но уж слишком завистливые. Общение с домочадцами порадует – родственники нынче покладисты и с радостью решают бытовые и хозяйственные вопросы.

Рыбы, откровенность — штука хорошая, но некоторые идеи полезно держать при себе – помните об этом при решении финансовых вопросов, и сегодняшний день пройдет со знаком «плюс». На любовном фронте красота и гармония – отношения с поклонниками, наконец, выйдут из зоны риска, и вы порадуетесь непринужденному общению. 

Новости партнеров

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

Архив