5

Барнаул

Сегодняшний день богат на интересные встречи и полезные знакомства

Гороскоп на 2 ноября.
Сегодняшний день богат на интересные встречи и полезные знакомства
Сегодняшний день богат на интересные встречи и полезные знакомства
ИА Атмосфера
  • 2 ноября, 2017

Барнаул, 2 ноября - Атмосфера. Сегодняшний день богат на интересные встречи и полезные знакомства – скажем спасибо небесным светилам и отправимся решать профессиональные проблемы. Нас ждет много контактов. Для удачи на любовном фронте одного везения недостаточно. Придется вооружиться новыми нарядами – смену гардероба оценят и Купидон, и поклонники.

Овны, не бойтесь звездных испытаний – неурядицы сегодня мелкие, а проблемы решаемые. Лучше запланируйте любовные приключения – вечерок вас ожидает веселый и интересный. Главное, не запутаться в романтических сюрпризах и успеть к семейным посиделкам – ваши домочадцы мечтают о вкусном и сладком ужине.

Тельцы, сегодняшний день хорош для творческих ребят – у вас есть неплохой шанс блеснуть талантами и заинтересовать влиятельных людей. Вечер желательно провести рядом с близкими друзьями – товарищи готовятся к серьезной беседе о будущем. Не волнуйтесь, нудных речей не ожидается, и разговор плавно перейдет в веселую тусовку.

Близнецы, учитесь вести диалог, и особенное внимание уделите скандальным коллегам – сегодня даже они нуждаются в чуткости и понимании. Семейные вопросы решаются, словно по волшебству – скажите спасибо доброму домовому. А вот для улучшения отношений с поклонниками чудеса не пригодятся – придется проявить фантазию.

Раки, сегодня вы можете блеснуть своей эрудицией в решении профессиональных проблем – даже начальник останется довольным. А завистники к вам и близко не подойдут и будут вредить вашим конкурентам. Вечер хорош для семейного шопинга – денежки мечтают остаться в магазине, главное, не потратить их на всякую ерунду.

Львы, лень, конечно, не порок, но сегодня она вам противопоказана – соберитесь и постарайтесь разрешить все проблемы в первой половине дня. На вечер гороскоп припас несколько сюрпризов – вас ждут приятные перемены в сфере любовных взаимоотношений. Не сердите фортуну и не торопите события – подарков хватит на всех.

Девы, будьте бдительны и не доверяйте красивым речам деловых партнеров – торопиться вам сегодня некуда, да и чтение мелкого шрифта много времени не займет. После обеда постарайтесь выкроить несколько часов для общения с младшими членами семьи, главное, чтобы веселая игра не превратилась в нудную воспитательную беседу.

Весы, старайтесь действовать по общепринятым правилам – это, конечно, скучно, зато безопасно для репутации. А повеселиться и отдохнуть вам удастся вечером – сегодня к вашим услугам и беззаботный Амур, и романтичные поклонники. Не пропустите семейную прогулку, дождик со снегом — не причина для отказа.

Скорпионы, сегодня вы можете проявить себя в любой деятельности, особенное везение звезды обещают в сфере творчества. Ваши идеи заслуживают воплощения – не скромничайте, ведь давно пора обзавестись влиятельными покровителями. В делах любовных неожиданное затишье, но будьте начеку – поклонники создания непредсказуемые.

Стрельцы, сегодняшний день будет неплохим и интересным. Звезды советуют больше времени уделять личной жизни, а профессиональные проблемы с радостью решат заботливые коллеги. В финансовых вопросах все складывается удачно – наконец-то вы можете отправиться по магазинам вместе с любимыми родственниками.

Козероги, гороскоп сулит незапланированные расходы, но не паникуйте – в финансовой сфере сегодня все нормально, и траты будут почти незаметными. От рискованных сделок желательно воздержаться – авантюры не ваш конек. А вот риск на любовном фронте приветствуется – поклонники обожают, когда вы действуете не по правилам.

Водолеи, сегодняшний день можно назвать временем шумных посиделок и веселых развлечений. Конечно, от важной работы вас тоже никто не освободит – звезды уверены, что вы успеете решить профессиональные проблемы до обеда. А дальше начинается самое интересное – друзья вот-вот включат фантазию и удивят вас сюрпризами.

Рыбы, кто-то ходит на службу, как на веселый праздник, а вот про вас сегодня такого не скажешь – то дела не нравятся, то босс раздражает, то коллеги выводят из себя. Звезды советуют успокоиться – проблемы решаемы, главное, позитивный настрой. На любовном фронте нынче здорово – готовьтесь к встречам и романтическим тусовкам.

Новости партнеров

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Архив