9

Барнаул

Нас ждет удача в профессиональной сфере

Гороскоп на 1 ноября.
Нас ждет удача в профессиональной сфере
Нас ждет удача в профессиональной сфере
ИА Атмосфера
  • 1 ноября, 2017

Москва, 1 ноября - Атмосфера. Небесные светила обещают, что сегодняшний день пройдет без тревог и волнений. Нас ждет удача в профессиональной сфере, а некоторые знаки преуспеют в решении финансовых вопросов. На любовном фронте все непросто, но если мы будем умеренны в развлечениях, Купидон обязательно прилетит к нам на огонек и подарит парочку сюрпризов.

Овны, вы ребята любознательные, но сегодня постарайтесь сдерживаться – тайны и секреты можно разгадать чуть позже. Лучше займитесь привычными делами – и боссу угодите, и нервы сбережете. Вечер подарит удачу в сфере любовных взаимоотношений – ваши поклонники давно готовы к романтическим посиделкам.

Тельцы, жить по правилам хорошо, но уж слишком скучно – не бойтесь рисковать, и сегодняшний день непременно станет веселым и интересным. Но не усердствуйте – на службе можно обойтись и без авантюр. Личная жизнь порадует новыми встречами и знакомствами – самые симпатичные поклонники вот-вот улягутся у ваших ног.

Близнецы, день хорош и для общественной работы, и для одиночной деятельности – выбирайте, но не забывайте прислушиваться к советам внутреннего голоса. Интуиция у вас в порядке, осталось лишь разложить по полочкам умные мысли и идеи. В сфере любви тишина, но это временно – ревнивый избранник знает, как разнообразить жизнь.

Раки, звезды предсказывают веселый денек, и все планы легко осуществятся. Найдите подходящую компанию – для этой цели сгодятся старинные друзья. У ваших приятелей полно идей – соглашайтесь на авантюры, но помните о мере. Для улучшения атмосферы в семействе придется научиться компромиссу – домочадцы нервничают из-за всякой ерунды.

Львы, сегодняшний день подарит возможность улучшить ситуацию в сфере финансов. Тратьте в свое удовольствие, но иногда вспоминайте об экономии – денежки понадобятся для вечерних мероприятий. По небесному сценарию ожидаются яркие встречи с противоположным полом – если будете ходить по магазинам, приобретите наряд для свидания.

Девы, сегодняшний день будет довольно благоприятным – звезды лично контролировали удачу, пока она выбирала любимчиков. Так что не волнуйтесь, ведь представители вашего знака на первом месте в списке счастливчиков. Застой в сфере любовных отношений можно проигнорировать – Амур надолго не улетает, уж вам-то это известно.

Весы, сегодня у вас появится возможность поделиться своим опытом с окружающими людьми – не жадничайте, талант нуждается в публике. На вечер звезды приготовили несколько сюрпризов романтического характера, но старайтесь не торопить события. Доверьтесь интуиции, и вторая половина дня пройдет со знаком «плюс».

Скорпионы, не теряйтесь, если судьба начнет заваливать вас подарками – просто удачный день, и никакой мистики. Профессиональная сфера удивит предложениями от деловых партнеров, но будьте начеку, ведь и конкуренты не зевают. Решение семейных проблем желательно отложить на вечер – и вы подготовитесь, и домочадцы отдохнут.

Стрельцы, будьте активными, и этот день пройдет весело и интересно. Серьезные планы желательно обсудить с влиятельными друзьями, а вот от участия в авантюрах лучше воздержаться – риск сегодня неуместен. Отношения с противоположным полом складываются неплохо, учитесь расслабляться – где ваша счастливая улыбка?

Козероги, старайтесь избегать конфликтных ситуаций – сегодня ваши нервы нуждаются в тишине. Скандалисты и спорщики решат проблемы и без вас – роль наблюдателя гораздо интереснее. Воплощение творческих идей желательно перенести на вечернее время суток – заодно и с поклонниками посоветуетесь, ведь они мастера рекламы.

Водолеи, гороскоп советует не грустить, и заниматься делами, которые вам по душе – сегодня их великое множество. Главное — не разбрасывайтесь и чаще доверяйте подсказкам интуиции. Вечер хорош для романтических свиданий и искренних бесед – кое-кто из ваших поклонников жаждет признаться вам в своих чувствах.

Рыбы, будьте собраны и сосредоточенны при решении профессиональных вопросов – сегодня на вас могут обратить внимание новые деловые партнеры. Звезды сулят несколько выгодных сделок, возможны улучшения в сфере финансов. В сфере любви ситуация не такая радужная – недоверчивый избранник опять что-то выдумал.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив