5

Барнаул

Сегодняшний день полон заманчивых предложений

Гороскоп на 31 октября.
Сегодняшний день полон заманчивых предложений
Сегодняшний день полон заманчивых предложений
ИА Атмосфера
  • 31 октября, 2017

Москва, 31 октября - Атмосфера. Сегодняшний день полон заманчивых предложений – благодарим судьбу и отправляемся по важным делам. В сфере любовных и личных взаимоотношений ожидаются некоторые сложности, но звезды знают, в чем дело – поклонники нуждаются в романтических сюрпризах, а домочадцы мечтают о тихих семейных посиделках на природе.

Овны, вы всегда стремитесь к лидерству, но сегодня желательно остановиться и подумать – действительно ли вы мечтаете держать все под контролем? Может, пора заняться чем-нибудь по душе – звезды как раз приготовили несколько приятных и творческих дел. Вечер полон любовных соблазнов – ох уж этот Амур, опять что-то выдумал.

Тельцы, звезды предсказывают немало сюрпризов на сегодняшний день, и для начала необходимо разрешить ряд профессиональных проблем. Ничего серьезного, но без вас и дело встанет, и коллеги опечалятся, и шеф огорчится – в общем, трудитесь. А веселье оставьте на вечернее время суток – будет интересно, даже не сомневайтесь.

Близнецы, следите, чтобы ваше упорство не перерастало в фанатизм – на работе эта звездная рекомендация сегодня пригодится. Старайтесь вникать в проблемы домочадцев и не забывайте советоваться с родней – вот и повод собрать семейный совет и обсудить планы на будущее. Вечер в вашем распоряжении – поклонники уже близко.

Раки, вы ребята ответственные и трудолюбивые, но сегодня можно отойти от правил. Старайтесь не нагружать себя делами, ведь на вечер намечается кое-что интересненькое, и нужно успеть отдохнуть перед развлечениями. Больше звезды ничего не скажут, но намекнут – в новом наряде вы будете чувствовать себя увереннее.

Львы, сегодняшний день сложится неплохо, старайтесь снисходительно относиться к слабостям окружающих людей. В финансовой сфере ситуация следующая: денежки у вас имеются, но тратить их не рекомендуется – чем дольше терпите, тем интереснее будет шопинг. Вечер подарит встречи с поклонниками – блистайте, вы это заслужили.

Девы, идей у вас сегодня много, но делиться планами с окружающими людьми звезды не советуют – конкуренты уже навострили ушки. Вы добьетесь отличных результатов, если займетесь творческой деятельностью, а друзья обязательно вас поддержат. На любовном небосклоне возможны осадки – вот-вот прольется дождик из нежных признаний.

Весы, попробуйте провести сегодняшний день на свое усмотрение – можете даже отключить телефон, если, конечно, босс не будет ругаться. Правда, от поклонников вам не скрыться – эти ребята читают мысли и всегда угадывают, где вы находитесь. Придется подчиниться и до самого вечера выслушивать красивые комплименты.

Скорпионы, старайтесь сдерживать эмоции – с хладнокровным настроем проблемы решаются быстрее. Звезды сулят успех в общении с деловыми партнерами, к тому же сегодня вами заинтересуются влиятельные люди. Вечер подарит приятные встречи, некоторых потянет на любовные приключения – наслаждайтесь, но контролируйте ситуацию.

Стрельцы, не только вы умеете удивлять окружающих – звезды тоже приготовили несколько сюрпризов на сегодняшний день. Профессиональная сфера порадует, а проблемы в личной жизни отойдут на задний план. Про бытовые сложности и говорить нечего – их просто не существует, ваши добрые домочадцы об этом позаботятся.

Козероги, просчитывать каждую ситуацию, конечно, здорово, но слишком утомительно – учитесь переключаться. Сегодняшний денек принесет много приятных моментов, и даже скучная работа покажется интересной – вот что значит нужный настрой. На любовном фронте сплошные чудеса и сказочные сюрпризы – это ваши поклонники постарались.

Водолеи, события сегодняшнего дня не принесут беспокойства, и представители вашего знака останутся довольны. Звезды не нуждаются в благодарности, но будут рады, если вы поделитесь позитивом с окружающими. Вечер хорош для учебы – записываться по второму кругу в школу не обязательно, можно просто почитать умную литературу.

Рыбы, не спешите делиться подробностями личной жизни с окружающими людьми – сегодняшний день не располагает к откровенным беседам. Лучше созвонитесь со своими друзьями и устройте внеплановые посиделки на свежем воздухе. Заодно и аппетит нагуляете – домочадцы сумеют удивить вас очередным кулинарным сюрпризом.

Новости партнеров

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

Архив