2

Барнаул

На любовном фронте ожидаются приятные перемены

Гороскоп на 28 октября.
На любовном фронте ожидаются приятные перемены
На любовном фронте ожидаются приятные перемены
ИА Атмосфера
  • 28 октября, 2017
Барнаул, 28 октября - Атмосфера. Сегодняшний день удачен и для новых знакомств, и для укрепления старых отношений. Не забудем про домашние хлопоты – некоторые знаки Зодиака получат удовольствие от генеральной уборки, а кое-кто с радостью примется за ремонтные работы. На любовном фронте ожидаются приятные перемены – звезды сулят яркие и романтические встречи.
 
Овны, постарайтесь выкроить время на общение с пожилыми домочадцами, которые нуждаются в вашей заботе. От конфликтов с друзьями желательно воздержаться – разные точки зрения не повод для ссор и разногласий. Сфера любви буквально переполнена сюрпризами, контролируйте эмоции – сегодня поклонники слишком впечатлительны.
 
Тельцы, следите за звездными подсказками, и сегодняшний день будет добрым и позитивным. Не забывайте прислушиваться к советам интуиции – внутренний голос правдив, как никогда. Во вторую половину суток вас потянет на любовные приключения – поклонники этому, конечно, рады, но до сцен ревности желательно не доводить.
 
Близнецы, не углубляйтесь в мистику и эзотерику – ответы на многие вопросы лежат на поверхности, нужно лишь внимательно смотреть. В идеале, обратитесь за советом к старшим родственникам – при необходимости они могут стать и магами, и ясновидцами. А поклонникам для счастья нужно совсем чуть-чуть, ну, вы и сами знаете.
 
Раки, вы ребята оригинальные, но сегодня желательно обратить внимание на мнение окружающих – некоторые люди не в восторге от ваших чудачеств. Звезды советуют найти время для путешествий – новые впечатления вам не навредят. Вечернее время суток годится для шопинга или спорта – можно и совместить, и устроить кросс по магазинам.
 
Львы, старайтесь проявлять дипломатичность при общении с приятелями – друзья, конечно, терпят все ваши капризы, но сегодня они могут и обидеться. Встречи с поклонниками желательно перенести на вечер, ведь по плану генеральная уборка и перестановка. Домочадцы уже засучили рукава, так что присоединяйтесь.
 
Девы, сегодняшний день обещает быть ярким и необычным. Назначайте встречи и не бойтесь разочарований – окружающие люди мечтают пообщаться в неформальной обстановке. Вечером вам придется повысить стрессоустойчивость – ваши поклонники задумали выяснить отношения, и романтическая дуэль может затянуться.
 
Весы, не пора ли завести тетрадку для гениальных идей? Сегодняшний день подбросит пищу для размышлений, возможно, в вас проснутся новые таланты. Главное, советоваться с родственниками и делиться с ними мечтами и желаниями. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются сюрпризы – наряжайтесь, бог любви уже мчится к вашему дому.
 
Скорпионы, хватит трудиться, пора и отдохнуть как следует – сегодняшний день хорош для безделья. Но если диван кажется жестким, отправляйтесь развлекаться – вас ждут и на вечеринках, и на культурных тусовках. Не забудьте про поклонников – они не слушали прогноз погоды и уже подмерзли под вашим балконом.
 
Стрельцы, этот день подарит немало приятных моментов – благодарите судьбу и отправляйтесь навстречу приключениям. Постарайтесь собрать большую компанию – друзья отвечают за культурную программу, а романтические сюрпризы возьмут на себя поклонники. А вам остается наслаждаться жизнью – звезды уверены, что вы не в обиде.
 
Козероги, сегодня вы испытаете творческий подъем – вдохновение можно найти даже в скучной домашней работе. Старайтесь избегать нравоучений в общении с родственниками – они не на вашей волне. А вот поклонниками можно и покомандовать – ухажеры мечтают вам угодить и исполнить пару-тройку желаний.
 
Водолеи, в мире грез весело, но сегодня желательно спуститься на землю и заняться реальными делами. Звезды обещают, что хозяйственные проблемы не дадут заскучать, не волнуйтесь, вместе с домочадцами вы мигом решите бытовые вопросы. Для романтики время тоже найдется – пожалейте поклонников и включите, наконец, телефон.
 
Рыбы, учитесь общаться без критики и резких суждений – сегодня ваши домочадцы нуждаются в чутком и заботливом отношении. Постарайтесь не переутомляться – бытовые хлопоты важны, но ведь и отдых никто не отменял. Вечером вас потянет на авантюрные мероприятия – рискуйте в меру и не забывайте прислушиваться к своей интуиции. 
 

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив