10

Барнаул

Записываться к гадалкам не обязательно – доверимся звездам, уж они нас не подведут

Гороскоп на 27 октября.
Записываться к гадалкам не обязательно – доверимся звездам, уж они нас не подведут
Записываться к гадалкам не обязательно – доверимся звездам, уж они нас не подведут
ИА Атмосфера
  • 27 октября, 2017
Москва, 27 октября - Атмосфера. День сегодня будет непростым и очень интересным – ожидается много странных и загадочных событий. Записываться к гадалкам не обязательно – доверимся звездам, уж они нас не подведут и поддержат в сложных ситуациях. На любовном фронте грядут перемены – кто-то заглянет в загс, а некоторые, наконец, встретятся с аистами.
 
Овны, сегодня вы можете без опаски делиться своим планами – конкуренты в отпуске, а завистники взяли выходной. Старайтесь не забывать о деталях и мелочах – будьте внимательны и не спешите. Вечер хорош для веселого и непринужденного общения с друзьями – возможно, к вам нагрянут старинные приятели или одноклассники.
 
Тельцы, звезды советуют взбодриться и забыть о проблемах – сегодняшний день годится для развлечений и активного отдыха. Яркие впечатления живут за городом, там же и новые поклонники, и верные товарищи. Вечерок желательно провести рядом с любимыми родственниками, ведь вы давно мечтали о совместной генеральной уборке.
 
Близнецы, не скромничайте и делитесь проблемами с коллегами – среди сослуживцев есть надежные ребята. День хорош для интеллектуальной работы – вы легко реализуете творческие планы, а начальство вас поддержит. В любовной сфере ситуация непростая, но не волнуйтесь – капризные поклонники всего лишь хотят привлечь внимание.
 
Раки, постарайтесь быстрее завершить все серьезные дела, ведь во вторую половину этих суток вас ждут сюрпризы романтического характера. Поклонники сегодня активны и не собираются отступать – не ищите отговорки, а собирайтесь на вечернее мероприятие. Друзья тоже не оставят вас в покое – вот такой яркий и насыщенный денек.
 
Львы, посвятите время профессиональной деятельности – сегодня за вами наблюдают деловые партнеры. Но перетруждаться звезды не советуют, да вы и не устоите перед соблазнительными предложениями поклонников. На вечер желательно запланировать поход в гости к друзьям, и не забудьте позвонить – пусть заводят тесто на пироги.
 
Девы, настраивайтесь на активное общение – это принесет успех и повысит ваш авторитет среди коллег. Сегодняшний день порадует вас знакомствами, но будьте осторожны при общении с новыми поклонниками, вдруг они работают в загсе? Вечер благоприятен для семейного отдыха – родня уже прочитала гороскоп, так что торопитесь.
 
Весы, иметь влиятельных покровителей — это, конечно, здорово, но сегодня вы способны самостоятельно справиться со своими проблемами. Пусть солидные ребята возьмут выходной, а вы займитесь улучшением отношений с поклонниками. Ухажеры нуждаются в заботе и внимании – доставайте свой романтический сундучок, пора устроить праздник.
 
Скорпионы, сегодня не обязательно бороться за лидерство в коллективе – сослуживцы и так вас обожают и поддерживают во всех начинаниях. Обратите внимание на настроение начальника – грустный босс мечтает поговорить по душам и поделиться секретами из личной жизни. Учитесь хранить чужие секреты – шеф не любит болтунов.
 
Стрельцы, ждите хороших новостей и перспективных предложений – удача и звезды сегодня с вами. Неурядицы в личной жизни останутся позади – родственники настроены довольно позитивно. На любовном небосклоне возможны осадки со шквалистым ветром – ваши недоверчивые поклонники опять нашли повод для ревности.
 
Козероги, старайтесь не давать обещаний направо и налево – сегодняшний день желательно посвятить собственной персоне. По звездному плану ожидается общение с друзьями и ухажерами, но если представителей вашего знака это не устраивает, можно изменить сценарий. Вечер хорош для загородных прогулок, и тут вы уже не отвертитесь.
 
Водолеи, сегодняшний день хорош для общения с деловыми людьми – звезды сулят массу выгодных и интересных контрактов. В случае сомнений звоните друзьям – среди многочисленных товарищей обязательно найдется дипломированный юрист. Вечером желательно заняться творчеством – ваши идеи заслуживают воплощения.
 
Рыбы, будьте открыты новому опыту и старайтесь делиться своими мудрыми мыслями с окружающими людьми. Этот день хорош для знакомств и общения, главное — быть искренними и не скромничать. После обеда вас порадуют контакты с противоположным полом – вы сегодня милы и очаровательны, так что флиртуйте, сколько угодно.

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив