-2

Барнаул

Будем терпеливыми, и все сложится удачно

Гороскоп на 26 октября
Будем терпеливыми, и все сложится удачно
Будем терпеливыми, и все сложится удачно
ИА Атмосфера
  • 26 октября, 2017

Москва, 26 октября - Атмосфера. Обстоятельства этого дня могут притормозить наши планы, но звезды говорят, что переживать не о чем. Будем терпеливыми, и все сложится удачно – нас ждут успехи в творческой деятельности. Личная жизнь тоже не разочарует – кое-кто обзаведется новыми поклонниками, а семейные знаки Зодиака насладятся гармоничной домашней атмосферой.

Овны, вы прирожденные дипломаты, и сегодняшний день подходит для того, чтобы помириться с друзьями и наладить взаимоотношения с коллегами. В личной жизни все стабильно, для полной идиллии не хватает веселья и развлечений. Пишите план, а поклонники и родственники с удовольствием организуют праздничную тусовку.

Тельцы, сегодняшний день благоприятен для культурного отдыха – вот и повод выгулять новый наряд, и похвастаться успехами в компании друзей. Не забывайте о любимом начальнике и не разочаровывайте босса, ведь вы его единственная надежда. Вечер годится для общения с младшими членами семьи – детки готовят очередной сюрприз.

Близнецы, звезды предсказывают тихий и стабильный денек. Однако зевать от скуки вам не придется, ведь на горизонте уже маячат новые поклонники – Амур сегодня не промахнется. Профессиональная жизнь порадует, постарайтесь сократить список претензий к коллегам – сослуживцы тоже имеют право на маленькие капризы.

Раки, сегодняшний день удачен для общественных дел, вы легко очаруете деловых партнеров и обзаведетесь полезными связями. Будьте начеку и помните о бесплатном сыре – старайтесь не доверять слишком красивым речам. Вечером некоторых представителей знака потянет на романтические приключения – свечи и шампанское обязательны.

Львы, сегодня вы на редкость сообразительны, и окружающие люди от вас в полном восторге. Особенно доволен шеф – просите премию, вдруг сработает? Влияние удачи вы ощутите и в сфере любовных взаимоотношений – романтики ожидается много, но перед свиданием придется решить кое-какие бытовые и хозяйственные вопросы.

Девы, будьте осторожнее в высказываниях и не делитесь идеями со всеми подряд – ваши конкуренты бродят неподалеку. Сделки и контракты желательно перенести на вторую половину дня – деловые партнеры как раз созреют для важных переговоров. В сфере любовных отношений странное затишье – может, поклонники на что-то обиделись?

Весы, учитесь отстаивать свои интересы, сегодня для этого хороши любые средства. Высказывайте свои претензии и не бойтесь испортить отношения с сослуживцами – вы правы, и это всем известно. Общение с избранником наладится, и в жизни вот-вот настанет очередной конфетный период – почему бы не отметить это дело тортиком?

Скорпионы, поберегите нервы окружающих – сегодня рядом с вами нежные и впечатлительные создания. Занимайтесь своими делами и чаще поглядывайте на телефон – некоторых представителей вашего знака ждет радостная новость издалека. Вечер желательно провести на свежем воздухе – одевайтесь потеплее, синоптики шутить не любят.

Стрельцы, позаботьтесь о своих капиталах – сегодня вы нечаянно можете потратить денежки на всякую ерунду, так что лучше припрятать кошелек в тумбочку. Во вторую половину дня возможны приятные гости – вечеринка обещает быть задорной и веселой, главное – успеть на семейный ужин – родственники знают, чем вас побаловать.

Козероги, перестаньте себя обманывать и не прячьтесь от проблем – сегодня судьба помогает решительным и смелым ребятам. Для улучшения взаимоотношений с родственниками придется побыть добрыми магами. Не волнуйтесь, искать волшебную палку или скатерть самобранку не нужно – всего лишь пара колдовских часов на кухне.

Водолеи, сегодняшний день желательно посвятить вопросам самообразования. Звезды знают о вашей гениальности, но лишние знания никому не навредят. Можете записаться на какие-нибудь курсы, возможно, вы познакомитесь с новыми и интересными людьми. Вечерок ожидается непростой – с вашими поклонниками не справляется даже Купидон.

Рыбы, не ищите проблемы в профессиональной деятельности, ведь сегодня их просто не существует. Лучше обратите внимание на свое окружение – возможно, активизируются тайные поклонники. Кокетничайте осторожно, ведь ваш любимый избранник иногда почитывает гороскоп и уже выучил наизусть ревнивые речи.

Новости партнеров

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

Архив