0

Барнаул

Сегодня нас ждет немало приятных сюрпризов

Гороскоп на 25 октября
Сегодня нас ждет немало приятных сюрпризов
Сегодня нас ждет немало приятных сюрпризов
ИА Атмосфера
  • 25 октября, 2017

Россия, 25 октября - Атмосфера. Сегодня нас ждет немало приятных сюрпризов – так распорядились звезды, главное – не сидеть на месте и проявлять инициативу. Особенно активность пригодится при решении финансовых и профессиональных проблем. В личной жизни все неплохо, для улучшения атмосферы в семействе порадуем близких людей каким-нибудь ценным подарком.

Овны, старайтесь не обращать внимания на мнение окружающих – кое-кто завидует вашим успехам и достижениям. Звезды предсказывают несколько приятных знакомств, возможно, в вашей жизни появится интересный и необычный человек. Сегодняшний вечер годится для прогулок и шопинга – зовите друзей, они давно мечтают с вами пообщаться.

Тельцы, звезды сулят неплохой и насыщенный день. Старайтесь больше быть на виду и не отказывайтесь от предложений, которые вам поступят – сегодня вас ждет много удачных и выгодных сделок. Вечернее время суток желательно потратить с пользой – не сидите дома, ведь на улице так много интересных приключений и развлечений.

Близнецы, постарайтесь сократить свои траты – сегодня вас ожидает много соблазнов. Хотя финансовая ситуация складывается неплохо, шопинг желательно отложить – время серьезных покупок еще не пришло. В сфере любовных взаимоотношений все красиво и даже идеально – Купидон включил вас в список везунчиков.

Раки, старайтесь не загружать себя работой – поверьте звездам, важные дела никуда не денутся. Лучше потратьте время на родных и близких людей – домочадцы и друзья хотят сообщить важную информацию. Отношения с противоположным полом похожи на сказку, но на самом деле никаких чудес нет – просто вы сегодня само очарование.

Львы, сегодняшний день отлично подходит для отдыха и развлечений – осталось уговорить любимого шефа. Намекните боссу о своей усталости – падать в обморок не обязательно, есть и другие способы. Вечером у вас появится повод для маленького семейного праздника – ждите гостей издалека, возможно, визитеры явятся с подарками.

Девы, сегодняшний день идеален для налаживания отношений с коллегами. Старайтесь быть искренними, но от резких и категоричных высказываний желательно воздержаться – поберегите чувства нежных сослуживцев. В общении с поклонниками придется проявить упорство и даже жесткость – они опять забыли любовные и романтические правила.

Весы, не прячьтесь в тень и делитесь идеями – сегодня в вашем окружении появится человек, который поможет реализовать планы. Вашими предложениями заинтересуются влиятельные ребята – забудьте о скромности и воспользуйтесь моментом. На любовном небосклоне собираются грозовые облака – ревность поклонников переходит все границы.

Скорпионы, день удачен для активных действий – звезды обещают, что вы сумеете достичь поставленной цели. Во вторую половину суток некоторым из вас захочется сменить гардероб – что же вы сидите, пора наведаться в модные магазины. Не забудьте о сюрпризах для домочадцев – сегодня родственники мечтают о вкусностях к чаю.

Стрельцы, этот день благоприятен для серьезных перемен в профессиональной сфере. Не бойтесь высказывать свою точку зрения – даже начальник поддержит некоторые ваши идеи. В сфере семьи сегодня возможны некоторые трудности – проявите фантазию и удивите родственников праздничным ужином или загородным пикником.

Козероги, откровенность и искренность — это здорово, но сегодня желательно реже делиться своими переживаниями. Некоторые личности мечтают подпортить вашу репутацию – следите за окружением и не подпускайте к себе льстецов и лицемеров. В делах любовных ситуация неплохая, но для верности смените гардероб – поклонники оценят.

Водолеи, прислушайтесь к звездному совету и перестаньте заниматься самоанализом – сегодня вы великолепны, и это не обсуждается. Профессиональная деятельность потребует внимательности и собранности, а вот в решении любовных вопросов напрягаться не придется. Поклонники нынче активны и готовы баловать вас хоть до утра.

Рыбы, бодрый и позитивный настрой привлечет в вашу жизнь интересных людей – не бойтесь новых знакомств и общайтесь, пока не надоест. Сегодняшний вечер подарит возможность улучшить взаимоотношения с пожилыми родственниками – в душе они еще детишки и будут рады и вкусностям, и веселым развлечениям.

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив