4

Барнаул

Не будем тратить понапрасну свое время

Гороскоп на 24 октября.
Не будем тратить понапрасну свое время
Не будем тратить понапрасну свое время
ИА Атмосфера
  • 24 октября, 2017

Москва, 23 октября - Атмосфера. Не будем тратить понапрасну свое время, прочитаем гороскоп и отправимся по делам. Звезды предсказывают удачный и хороший денек, главное – не размениваться по мелочам. В общении с окружающими людьми сегодня желательно обойтись без критики. Особенно в нашей чуткости и внимательности будут нуждаться старшие домочадцы.

Овны, звезды знают, что в любой работе вы, прежде всего, ищете источник вдохновения – сегодняшний день как раз хорош для творчества. Решайте проблемы и не забывайте о коллегах – они с радостью подкинут несколько интересных идей. На любовном фронте все спокойно, но вам ли не знать о переменчивом настроении поклонников?

Тельцы, будьте внимательны к своему окружению – все, кто в черном списке, давно заслужили ваше снисхождение. А вот кое-кто из близких друзей пользуется вашим доверием – в общем, сегодня желательно не зевать. Ситуация в сфере любовных взаимоотношений яснее ясного – простодушные поклонники совсем не умеют хитрить.

Близнецы, сегодняшний день будет интересным и даже загадочным – подсказки от фортуны можно найти где угодно. Профессиональная жизнь полна сюрпризов – возможно, деловые партнеры разглядят ваши таланты и способности. Вечер хорош для семейных развлечений, но если погода не радует, киносеанс можно устроить и дома.

Раки, забудьте о душевных страданиях – сегодняшний день подарит только позитивные и яркие эмоции. Профессиональные проблемы желательно разделить поровну с коллегами – ваши сослуживцы не такие уж вредные, как кажется на первый взгляд. Вечернее время суток принесет сюрпризы в сфере личных отношений – Купидон вас любит.

Львы, вы создания гениальные, но иногда полезно прикинуться простачками – кое-кто из коллег вам завидует. Все планы и идеи сегодня желательно обсуждать только с проверенными и надежными людьми. Вечером некоторых из вас потянет на любовные приключения – будьте осторожнее, вдруг загсы перешли на круглосуточный режим?

Девы, вас ждет хороший день, постарайтесь стать более раскованными и открытыми – новые поклонники уже занимают очередь к вашему подъезду. Но если с любовной сферой все понятно, то над отношениями с родственниками работать и работать. Домочадцы нуждаются в вашей поддержке и мечтают переложить на вас все бытовые хлопоты.

Весы, не будьте излишне категоричными и учитесь заботиться о чувствах окружающих. Коллеги тоже умеют обижаться – старайтесь улучшить атмосферу на службе и чаще балуйте сослуживцев похвалой и комплиментами. Сегодняшний вечер хорош для тихих семейных посиделок – зовите дальних родственников, вдруг успеют на чай с печеньем.

Скорпионы, не обращайте внимания на успешных коллег, и главное – не завидуйте. Вдруг ваши сослуживцы счастливы только в профессиональной жизни, а дома у них разгром и вечные скандалы? Задумайтесь об улучшении отношений с друзьями: ваши идеи плюс авантюризм приятелей – и любой скучный вечер превратится в праздничное шоу.

Стрельцы, сегодня желательно усмирить соревновательный дух – вы быстрее придете к цели, если будете действовать рассудительно. Во вторую половину дня ожидаются приятные встречи и полезные знакомства – судьба решила вам помочь. А в сфере любви рассчитывайте только на себя – бог любви тоже имеет право на личную жизнь.

Козероги, помните о собственном комфорте и не увлекайтесь решением чужих проблем – такой совет звезды дают на сегодняшний день. В общении с коллегами понадобятся дипломатические таланты – у них неважное настроение, так что терпите. Зато на любовном небосклоне ярко светит Луна – свидание будет незабываемым.

Водолеи, старайтесь проверять любую информацию, которую вы сегодня получите – велик риск обмануться. Вечером напряжение удастся снять – ваши неутомимые воздыхатели готовят замечательные сюрпризы. Друзья тоже не спят и то и дело подбрасывают новые и интересные идеи по поводу развлекательных мероприятий.

Рыбы, будьте аккуратными при работе с важными документами – ошибки бывают и в мелком, и в крупном шрифте. Во вторую половину дня вас ждут заманчивые и интересные предложения от деловых партнеров – и сделки заключите, и повеселитесь. Главное – помните про младших членов семьи, сегодня ваши чада мечтают о сюрпризе.

Новости партнеров

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

"Новапорт" сделал первый шаг в создании современного аэропорта близ Белокурихи?

Архив