2

Барнаул

Сегодня важно помнить о том, что мысли бывают материальны

Гороскоп на 23 октября.
Сегодня важно помнить о том, что мысли бывают материальны
Сегодня важно помнить о том, что мысли бывают материальны
ИА Атмосфера
  • 23 октября, 2017

Барнаул, 23 октября - Атмсофера. Сегодня важно помнить о том, что мысли бывают материальны – мечтаем осторожно и прячем тетрадку с желаниями в темный уголок. Положительные эмоции найдутся и дома, и в офисе, главное – подбирать компанию и не общаться с неприятными людьми. На любовном фронте странное затишье, но не расслабляемся – Купидон не может без проделок.

Овны, в вашей светлой голове сегодня рождаются только гениальные идеи – не скромничайте и делитесь планами с нужными людьми. Звезды предсказывают несколько полезных знакомств, главное – не стоять в сторонке и не ждать, пока вас заметят влиятельные ребята. Вечером ожидаются гости, на всякий случай можно и гардероб обновить.

Тельцы, вывести вас из равновесия практически нереально, но сегодня некоторые коллеги попытаются втянуть вас в конфликтные ситуации. Держитесь и не поддавайтесь на провокации, а лучше нацепите наушники и займитесь решением профессиональных проблем. В делах любовных сложностей не ожидается – поклонники вас обожают.

Близнецы, заводите полезные знакомства, но не забывайте и про свои давние связи – старинные друзья и партнеры вас не подведут. В общении с родственниками вам пригодятся дипломатические таланты – домочадцы сегодня капризничают безо всякой причины. В сфере любовных взаимоотношений грядут перемены – будьте начеку.

Раки, сегодняшний день сулит массу приятных и полезных знакомств. Но, заключая выгодные контракты, помните о происках конкурентов – завистники никуда не делись и ждут подходящего момента. На любовном фронте ситуация сложная – ваши поклонники совсем отбились от рук и нуждаются в воспитательных беседах.

Львы, сегодняшний прогноз вас не разочарует – пользуйтесь возможностями дня и не забывайте благодарить судьбу. Профессиональная жизнь порадует переменами, возможно, вашими идеями заинтересуется руководство. В сфере любовных отношений все чудесно, берегитесь стрел Амура – среди поклонников есть очаровательные ребята.

Девы, старайтесь четко распланировать день и оставьте время для полноценного отдыха. Звезды обещают, что в вашей жизни появятся интересные люди. На любовном небосклоне сумрачно, но вы легко разгоните тучи, если научитесь ладить с поклонниками. Ухажерам нужно совсем чуть-чуть – пара комплиментов и сюрпризов спасут ситуацию.

Весы, доставайте копилку – сегодняшний день хорош для финансовых операций. Остерегайтесь мошенников – они умеют маскироваться под честных ребят. Вечернее время суток годится для спорта и активного отдыха – зовите друзей, они мечтают поразмяться. Не забывайте про Купидона – он тоже следит за фигурой и посещает стадион.

Скорпионы, звезды слышали, как фортуна обещала устроить вам сюрприз – не зевайте и внимательно поглядывайте по сторонам. Сегодняшний день улучшит финансовую ситуацию, да и взаимоотношения с коллегами тоже наладятся. На любовном фронте возможны некоторые неурядицы – поклонники опять чем-то недовольны.

Стрельцы, решайте профессиональные проблемы и не забывайте про собственную персону. Звезды предсказывают несколько интересных и выгодных контрактов, и если вы не будете считать ворон, то сможете значительно улучшить ситуацию в сфере финансов. Вечером желательно выбраться в гости к старым друзьям – вас ждут с нетерпением.

Козероги, сегодняшние звезды благосклонны к решительным и активным знакам Зодиака. Не спешите устраивать служебную революцию – даже в рискованных и авантюрных предприятиях необходим вдумчивый подход. Для начала обсудите ситуацию с коллегами – возможно, у ваших мудрых сослуживцев есть парочка полезных идей.

Водолеи, сегодня вы удивительно находчивы и изобретательны – неужели сумели задобрить удачу? Не стесняйтесь делиться радостью с друзьями и сослуживцами – настоящее счастье испортить невозможно. В сфере любовных отношений работы непочатый край – ухажеры никак не могут вас поделить и вот-вот устроят романтическую дуэль.

Рыбы, сегодняшний день богат и на сюрпризы, и на проблемы – постарайтесь сосредоточиться. Сложности в профессиональной сфере останутся позади, если заранее распределить обязанности между коллегами – кто-то должен командовать, почему не вы? Вечером ждите любовных признаний – наверное, поклонники купили сборник комплиментов.

Новости партнеров

Вадим Климов предлагает ввести новый праздник – день рождения барнаульского бульвара

Перевозчики "регулируемых" маршрутов Барнаула просят повысить тарифы до 60 рублей

Барнаульские депутаты помогут горожанам проголосовать за объекты благоустройства

Барнаульцы пожаловались на загрязнение Оби

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Архив