6

Барнаул

Отношения с домочадцами заметно улучшатся

Гороскоп на 20 октября.
Отношения с домочадцами заметно улучшатся
Отношения с домочадцами заметно улучшатся
ИА Атмосфера
  • 20 октября, 2017

Барнаул, 20 октября - Атмосфера. Сегодня многие знаки Зодиака могут устроить себе праздник – звезды обещают, что будет весело. Желательно решить несколько служебных проблем, а лишь потом планировать развлекательные мероприятия. Отношения с домочадцами заметно улучшатся, а вот до идеальной атмосферы в сфере романтики идти и идти, любовь — штука серьезная.

Овны, звездный прогноз на сегодняшний день будет довольно позитивным. Для разнообразия вы можете сменить род деятельности или отправиться на поиски новых впечатлений – всем путешественникам горит зеленый свет. Вторая половина дня идеальна для шопинга – масштабные покупки поднимут настроение и вам, и домочадцам.

Тельцы, сегодня вы способны проявить ловкость в финансовой сфере – денежная удача вот-вот перейдет на вашу сторону. Но не ждите сюрпризов от фортуны и чаще проявляйте инициативу – деловые люди ждут решительных действий. В отношениях с поклонниками желательно быть честными и искренними – ваши ухажеры не терпят фальши.

Близнецы, для того, чтобы этот день удался, придется поработать. Старайтесь не отказываться от публичных выступлений – скромность не всегда уместна, и сегодня вы сможете очаровать и деловых партнеров, и конкурентов. На любовном фронте возможны кое-какие перемены, но улучшить настроение избранника сможете только вы.

Раки, заслужить авторитет трудно, а потерять его можно в один момент – следите за собственными высказываниями. Коллеги проникнутся к вам уважением, если вы не будете хвастать своими заслугами – время аплодисментов еще не пришло. А вечером расслабьтесь в компании поклонников – рядом с ними можно и зазнаваться, и капризничать.

Львы, сегодня вы можете собой гордиться – даже на небесах не умеют так лихо решать проблемы. Воспользуйтесь ситуацией и расскажите о своих талантах влиятельным знакомым – они непременно помогут прославиться. На вечернее время суток звезды припасли подарки романтического характера – не торопитесь, сюрпризов хватит на всех.

Девы, служебные проблемы не должны отвлекать вас от семейных хлопот – сегодняшний день желательно посвятить решению домашних вопросов. Босс у вас добрый и понимающий и обязательно пойдет навстречу, главное, подробно объяснить ситуацию. Вечерок ожидается насыщенный – скажите спасибо поклонникам, они — настоящие волшебники.

Весы, звезды давно заметили, что вы ребята творческие – пора блеснуть талантами и удивить окружающих. Постарайтесь не спешить – способности никуда не денутся, да и деловые партнеры не разбегутся. Вторую половину дня желательно посвятить младшим членам семьи – чада забыли все игры, так что срочно впадайте в детство.

Скорпионы, помогайте другим, но следите, чтобы вашу доброту не использовали в корыстных целях – в вашем окружении есть и хорошие, и неприятные ребята. Чтобы улучшить отношения с коллегами, достаточно проявить искренность – сегодня даже банальная беседа о погоде может стать началом новой дружбы или красивого романа.

Стрельцы, на небесах сегодня суматоха – звезды никак не могут составить идеальный сценарий. Так что действуйте по ситуации и прислушивайтесь к подсказкам интуиции – возможно, вы справитесь с проблемами и без поддержки фортуны. Во время вечернего шопинга доверяйте советам друзей – они умеют экономить чужие деньги.

Козероги, соглашайтесь на все предложения, которые вам сегодня поступят – задобрить удачу могут только рискующие люди. Звезды не рекомендуют заниматься сомнительными делишками – помните про золотую середину. В сфере личных отношений придется блеснуть дипломатическими талантами – только вы можете сгладить острые углы.

Водолеи, забудьте про конкурентов и обидчиков – звезды предсказывают такой чудесный денек, что жалко тратить время на всяких неприятных ребят. Во вторую половину дня желательно выкроить пару часиков для общения с поклонниками – ухажеры решили исполнить ваши желания, так что постарайтесь уложиться в срок и озвучить все мечты.

Рыбы, целеустремленность — это, конечно, прекрасное и полезное качество, но сегодня желательно больше времени уделять мечтам, а с реальными проблемами пусть разбираются сослуживцы. Не волнуйтесь, вас не назовут лентяями – все только и ждут, когда вы устроите себе выходные и как следует отдохнете и расслабитесь.

Новости партнеров

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Архив