2

Барнаул

Звезды обещают, что сегодняшний день будет ярким

Гороскоп на 19 октября.
Звезды обещают, что сегодняшний день будет ярким
Звезды обещают, что сегодняшний день будет ярким
ИА Атмосфера
  • 19 октября, 2017

Барнаул, 19 октября - Атмосфера. Звезды обещают, что сегодняшний день будет ярким. Важно находить плюсы даже в мелочах, и фортуна непременно заметит наши усилия. Успех ждет тех из нас, кто занят творчеством, но и остальным знакам переживать не о чем – награда за труд уже не за горами. На любовном фронте тихо, но помним, что бог любви любит неожиданные сюрпризы.

Овны, настраивайтесь на активное общение – сегодня все будто сговорились обращаться к вам за советами. Не забудьте о своей персоне – вторая половина дня полна сюрпризов романтического характера, а поклонники ждать не любят. Сегодняшний вечер годится для поездок – отличный повод заскочить в гости к пожилым родственникам.

Тельцы, если начальник заваливает работой, это не значит, что он вас не любит – босс от вас в полном восторге. Звезды согласны со строгим шефом и советуют засучить рукава – чем раньше начнете решать профессиональные проблемы, тем быстрее окажетесь дома. А там и время сюрпризов настанет – родственники знают, чем порадовать.

Близнецы, учитесь замедляться – даже звезды не успевают следить за вашими перемещениями. Боссу, конечно, по душе такое рвение, но отдыхать ведь тоже надо, тем более, сегодняшний день богат на развлечения. В авантюры желательно не ввязываться – оставьте риск своим конкурентам, а то они совсем зачахли и заскучали.

Раки, сегодня вы способны на многое, но подвиги и рекорды лучше оставить на потом. Займитесь рутинными делами, а там и рабочий день закончится. Не мечтайте об отдыхе на диване – неугомонные друзья и активные поклонники не отвяжутся. Родственники вообще готовят переворот – не волнуйтесь, бытовые проблемы вас не коснутся.

Львы, сегодня нежелательно проявлять инициативу в решении профессиональных проблем – оставьте это своим активным коллегам. А вот для творческой деятельности созданы все условия, дерзайте, и не забудьте отблагодарить фортуну. В сфере любви временные трудности, доверьтесь поклонникам – уж они знают, как задобрить Купидона.

Девы, постарайтесь отказаться от финансовых операций – деньги прекрасно себя чувствуют в темном кошельке. В общении с коллегами желательно придерживаться принципа «доверяй, но делай по-своему». Сослуживцы понервничают и все равно перейдут на вашу сторону. Вечер подходит для романтических встреч – вы сегодня «в шоколаде».

Весы, сегодня многие ваши идеи окажутся перспективными – ждите поддержки со стороны руководства и некоторых коллег. Не спешите выкладывать все карты – конкуренты как всегда не дремлют. Вторая половина суток принесет сюрпризы и веселые приключения – вашу улицу уже украсили флажками, и вы, наконец, дождались праздника.

Скорпионы, день сегодня довольно напряженный, но звезды уверены, что вы справитесь со всеми проблемами. Главное, не поддаваться меланхолии и чаще обращаться за советом к партнерам. В сфере семейных и любовных отношений ожидаются кое-какие перемены, и если вы сумеете разгадать подсказки судьбы, все сложится отлично.

Стрельцы, сегодняшний день хорош во всех отношениях, особенное везение вас поджидает в сфере финансов. Деньги буквально липнут к представителям вашего знака – признавайтесь, каким волшебным зельем вы смазали свои ладошки? Но не хвастайтесь, ведь капризная удача не любит зазнаек и может ускользнуть.

Козероги, на небесах составили чудесный сценарий на этот день – вы просто везунчики. Для начала желательно разобраться с делами, которые приготовил добрый начальник. Хлопот будет много, но вас ли пугать работой? Решайте проблемы и отправляйтесь по магазинам – нужно подобрать романтический наряд для вечернего свидания.

Водолеи, сегодня вы только и делаете, что решаете чужие проблемы, забыв о собственных мечтах и желаниях. Может быть, пора научиться отвечать отказом на просьбы чересчур навязчивых знакомых? Быть добрыми волшебниками весело, но слишком хлопотно – оставьте пару фокусов для любимых домочадцев, уж они-то точно заслужили чудо.

Рыбы, сегодня вы можете укрепить авторитет не только среди друзей, но и среди сослуживцев. Даже начальник отметит вас в своей особой тетрадке – ждите приятных сюрпризов от шефа, для верности намекните, что мечтаете о премии. Послеобеденное время удачно для любовных приключений – вы самые очаровательные знаки Зодиака.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив