-5

Барнаул

Мы не должны жаловаться и хныкать – тогда и день пройдет со знаком "плюс"

Гороскоп на 18 октября
Мы не должны жаловаться и хныкать – тогда и день пройдет со знаком "плюс"
Мы не должны жаловаться и хныкать – тогда и день пройдет со знаком "плюс"
ИА Атмосфера
  • 18 октября, 2017
Барнаул,  18 октября - Атмосфера. Судьба сегодня благосклонна ко многим знакам, но у звезд есть условие. Мы не должны жаловаться и хныкать – тогда и день пройдет со знаком «плюс», и отношения с окружающими заметно улучшатся. Любовная сфера порадует переменами, однако главный приз достанется самым романтичным из нас – подбираем наряды, время до вечера еще есть.
 
Овны, сегодня вам понадобятся такие качества, как вдумчивость и рациональный подход. Это поможет очаровать деловых партнеров, и вы сумеете заключить парочку выгодных контрактов. Споров с малознакомыми людьми желательно избегать, а вот дискутировать с поклонниками вы можете хоть до вечера – ухажеры согласны с вами во всем.
 
Тельцы, старайтесь уходить от служебных конфликтов, но одновременно следите за ситуацией – сегодня роль серого кардинала вам по плечу. В сфере любовных взаимоотношений прятаться от проблем не придется – сложностей просто не существует, и ваши внимательные и добрые поклонники все заботы возьмут на себя.
 
Близнецы, не забывайте прислушиваться к интуиции – денек вас ждет непростой и загадочный. Не спешите открывать колдовские книги – вы ребята мудрые и сами разберетесь с проблемами. На любовном небосклоне творится что-то невероятное – то гром от ревнивого избранника, то ласковый дождик от романтичных поклонников.
 
Раки, ответы на любые вопросы сегодня на поверхности, главное — следить за звездными подсказками. У вас появится масса оригинальных идей – торопитесь поделиться планами с партнерами, пока не набежали хитрые конкуренты. Вечер желательно провести в компании друзей – грандиозного веселья не ожидается, но и скучно тоже не будет.
 
Львы, старайтесь не обсуждать планы с коллегами – сегодня ваши сослуживцы могут нечаянно превратиться в завистников. Попробуйте сменить обстановку и найти время для общения с любимыми и близкими людьми. Небесные светила сулят успех в сфере личных взаимоотношений – ожидаются новые и очень приятные знакомства.
 
Девы, реализуйте планы на светлую голову и реже слушайте советы «мудрых» коллег – даже гении иногда ошибаются. Борьба за лидерство приведет к успеху, но остерегайтесь ласковых речей конкурентов – от льстецов лучше держаться подальше. А вот комплименты поклонников всегда искренние – свидание вам точно понравится.
 
Весы, сегодняшний день хорош для творчества, и многие ваши идеи придутся по душе влиятельным и солидным людям. Не поддавайтесь на соблазны и провокации – наметьте линию поведения заранее. Неурядицы в личной жизни останутся в прошлом – наверное, ваши домочадцы записались на ускоренные курсы по нахождению компромисса.
 
Скорпионы, сегодня желательно снизить нагрузку на работе, и это совсем не обязательно обсуждать с руководством. Не попадайтесь на глаза боссу, и все будет в порядке — если что, вас прикроют заботливые коллеги. В сфере личных взаимоотношений придется проявить выдержку – нервные и ревнивые поклонники себя не контролируют.
 
Стрельцы, звезды предсказывают благоприятный денек, но налаживать отношения с коллегами вам придется самостоятельно. Старайтесь быть более чуткими и дружелюбными, и атмосфера на службе заметно улучшится. Обстановка в семье почти идеальная, а вечер и вовсе полон приятных и милых сюрпризов, ваши домочадцы — просто волшебники.
 
Козероги, мечтать и строить воздушные замки, конечно, весело, но сегодня желательно заняться конкретными делами. Старайтесь поскорее разрешить служебные конфликты и оставьте время на общение с друзьями. Приятели готовят что-то интересненькое, причем некоторые сюрпризы будут связаны с любовной сферой.
 
Водолеи, не отвергайте помощь коллег – сегодня сослуживцы готовы поддерживать вас в любых начинаниях. Главное — помнить о благодарности, долг, как известно, красен платежом. Решения в сфере любовных отношений желательно принимать на свежую голову – оставьте эмоции поклонникам, им позволительно капризничать и качать права.
 
Рыбы, постарайтесь завершить все неотложные дела, ведь во вторую половину дня вас ждет много интересных сюрпризов. Сегодня вы необычайно привлекательны – отличный повод очаровать пару новых ухажеров и обзавестись влиятельными покровителями. Но не увлекайтесь – романтика это здорово, а семейные хлопоты никто не отменял.

Новости партнеров

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

Архив