5

Барнаул

Планеты танцуют, звезды поют, да и мы сегодня не грустим

Гороскоп на 14 октября
Планеты танцуют, звезды поют, да и мы сегодня не грустим
Планеты танцуют, звезды поют, да и мы сегодня не грустим
ИА Атмосфера
  • 14 октября, 2017

Барнаул, 14 октября - Атмосфера.  Планеты танцуют, звезды поют, да и мы сегодня не грустим – денек ожидается почти идеальный. Правда, домашние хлопоты-заботы, увы, не исчезнут – придется засучить рукава и присоединиться к трудолюбивым родственникам. В сфере любви настанет период гармонии – воспользуемся моментом и подружимся с шаловливым Купидоном, вдруг пригодится.

Овны, старайтесь не сидеть на одном месте – сегодняшние звезды благосклонны к тем, кто умело использует свободное время. Поезжайте за город или устройте дружеские посиделки прямо у подъезда. А уж с соседями вы как-нибудь договоритесь, тем более, прошел слух, что среди жильцов завелся тайный поклонник вашей красоты.

Тельцы, сегодняшний день хорош для флирта и красивых ухаживаний – вы в любовных делах мастера, так что все сложится идеально. Главное, помнить про ревнивых поклонников – они не потерпят чужих на своей территории. Семейные отношения наладятся, и некоторые родственники порадуют вас приятными подарками.

Близнецы, найдите время для шопинга и общения с друзьями – сегодня эти занятия можно и совместить. Друзья каким-то образом узнают обо всех акциях и скидках – в такой компании и маленькие траты приятны. В вопросах любовных отношений положитесь на интуицию, но не заиграйтесь в ясновидца и пожалейте чувства поклонников.

Раки, самочувствие у вас в порядке, настроение лучше некуда – так чего вы засели за ноутбук? Не сердите небеса и отправляйтесь в путешествие. А компанию можно собрать по дороге – поклонники всегда крутятся неподалеку и сегодня не отвяжутся. Вечер желательно провести под крышей – под дождем и романтика не в радость.

Львы, судьба готовит много сюрпризов на сегодняшний день, так что не зевайте и чаще поглядывайте по сторонам. Звезды советуют выбраться на природу и устроить праздничное шоу – с шашлыками и прочими прелестями. Не ищите отговорок – домочадцы уже собрались, и их не испугают даже мрачные предсказания синоптиков.

Девы, если веселье – то до упада, если гулянка – то до утра. Но сегодня желательно остановиться и поразмышлять о жизни. Звезды создадут все условия для семейного отдыха – тут и высокая скорость интернета, и вкусный ужин, и даже приятные гости издалека. А с поклонниками лучше не созваниваться – с этими ребятами не расслабишься.

Весы, даже к домашним делам можно подойти творчески. Не обязательно вышивать на половой тряпке розочки и ромашки, но превратить уборку в игру вполне реально. Дети с восторгом присоединятся к процессу – вот вам и игровая терапия. Вечер желательно провести рядом с избранником – любимый рад просто помолчать, лишь бы рядышком.

Скорпионы, звезды слышали, как вы жаловались на размеренную жизнь – сегодня ситуация изменится, и приключений будет хоть отбавляй. Веселитесь, да не забывайте про домашние обязанности – кто-то обещал организовать семейный ужин. На любовном небосклоне бури с дождями и ветром – ревнивые поклонники никак не успокоятся.

Стрельцы, старайтесь не испытывать терпение родственников и соглашайтесь на все предложения домочадцев – в любой момент ситуацию можно переиграть, с вашей фантазией это не проблема. В отношениях с поклонниками сегодня все должно быть по правилам – если свидание, то романтическое, если прогулка, то под яркой Луной.

Козероги, вы так заняты решением чужих проблем, что совсем забыли про свою личную жизнь. А ведь она у вас насыщенная, просто вы этого не замечаете – сегодня ситуация может кардинально измениться. Но сделать первый шаг все-таки придется – полистайте номера в телефоне, вдруг там сохранились номера ухажеров из прошлой жизни?

Водолеи, планировать сегодняшний день желательно вместе с остальными домочадцами – звезды говорят, что беседа пройдет успешно и мнения совпадут. Правда, придется проигнорировать желания детей – идеи у ваших чад чересчур фантастические. Но с предложением о шопинге согласны все – поход в магазин запомнится надолго.

Рыбы, старайтесь не откладывать решение бытовых проблем – чем быстрее вы справитесь с делами, тем больше времени останется на развлечения. Звезды предсказывают встречи с интересными людьми – отличный повод сменить гардероб и завоевать сердца новеньких поклонников. Но с флиртом осторожней – избранник сегодня не в настроении.

Новости партнеров

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Архив