5

Барнаул

Сегодняшний день пройдет на радостной ноте

Гороскоп на 12 октября.
Сегодняшний день пройдет на радостной ноте
Сегодняшний день пройдет на радостной ноте
ИА Атмосфера
  • 12 октября, 2017
Барнаул, 12 октября - Атмосфера. Сегодняшний день пройдет на радостной ноте, звезды советуют уделить внимание своему окружению. Кому-то необходимо избавиться от общения с неприятными личностями, а некоторым пора завести полезные знакомства. Вечером желательно выбраться на природу – свежий воздух и активный отдых подарят много ярких и позитивных эмоций.
 
Овны, старайтесь заниматься своими делами и не играйте на чужом поле – сегодня вас не должны волновать проблемы окружающих людей. Звезды предсказывают сюрпризы в сфере финансов – тратьте денежки и помните о том, что ваши родственники мечтают о семейном празднике. В делах любовных вам равных нет – ждите признаний.
 
Тельцы, быть прямолинейными здорово, но сегодня желательно подбирать слова – вокруг вас соберутся нежные создания. Сложности в профессиональной сфере останутся позади, и вы сумеете блеснуть талантами – даже босс не удержится от комплиментов. Дела не должны отвлекать от бытовых хлопот – и у домового случаются выходные.
 
Близнецы, небесные светила гарантируют, что сегодняшний день будет славным и веселым. Но и вы не подведите – постарайтесь наладить отношения с окружающими. В вашей поддержке нуждаются не только друзья – коллеги тоже люди, и ждут понимания. А поклонникам все нипочем – романтическое свидание состоится при любом раскладе.
 
Раки, сегодня вы получите несколько выгодных предложений. Звезды советуют быть начеку – красивые речи обычно произносят мошенники и авантюристы. Вечерок ожидается интересный, и вы сможете расслабиться в кругу друзей и ближайших родственников. На любовном фронте все отлично, но романтическая беседа может затянуться.
 
Львы, старайтесь не провоцировать окружающих на откровенные беседы – правда не всегда бывает сладкой и красивой. Общение с поклонниками перейдет на новый уровень – если вы готовы к принятию важного решения, то проблем не ожидается. Тем представителям знака, которые не мечтают о серьезных отношениях, лучше держаться настороже.
 
Девы, сегодня вы — душа компании, и с этим утверждением согласны даже звезды. Босс вообще в полном восторге и вот-вот уступит вам кресло. Не спешите – новая должность несет не только хорошую зарплату, но и дополнительные хлопоты. Доверьтесь интуиции и прислушайтесь к мнению старых друзей – они только с виду такие простые.
 
Весы, не сердитесь по пустякам – звезды предсказывают суматошный и беспокойный денек, и все будто сговорились путаться у вас под ногами. Вечер наступит незаметно, к тому же вместе с темнотой придут и веселые приключения. Ждите сказочных романтических сюрпризов и не забывайте позванивать друзьям – они сегодня в ударе.
 
Скорпионы, вы ребята серьезные, но сегодня звезды рекомендуют расслабиться – даже гении должны иногда отдыхать. Тем более, в вашей жизни совсем не осталось проблем, а со служебными вопросами вы разберетесь в два счета. Вечер хорош для выхода в свет – выгуляйте новый наряд и заодно познакомьтесь с интересными людьми.
 
Стрельцы, сегодняшний день сложится весьма благоприятно, главное, творчески подходить к любому делу. Коммуникабельность вырастет в разы, и вы сможете обзавестись приятными и очень полезными знакомствами. Но берегите свое время – вечер расписан по минутам, и за это нужно сказать спасибо добрым и заботливым поклонникам.
 
Козероги, сегодняшний день хорош и для дальних путешествий, и для поездок на близкие расстояния. Но если дела не отпускают, не расстраивайтесь – приключения можно найти даже в собственной квартире или в офисе. Главное, не позволяйте втягивать себя в авантюры – веселую жизнь можно устроить и без рисковых предприятий.
 
Водолеи, сегодня у вас может возрасти интерес к мистике. Звезды не видят ничего плохого в таком любопытстве, но советуют избавиться от суеверия – девушка с пустыми ведрами ничего не означает (может, у нее в доме отключили воду). В сфере любви возможны перемены, желательно проявить инициативу – поклонники какие-то вялые.
 
Рыбы, сегодняшний день будет добрым и хорошим, но небесные светила сулят некоторые сложности в сфере бизнеса и финансов. Ничего серьезного, однако, расслабляться рано – конкуренты и сами не знают, что придет им в голову через минуту. Зато поклонникам все известно, и они начали готовиться к встрече с самого утра.

Новости партнеров

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Партийные будни. Чем с 15 по 21 апреля занимались партии в Алтайском крае

Сотрудники Алтайской таможни возбудили уголовные дела из-за контрабанды ДВС

Минприроды Алтайского края обвиняет золотодобытчиков в причинении вреда экологии

Главы Иркутской и Оренбургской областей могут досрочно уйти в отставку - СМИ

Барнаульцы получают сообщения-фейки о поверке счётчиков. Как их распознать?

Разные пути, разные решения. Как складывается судьба у барнаульских долгостроев

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 15 по 21 апреля

1600 предпринимателей и мотивация: как прошла Альфа Конфа в Барнауле

В Борзовой Заимке продолжается благоустройство нового парка отдыха

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Архив