0

Барнаул

Сегодняшний день желательно посвятить общению с близкими родственниками и друзьями

Гороскоп на 11 октября.
Сегодняшний день желательно посвятить общению с близкими родственниками и друзьями
Сегодняшний день желательно посвятить общению с близкими родственниками и друзьями
ИА Атмосфера
  • 11 октября, 2017
Барнаул, 11 окттября - Атмосфера. Сегодняшний день желательно посвятить общению с близкими родственниками и друзьями. Звезды уверены, что все негативные личности будут обходить нас стороной – так распорядилась заботливая судьба. На любовном фронте будет жарко – у бога любви новые идеи, и большинство знаков Зодиака не сумеют спрятаться от стрел Амура.
 
Овны, запасайтесь продуктами – сегодняшний день хорош для приема гостей. Но не волнуйтесь, что визитеры опустошат ваш холодильник – возможно, встреча пройдет на нейтральной территории. В делах любовных вам понадобятся советы приятелей, поклонники — существа неуправляемые, но ваши друзья у них в авторитете.
 
Тельцы, старайтесь не откровенничать с малознакомыми людьми – сегодня от вашей искренности нечаянно могут пострадать друзья или родственники. Если хочется поболтать, отправляйтесь на свидание – у поклонников одна тема и, конечно, это вы. Не загордитесь – комплименты комплиментами, а романтический ужин готовить именно вам.
 
Близнецы, сегодня вы у руля, и любые начинания окажутся успешными. Слушайте звезды и не забывайте про интуицию – она вас не подведет. Отношения с коллегами будут натянутыми, но потерпите – это временное явление, и к концу рабочего дня ситуация изменится. В сфере любви затишье – отличный повод провести вечер в кругу семьи.
 
Раки, сегодняшний день может показаться скучным, но звезды советуют не переживать. Вдохновение можно найти даже в рутинной работе – босс непременно оценит ваш творческий подход. Во вторую половину дня ожидаются приятные гости издалека – праздничный стол на вашей совести, а все домашние дела возьмут на себя родственники.
 
Львы, сегодня никто не сможет испортить ваше настроение – постарайтесь не растерять позитив по дороге на работу. Проблем на службе ожидается много, но если вы не постесняетесь обратиться за помощью к коллегам, то сумеете разобраться с делами за пару часов. В сфере любви грядут перемены – у поклонников опять новые идеи.
 
Девы, старайтесь быть на виду и больше общаться – от вашей активности зависит успех сегодняшнего дня. Звезды сулят удачу в финансовой сфере, возможно, вы получите интересные и очень выгодные предложения от деловых партнеров. Не спешите ставить свою подпись под важными документами – доверие в бизнесе не всегда уместно.
 
Весы, сегодня вы слишком восприимчивы к критике – звезды советуют не верить всему, что говорят ваши знакомые и друзья (они ведь не ясновидцы). Если уж хочется прислушаться к чьему-то мнению, назначьте встречу с поклонниками – эти ребята лгать не умеют. Вечер желательно посвятить своей персоне – в уединении нет ничего плохого.
 
Скорпионы, звезды обещают, что этот день будет ярким. Правда, от служебных обязанностей небеса вас не освободят – придется трудиться на радость боссу. Зато вторая половина дня полна веселых приключений – ждите приглашения на дружеские посиделки. Романтики тоже будет хоть отбавляй – ваши поклонники никогда не угомонятся.
 
Стрельцы, старайтесь обдумывать каждый шаг и забудьте про импульсивность – сегодняшний день благоприятен для тех, кто невозмутим и спокоен. Не спешите злиться – вечером ситуация изменится, и вы сможете развлечься по полной программе. Шутить над поклонниками звезды не советуют – ухажеры нынче не в духе.
 
Козероги, вы — ребята организованные, однако сегодня можно отойти от правил – попробуйте, вам понравится. Правда, начальник будет в шоке, но, согласитесь, что это его проблемы. На любовном небосклоне весело сияет Луна – ждите очередных сюрпризов. Постарайтесь выкроить часок для друзей – они хотят сообщить нечто важное.
 
Водолеи, сегодня вокруг вас полно завистников и интриганов – будьте бдительны и не поддавайтесь соблазнам. Профессиональная сфера порадует — возможно, вашими идеями заинтересуются влиятельные люди. Дела семейные решаются сами собой – наверное, ваш домовой остался доволен обедом и расщедрился на сюрпризы.
 
Рыбы, наблюдайте и делайте выводы – сегодняшний день хорош для кропотливой работы. Сосредотачиваясь на важных делах, не забывайте поглядывать по сторонам – конкуренты не дремлют и ждут, когда вы ошибетесь. В сфере любовных взаимоотношений звезды предсказывают настоящую идиллию – даже Купидон прилетит вас поздравить.

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив