5

Барнаул

Звезды предсказывают беззаботный и радостный день

Гороскоп на 6 октября.
Звезды предсказывают беззаботный и радостный день
Звезды предсказывают беззаботный и радостный день
ИА Атмосфера
  • 6 октября, 2017
Барнаул, 6 октября - Атмосфера. Звезды предсказывают беззаботный и радостный день. Правда, для начала придется засучить рукава и решить кое-какие служебные проблемы. Зато после обеда наступит время развлечений и праздников. В сфере любви все здорово, особенно повезет тем из нас, кто умеет рисковать и готов бороться за расположение избранника.
 
Овны, сегодня вы сумеете эффективно распорядиться своими капиталами – обстановка в финансовой сфере почти идеальная. А всякие мелочи можно просто проигнорировать. Попробуйте вовлечь в свою деятельность некоторых коллег – вот увидите, им понравится, и взаимоотношения заметно улучшатся, а там и до дружбы недалеко.
 
Тельцы, сегодняшний день, по мнению большинства звезд, будет неплохим. Но будьте начеку – кое-кто из сослуживцев может нечаянно испортить вам настроение. Сплетников желательно обходить стороной и общаться с ними только по делу. Вечером может возникнуть непреодолимое желание обновить гардероб – вам и деньги в руки.
 
Близнецы, проявляйте инициативу и не стесняйтесь выдвигать требования. Начальник покапризничает, но непременно с вами согласится, главное — не перегибать палку. В отношения с домашними желательно добавить новизны. Вспомните, когда вы выбирались в свет всей семьей? Сегодня как раз подходящий день для подобных мероприятий.
 
Раки, напряженная обстановка в коллективе — не повод бросать дела и обижаться на всех сослуживцев. Решайте проблемы и планируйте вечерние мероприятия. Друзья начнут названивать уже после обеда, и предложений будет столько, что даже голова закружится. В сфере любви возможны перемены, но звезды не знают, что в голове у Купидона.
 
Львы, старайтесь прислушиваться к напутствиям мудрых людей – в этом списке и опытные коллеги, и пожилые домочадцы. А вот к советам поклонников лучше отнестись с иронией – у воздыхателей одна цель: соблазнить вас романтическим ужином. Но свидания свиданиями, а семейные посиделки сегодня отменять нежелательно.
 
Девы, сегодня вы способны решить даже самые заковыристые задачки – скажите спасибо своей интуиции. Ну а бытовые проблемы можно переложить на родственников – домочадцы на удивление покладисты. В сфере любовных взаимоотношений ситуация нестабильная – ревнивые поклонники готовы контролировать каждый ваш шаг.
 
Весы, будьте осторожнее с критикой – сегодня вокруг вас собрались обидчивые и впечатлительные создания. На вечернее время суток неплохо запланировать парочку развлекательных мероприятий на свежем воздухе. Веселите друзей и не забывайте о собственной персоне – любимый диванчик вас уже заждался.
 
Скорпионы, сегодняшний день хорош для решения финансовых вопросов. Денежная ситуация позволяет расслабиться даже самым экономным представителям вашего знака. Осталось составить список покупок – включайте фантазию и помните про желания ваших родственников. Вечер годится для праздника, а название торжеству придумайте сами.
 
Стрельцы, бездельничать и витать в облаках, конечно, здорово, но сегодня желательно сосредоточиться на решении служебных вопросов. К вам давно присматриваются деловые партнеры – постарайтесь их не разочаровать. Вечер подарит много ярких впечатлений, звезды советуют не злоупотреблять алкоголем – веселья и так хватает.
 
Козероги, не стесняйтесь хвалить себя за маленькие успехи – сегодня вы это заслужили. А вот делиться мечтами о славе и признании с окружающими нежелательно – кто знает, что на уме у ваших завистников? Отношения с избранником могут пошатнуться, но вы легко исправите ситуацию, если вспомните о желаниях любимого человека.
 
Водолеи, воздержитесь от финансовых рисков – сегодня денежки любят тишину. Во вторую половину дня желательно чаще появляться в обществе – звезды предсказывают несколько интересных встреч с противоположным полом. Если же дома ждет любимый избранник, лучше ограничиться легким флиртом.
 
Рыбы, сегодняшний день благоприятен для общения с деловыми партнерами. Но контролировать ситуацию придется именно вам – в этом случае и переговоры пройдут успешно, и сделки окажутся выгодными. Для веселья больше подходят вечерние часы – и друзья созреют для посиделок, и поклонники подготовятся к романтическому свиданию.

Новости партнеров

Подведомственная минтрансу Алтайского края организация закупит внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Архив