5

Барнаул

Нас ждет непростой и хлопотливый день

Гороскоп на 4 октября.
Нас ждет непростой и хлопотливый день
Нас ждет непростой и хлопотливый день
ИА Атмосфера
  • 4 октября, 2017
Барнаул, 4 октября - Атмосфера. Звезды советуют набраться терпения – нас ждет непростой и хлопотливый денек. В финансовой и профессиональной сферах все складывается довольно благоприятно, а вот взаимоотношения с окружающими людьми могут стать несколько натянутыми. Не волнуемся, а учимся дружить – сегодня важно помочь всем, кто в этом нуждается.
 
Овны, звезды утверждают, что день пройдет со знаком «плюс». Вы легко завоюете авторитет среди коллег и даже сумеете наладить контакт с руководством. Но зазнаваться все-таки не нужно – занимайтесь делами, как и раньше. Вечером желательно больше времени уделить старшим родственникам – проблемы семейства можете решить только вы.
 
Тельцы, интересная работа не должна отвлекать вас от личной жизни – дела делами, а отдых, как говорится, по расписанию. Сегодняшний день принесет несколько сюрпризов в любовной сфере, и вы сумеете обзавестись новыми поклонниками. Бытовые проблемы желательно решать сообща – среди родственников найдутся и строители, и слесари.
 
Близнецы, сегодня не стоит ждать особенной поддержки от окружающих людей, но и волноваться по этому поводу не надо – вы справитесь со всеми проблемами самостоятельно. Звезды обещают, что вторая половина этого дня будет наполнена яркими встречами, возможно, на вашем горизонте появятся поклонники из далекого прошлого.
 
Раки, сегодня вы сможете преодолеть любые препятствия, если не будете скромничать и прятаться в тени. Блесните талантами и, возможно, вас начнут уважать даже конкуренты. Вечерок ожидается тихий, но если станет скучно, свистите поклонникам – они услышат ваш призыв из любой точки мира и немедленно примчатся с сюрпризами.
 
Львы, старайтесь не планировать слишком много дел на первую половину дня – сначала разберитесь с текущими проблемами. Звезды уверены, что особенно удачной сегодня окажется творческая деятельность. Обязательно поделитесь планами со своими друзьями – приятели разбираются во всех сферах и сумеют дать полезный совет.
 
Девы, не тратьте время на бессмысленные разговоры – сегодняшний день хорош для активных и решительных действий. Старайтесь избегать служебных конфликтов и поменьше дискутируйте с интриганами – они только и ждут, как бы выудить из вас какую-нибудь информацию. На любовном фронте хозяйничают боги любви – вечерок будет бурный.
 
Весы, для начала новых проектов подойдут утренние часы, а вот с личной жизнью желательно разбираться после обеда – вот такой звездный план на сегодняшний день. Если хочется нарушить правила, небеса возражать не станут – меняйте сценарий, сколько хотите. Не забудьте про романтику – эта сфера полна сюрпризов.
 
Скорпионы, сегодня вы можете добиться успеха в преподавательской деятельности, и для этого не обязательно работать в школе. Поделитесь опытом с новичками, и стажеры станут вашими верными соратниками. На любовном фронте все отлично, но не игнорируйте подсказки интуиции – и среди поклонников встречаются нечестные люди.
 
Стрельцы, сегодняшний день благоприятен для выяснения отношений. Сослуживцы готовы поддержать все ваши предложения, но держите себя в руках и не втягивайте доверчивых коллег в сомнительные авантюры. Звезды сулят удачу в профессиональной сфере, а вечером можно отметить это дело в магазине – шопинг будет запоминающимся.
 
Козероги, сегодняшний день хорош для любых начинаний, но прежде чем заняться серьезным делом, посоветуйтесь с проверенными людьми – не волнуйтесь, перестраховщиками вас никто не назовет. Вечером возможно появление гостей издалека, но информация непроверенная, так что не суетитесь – приготовить вкусный ужин вы всегда успеете.
 
Водолеи, звезды светят, а фортуна улыбается – этот денек запомнится приятными событиями. Постарайтесь быстрее решить служебные проблемы и не отвлекайтесь на разговоры в коллективе. Во вторую половину дня ожидаются встречи с деловыми партнерами, но не переживайте – посиделки с друзьями тоже никуда не денутся.
 
Рыбы, включайте обаяние и очаровывайте деловых партнеров – сегодня вам разрешено многое. От служебных романов не застрахованы даже небесные светила, но вы все-таки воздержитесь и флиртуйте очень осторожно. Вечер хорош для активного семейного отдыха – домочадцы уже нацепили кроссовки и радостно столпились у дверей.

Новости партнеров

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Архив