1

Барнаул

Звезды советуют прислушаться к подсказкам интуиции

Гороскоп на 3 октября.
Звезды советуют прислушаться к подсказкам интуиции
Звезды советуют прислушаться к подсказкам интуиции
ИА Атмосфера
  • 3 октября, 2017

Барнаул, 3 октября - Атмосфера. Звезды советуют провести сегодняшний день, прислушиваясь к подсказкам интуиции. Внутренний голос будет давать дельные рекомендации, а некоторые знаки Зодиака и вовсе почувствуют себя ясновидцами. На любовном небосклоне нынче ясно, но не спешим расслабляться – настроение Купидона меняется каждую минуту.

Овны, будьте внимательны при оформлении документов – в вашем окружении появились нечестные люди. День благоприятен для творческой деятельности, возможно, что к вашим идеям прислушается руководство. Вечер желательно провести рядом с семейством – занимайтесь, чем хотите, но не забывайте интересоваться мнением домочадцев.

Тельцы, старайтесь не обращаться за поддержкой к людям с сомнительной репутацией – сегодня с вашими проблемами справятся и друзья. Разногласия с коллегами останутся позади, и ситуация в профессиональной сфере заметно улучшится. А вот в делах любовных вам понадобится терпение – капризы поклонников становятся все изощреннее.

Близнецы, сегодня вас ждет очень насыщенный и удачный день. Приветствуется коллективная деятельность, возможно, вы узнаете полезную и ценную информацию от своих сослуживцев. Семейные отношения укрепятся – это ваша заслуга, так что можете немножко покапризничать и похвастаться перед любимыми родственниками.

Раки, сегодня ваше настроение зависит от многих факторов, но вот обращать внимание на мнение окружающих необязательно. Интуиция у вас зашкаливает, и есть шанс разобраться в запутанных проблемах из сферы бизнеса. Вечер подарит возможность возобновить отношения с поклонниками из прошлого – будьте осторожны, не наступайте на любимые грабли.

Львы, сегодня вас ждет очень интересный день. Если захочется сменить картинку, смело отправляйтесь в путешествие – звезды не видят ни одного препятствия. Если кто и будет возмущаться, так это поклонники, но вы ведь сумеете с ними договориться? Вечером желательно найти время для физических упражнений, так что гоните лень.

Девы, вы самые пунктуальные из всех знаков Зодиака, но сегодня можно забыть о правилах и немножко расслабиться. Звезды не призывают вас пропускать важные встречи с партнерами, а вот опаздывать на свидания разрешается. Не переживайте, проблем с поклонниками не возникнет – ухажеры только и ждут, когда вы что-нибудь нарушите.

Весы, сегодняшний день переполнен веселыми и необычными событиями. Так что поскорее отправляйтесь в путь. Гороскоп обещает несколько важных встреч, возможно, в вашей жизни появятся богатые и влиятельные покровители. Правда, все карты могут спутать ревнивые поклонники – успокойте ребят и устройте романтическое приключение.

Скорпионы, под ваши чары сегодня попадают все – от сослуживцев до начальника. Держите себя в руках и не пытайтесь обаять весь мир – зачем вам столько поклонников? Лучше займитесь планированием вечерних мероприятий и не забудьте посоветоваться с друзьями – у них уже есть парочка интересных и увлекательных идеек.

Стрельцы, день сегодня ожидается бурный и суматошный, и одиночество вам точно не грозит. Звезды предсказывают много интересных встреч, но помните про свои домашние обязанности – родственники не прощают прогулов. В сфере любовных отношений для вас не существует жестких рамок – Купидон с удовольствием найдет новых поклонников.

Козероги, сегодня вы можете смело принимать предложения деловых партнеров – звезды разогнали всех конкурентов и мошенников. На любовном фронте ситуация стабильная, но от поспешных решений желательно воздержаться. Вечер годится для прогулок, а попутно можно и шопинг организовать – новый гардероб мечтает с вами встретиться.

Водолеи, постарайтесь сосредоточиться на решении служебных проблем – возможно, сегодня вами заинтересуются ребята из руководящего состава. Плясать под дудочку начальника вам не придется – ведите себя естественно, и все сложится, как нужно. Дела любовные порадуют, и романтическое настроение не оставит вас до следующего утра.

Рыбы, звезды предсказывают хороший день. Учитесь радоваться мелочам и старайтесь не замечать сложностей производственного процесса – что поделать, если на службе без проблем не обойтись? В сфере личных отношений ожидаются перемены, но не спешите звонить поклонникам – они те еще партизаны и будут молчать до самого вечера.

Новости партнеров

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив