3

Барнаул

Сегодняшний день нельзя назвать спокойным

Гороскоп на 28 сентября.
Сегодняшний день нельзя назвать спокойным
Сегодняшний день нельзя назвать спокойным
ИА Атмосфера
  • 28 сентября, 2017

Барнаул, 28 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день нельзя назвать спокойным, зато мы не заскучаем, а это, по мнению звезд, самое главное. На небесах приготовили веселый сценарий, важно лишь не лениться и заниматься делами с удовольствием. В сфере личных отношений нас ждут сюрпризы – любовь, конечно, на голову не свалится, но новых знакомств будет много.

Овны, сегодня фортуна благоволит любым вашим начинаниям, только постарайтесь отбросить страхи и сомнения. В профессиональной сфере везение ждет тех представителей знака, которые умеют себя подать – таланты тоже нуждаются в рекламе. Ну а на любовном фронте все складывается само собой.

Тельцы, старые друзья, как известно, полезнее новых приятелей – сегодня вы в этом убедитесь. Ваши знакомые из прошлого помогут разобраться с проблемами и дадут массу ценных советов. Но не отодвигайте на второй план личную жизнь – родственники и любимые нуждаются в вашем внимании и будут капризничать до самого вечера.

Близнецы, сегодня желательно воздержаться от рискованных сделок – авантюры бывают опасными, и без надежного тыла в них лучше не ввязываться. Но если у вас под боком парочка проверенных юристов и финансистов, тогда препятствий нет. В делах семейных ситуация неплохая, и до гармоничных отношений осталось совсем чуть-чуть.

Раки, помогая другим, не забывайте о собственных проблемах – сначала нужно разобраться с делами, а уж потом раздавать бесплатные советы. Отношения с коллегами сегодня наладятся, и вы, наконец, поймете, что некоторые сослуживцы заслуживают доверия. Вечер хорош для прогулок на свежем воздухе, но зонтик желательно захватить.

Львы, вы ребята трудолюбивые, но сегодня превзойдете сами себя. Коллеги в восторге, а начальник и вовсе готов предложить новую и выгодную должность – берите, пока дают, шеф может и передумать. Любовный небосклон затянут грозовыми тучами – любимый может страдать от ревности и изводить вас подозрениями.

Девы, сегодняшние звезды щедро раздают подарки и сюрпризы. Но с проблемами в профессиональной сфере вам придется бороться самостоятельно – приглядывайтесь к своему окружению, там опять завелись неприятные и завистливые ребята. Во вторую половину дня полезно найти время для друзей – они хотят сообщить радостную новость.

Весы, не пытайтесь решить проблемы с наскока – сегодня судьба помогает терпеливым знакам Зодиака. Если нахлынет ностальгия, сразу же звоните друзьям – рассматривать старые фотографии гораздо веселее в компании. Сфера любви порадует новыми встречами, но на улице желательно не знакомиться (мало ли что на уме у прохожих).

Скорпионы, не стесняйтесь проявлять эмоции – сегодня важно быть искренними и открытыми. Это не означает, что вы должны выдавать все секреты – семейные тайны останутся при вас. А вот любовными историями из прошлого можно и поделиться – пусть завидуют. Вечер желательно посвятить общению с детьми – чада нынче послушные.

Стрельцы, банальная жизнь не для вас, и сегодняшний день это подтвердит. Но в любой авантюре есть не только плюсы – умейте просчитывать ситуацию и не отказывайтесь от поддержки близких людей. На любовном фронте все складывается удачно, но учитесь быть дипломатами – избранник слишком бурно реагирует на ваши шутки.

Козероги, если человек терпелив, то все трудности оборачиваются выгодой – звезды уверены, что сегодня вы достигнете отличных результатов. В сфере любовных отношений вам может помешать эгоизм – старайтесь учитывать желания избранника. После обеда ждите гостей издалека, а готовить не обязательно – у визитеров все с собой.

Водолеи, режим жесткой экономии, наконец, закончился, и звезды весело сообщают: сегодня вы можете тратить, пока не надоест. Постарайтесь вспомнить о мечтах родственников и побалуйте их приятными покупками. Обновлять гардероб желательно в компании друзей – без них вы опять наберете кучу дорогих и ненужных вещей.

Рыбы, настойчивость и целеустремленность сегодня в цене – вас обязательно заметят нужные люди. Не отказывайтесь от выгодных предложений – влиятельные партнеры на дороге не валяются. Вечерние посиделки с друзьями обещают быть веселыми, но следите за качеством пищи – пирожки в придорожных кафе не подходят для утоления голода.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив