11

Барнаул

Сегодня мы можем плыть по течению и ни о чем не беспокоиться

Гороскоп на 23 сентября.
Сегодня мы можем плыть по течению и ни о чем не беспокоиться
Сегодня мы можем плыть по течению и ни о чем не беспокоиться
ИА Атмосфера
  • 23 сентября, 2017

Барнаул, 23 сентября - Атмосфера. Сегодня мы можем плыть по течению и ни о чем не беспокоиться – небесные светила дают добро. Правда, от домашних забот нам спрятаться не удастся – придется разобраться с бытовыми проблемами. Зато потом разрешается бездельничать и развлекаться – для этих целей и существуют друзья и веселые поклонники.

Овны, старайтесь избегать бессмысленных споров – сегодняшний день хорош для уединения. Если заскучаете, открывайте двери и ждите гостей – приятели с радостью забегут на огонек. Вечернее время суток желательно посвятить общению с младшими родственниками, но удержитесь от нравоучительных бесед – детки и без вас все знают.

Тельцы, сегодня вы можете прослыть светскими львами – даже звезды не умеют так общаться. Но придерживайтесь правил только в отношениях с незнакомыми людьми – друзья в этикете и красивых манерах не нуждаются. А любимым вообще нет дела до этих премудростей – они обожают вас в любом качестве и вечером вы в этом убедитесь.

Близнецы, сегодня будет казаться, что вы попали на съемки юмористической программы – все вокруг смеются и улыбаются. Оглянитесь, вдруг где-нибудь спрятана камера? Но сами шутите аккуратно - некоторые ребята совершенно не понимают иронии. Веселье весельем, а домашние проблемы не испарятся, и от уборки вы не отвертитесь.

Раки, берегите нервы и не обращайте внимания на вспыльчивых знакомых – может, ребята не выспались или вообще не ложились? Устройте шопинг по кулинарным отделам или наберите мясных вкусностей – для пикника любые лакомства хороши. Но сегодняшний вечер желательно посвятить домочадцам – с родственниками лучше не спорить.

Львы, сегодняшние сутки подходят для того, чтобы восстановить силы и как следует расслабиться. Звезды советуют отправиться на природу – свежий воздух и одиночество вернут душевное равновесие за пару часов. Ну, а после можно и поразвлечься, главное — заранее договориться с товарищами о напитках для посиделок.

Девы, старайтесь не торопиться и не нагружать себя работой – день располагает к созерцанию. Если энергия нуждается в выходе, вы можете изменить ситуацию. Позвоните друзьям или выберитесь на прогулку с любимым человеком. Правда, место для свидания придется выбирать вам.

Весы, небесные светила обещают, что сегодня вас ждут приятные сюрпризы и веселые приключения. Но доверяйте звездам и не забывайте прислушиваться к интуиции – ваш внутренний голос болтает без передышки. Вторую половину дня желательно посвятить творческой или интеллектуальной работе.

Скорпионы, сегодня вы очаровательны и противоположный пол сходит с ума. Держите себя в руках и не поддавайтесь соблазнам – у второй половинки возможны приступы ревности. Лучше отправьтесь на дружеский пикник, а уж с метеорологами звезды договорятся. Но зонтик на всякий случай захватите – вдруг левая тучка на небе нарисуется.

Стрельцы, день хорош для тех, кто знает толк в красивых вещах и вкусной пище – ну, конечно, речь идет о представителях вашего знака. С утра – шопинг, с обеда – посиделки, а там и время для безделья настанет. А вот для любовных отношений зажегся красный свет – не спешите грустить, может, у Купидона светофор сломался?

Козероги, старайтесь не принимать критику окружающих людей за чистую монету – сегодня никто и не думал вас обижать. Лучше взгляните на проблему объективно – согласитесь, что и вы иногда ошибаетесь. Сфера личных отношений богата на сюрпризы – подставляйте ладошки под подарочки: нежных и романтических признаний будет много.

Водолеи, не отказывайтесь от предложений друзей – этот день хорош для общения. Звезды наворожили много мероприятий, не исключены романтические знакомства. Чтобы не стать жертвами интриги, держитесь подальше от льстецов – они быстро найдут новую цель. Вечерком можно пробежаться по стадиону, но обойдитесь без рекордов.

Рыбы, сегодняшний день желательно провести в компании близких и родных людей. Конечно, не стоит прятаться под лестницей, если вам вдруг встретятся соседи – среди этих ребят попадаются довольно милые создания. На любовном фронте творится нечто невероятное – наберитесь терпения, и скоро все прояснится.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
aaaaa

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив