4

Барнаул

Сегодняшний день, пожалуй, станет самым удачным в месяце

Гороскоп на 21 сентября.
Сегодняшний день, пожалуй, станет самым удачным в месяце
Сегодняшний день, пожалуй, станет самым удачным в месяце
ИА Атмосфера
  • 21 сентября, 2017
Барнаул, 21 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день, пожалуй, станет самым удачным в месяце. Но не сбегаем с работы и не машем ручкой боссу – важные дела никто не заберет. Зато и развлечения останутся при нас – вечером мы получим возможность расслабиться и забыть о проблемах. К ситуации на любовном фронте желательно отнестись с иронией – бог любви опять чудит.
 
Овны, сегодняшний день хорош для всевозможных финансовых операций. Звезды советуют разделаться с долгами и запланировать крупные покупки – станьте мастерами шопинга на зависть коллегам и соседям. Удачно пройдут деловые поездки, да и на любовном фронте ситуация порадует – избранник задумался над романтическим сюрпризом.
 
Тельцы, старайтесь быть тактичнее, особенно в общении с деловыми партнерами – они тоже бывают нежными и чувствительными. А вот в отношениях с любимым понадобится твердость и напористость – что-то вы разбаловали его. Вечер подходит для дружеских или семейных посиделок – а не отправиться ли вам на пикник?
 
Близнецы, воздержитесь от участия в авантюрах – сегодняшний день хорош для тех, кто спокоен и никуда не спешит. Во вторую половину суток удачными окажутся походы по магазинам, но чтобы не потратить лишнего, составьте список покупок. В сфере любви затишье – воспользуйтесь паузой.
 
Раки, старайтесь быть терпеливыми и спокойными – сегодня вам совершенно некуда торопиться. У вас появится шанс завести полезные, и главное, приятные знакомства с влиятельными людьми. Ведите себя естественно, и солидные ребята сами предложат помощь. Вечером ожидайте гостей, а чтобы не терять времени, пробегитесь по магазинам.
 
Львы, постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза любимому начальнику – ваше мнение услышат, но чуть позже. А пока разберитесь с накопившимися делами и запланируйте вечерние мероприятия. Во вторую половину дня возможна встреча с интересным человеком – сегодня вы узнаете много новой и полезной информации.
 
Девы, сегодняшний день принесет много позитивных эмоций. Звезды наворожили удачные сделки, и не исключено, что вы получите интересное предложение от начальства. Главное, не торопиться и сохранять спокойствие. Общение с родственниками будет напряженным, но исправить ситуацию легко – обычный пикник вернет в семью гармонию.
 
Весы, звезды советуют избегать коллективных разборок и скандалов – роль наблюдателя гораздо интереснее. В решении деловых вопросов вам поможет интуиция – сегодня она работает в полную силу. Вечер наполнен развлечениями, но будьте аккуратнее с алкоголем – друзья вас простят, если вы откажетесь от шампанского.
 
Скорпионы, сегодняшний день будет ярким, солнечным и позитивным. Но прислушайтесь к звездному совету и постарайтесь избавиться от всего лишнего. Не общайтесь с неприятными людьми, да и с квартирным хламом пора распрощаться – друзья с радостью в этом помогут. А в чистом доме и посиделки веселее.
 
Стрельцы, не скромничайте и интересуйтесь мнением более опытных коллег – сослуживцы с удовольствием поделятся с вами некоторыми профессиональными премудростями. Вторая половина сегодняшнего дня подходит для общения с малышами. Устройте праздник для деток или племянников – вы и не заметите, как сами превратитесь в ребенка.
 
Козероги, любые недоразумения сегодняшнего дня легко разрешить при помощи компромисса. Главное, не позволяйте окружающим пользоваться вашей добротой – кое-кто мечтает взгромоздиться на вашу уютную шею. Вечер хорош для творческой деятельности, но если идеи закончились, можно и полениться – диванчик к вашим услугам.
 
Водолеи, сегодняшний день благоприятен для деловых людей. Если же вы еще не разбудили в себе таланты бизнесмена, не беда – занимайтесь тем, что вам по душе. Но вечером желательно снизить темп – домашние хлопоты то, что надо. Поэкспериментируйте на кухне или устройте посиделки с друзьями – это здорово отвлекает от проблем.
 
Рыбы, если сегодня покажется, что окружающие относятся к вам несправедливо, не спешите выяснять отношения. Лучше проанализируйте свое поведение – вы, бесспорно, идеальные ребята, но вдруг вы нечаянно кого-то обидели? Вечером вас потянет на приключения – будьте внимательны. 
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

"Новапорт" сделал первый шаг в создании современного аэропорта близ Белокурихи?

Алтайский край вошёл в десятку регионов с самыми низкими зарплатами в малых городах

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы с 18 по 24 марта

Архив