-3

Барнаул

Нас ждет странный день

Гороскоп на 18 сентября.
Нас ждет странный день
Нас ждет странный день
ИА Атмосфера
  • 18 сентября, 2017

Барнаул, 18 сентября - Атмосфера. Нас ждет странный день. Но обижаться на небесные шалости причин нет – звезды приготовили лишь приятные сюрпризы. На любовном фронте – сплошные приключения, а в профессиональной жизни – выгодные предложения и удачные сделки. Немного беспокойства сегодня доставит сфера семьи, но жить без маленьких разногласий было бы скучно.

Овны, сегодняшний день подходит и для важных дел, и для легкомысленных забав. Постарайтесь грамотно распределять время, чтобы успеть и поработать, и поразвлечься. С новыми знакомыми желательно быть осторожнее – кто знает, как они отнесутся к полученной от вас информации? А вот поклонники достойны искренних и душевных бесед.
 
Тельцы, доверьтесь опыту и интуиции – сегодняшний день принесет много сюрпризов в сфере деловых отношений. Общение с партнерами по бизнесу станет более дружественным, но фамильярности лучше избегать. Вечерние часы желательно посвятить полноценному отдыху, но решать, куда отправиться, придется именно вам.
 
Близнецы, не принимайте быстрых и необдуманных решений – сегодняшний день хорош для тех, кто привык к сосредоточенности. В крайности впадать не обязательно – босс не поймет, если вы целый час будете разглядывать одну бумажку. Вечером возможна встреча с давними друзьями – ностальгируйте, но не забывайте о семейном ужине.
 
Раки, сегодня хороший день для деловых встреч – вы сможете договориться с кем угодно, главное, держать дистанцию и избегать критических замечаний. В сфере личных и любовных взаимоотношений ожидаются приятные перемены – скажите спасибо любимому человеку, ведь он наконец-то научился сдерживать свои эмоции.
 
Львы, отстаивая сегодня свое мнение, помните о чувствах окружающих людей – некоторые ваши знакомые слишком ранимы и чувствительны. Этот день благоприятен для участия в семинарах и конференциях – у вас есть шанс блеснуть талантами. В делах любовных сегодня понадобится терпение.
 
Девы, сегодня вы можете браться за дела, которые до сих пор откладывали – звезды говорят, что вы справитесь с решением любых сложных проблем. В случае необходимости обратитесь за поддержкой к сослуживцам – они с радостью поделятся с вами опытом. Вечер подходит для семейных застолий и веселых посиделок.
 
Весы, старайтесь быть внимательнее при работе с документами – мошенников вокруг не наблюдается, но осторожность не помешает. Развлекательные мероприятия вас ждут вечером – друзья задумали что-то интересное. Семейные дела лучше переложить на родственников – проведите инструктаж, и родня прислушается к вашим советам.
 
Скорпионы, проявите активность в утренние часы, и сегодняшний день принесет много интересных возможностей. Звезды обещают знакомство с полезными и влиятельными людьми, многие из которых с радостью возьмут над вами шефство. Если захотите улучшить отношения с любимыми, постарайтесь быть более искренними.
 
Стрельцы, воздержитесь от финансовых рисков – сегодня лучше копить, нежели тратить. Но если деньги жгут руки, можете отправиться за подарками для родственников – домочадцы оценят этот шаг. Прислушайтесь к пожеланиям коллег и руководства – ваши сослуживцы знают секрет успеха и непременно поделятся с вами опытом.
 
Козероги, кто-то работает на заводе, кто-то сидит в Интернете, а вот вы сегодня в шоколаде – фортуна поддерживает любые начинания. Звезды советуют заняться творчеством – в этой сфере вы преуспеете без особенных усилий. В общении с любимым человеком появится некоторая натянутость – он явно нуждается в заботе.
 
Водолеи, ваши творческие способности сегодня на высоте, да и интуиция тоже не дремлет – старайтесь воспользоваться шансами этого дня. Главное, не обращать внимания на претензии окружающих людей – вы и не обязаны нравиться всем подряд. Вечер идеален для светских мероприятий – вами заинтересуются солидные личности.
 
Рыбы, учитесь преодолевать сложности и не расстраивайтесь из-за мелочей – сегодня у вас проявятся новые таланты, и грустить будет некогда. Но хвастаться заслугами звезды не советуют – окружающие и без того оценят ваши способности. На любовном фронте все складывается удачно. 
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Архив