-3

Барнаул

Звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день

Гороскоп на 14 сентября.
Звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день
Звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день
ИА Атмосфера
  • 14 сентября, 2017
Барнаул, 14 сентября - Атмосфера. Звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день, и мы ощутим благосклонность судьбы. Но бездельничать не рекомендуется – нас ждет много приключений. Сюрпризы в сфере любви получат те, кто настроен на романтический лад. Домашние хлопоты лучше отложить на вечернее время суток, главное, как известно — мусор не выносить после полуночи.
 
Овны, работы у вас сегодня прибавится, но не спешите звонить друзьям и отменять встречи. Веселые посиделки ждут вас вечером. Тогда же возможно новое знакомство с интересным человеком. Так что постарайтесь выглядеть достойно (но не вызывающе!) и внимательно смотрите по сторонам.
 
Тельцы, сегодняшний день хорош для обмена опытом, но старайтесь не хвастать своим профессионализмом. Вы, конечно, гении, но деловые партнеры мечтают лично в этом убедиться. Вечер принесет несколько приятных сюрпризов в сфере личных отношений – готовьтесь к встречам и свиданиям и не забывайте смотреться в зеркало.
 
Близнецы, не ищите в себе недостатки – сегодня их просто нет. Но для верности самооценку можно и поднять – поделитесь идеями с коллегами, и вам будут рукоплескать до конца рабочего дня. На любовном фронте никакие таланты вам не понадобятся – просто будьте внимательны к любимым, и они ответят вам взаимностью.
 
Раки, постарайтесь избегать критики и язвительных замечаний – сегодня возле вас соберутся исключительно нежные создания. Но и себя в обиду не давайте, отгоняйте навязчивых коллег. Вечером найдите время для творчества, но если фантазия спит, посоветуйтесь с младшими членами семьи – у детишек куча всевозможных задумок.
 
Львы, старайтесь чаще выходить в свет и заводить знакомства – сегодняшний день хорош для общения и новых отношений. Но если работа не позволяет расслабиться, придется потерпеть – начальника тоже можно понять. Но вечер в любом случае ваш – звезды уверены, что все мероприятия, которые вы организуете, будут незабываемыми.
 
Девы, не обязательно прислушиваться к советам умных людей – иногда даже гении ошибаются. А с вашей интуицией вообще ничьи подсказки не нужны, особенно сегодня. Внутренний голос будет красноречив, и вы без труда разберетесь со служебными вопросами. А в сфере любви на сегодня главный совет: будьте собой – это всегда работает!
 
Весы, будьте начеку – сегодня могут активизироваться ваши давние конкуренты. Конечно, особой опасности соперники не несут, но осторожность вам не навредит, особенно при решении денежных вопросов. А вечером вас может ждать сюрприз от любимых или близких людей. И – да, – внезапное приглашение на чашечку кофе тоже считается сюрпризом.
 
Скорпионы, если работоспособность на нуле, сегодня поможет обычный шопинг. Оповещать о своих планах руководство не обязательно – в конце концов, вы можете, к примеру, немного задержаться на обеде. Впрочем, звезды советуют обойтись без крайних мер и потерпеть до вечера – интересного будет много, и вы мигом забудете об усталости.
 
Стрельцы, сегодняшний день может показаться чудесной сказкой, но для надежности звезды советуют выучить главное правило успеха. Итак, запоминайте: улыбайтесь и не грузите окружающих выдуманными проблемами. Так что отложите все заботы в дальний ящик и смело двигайтесь вперед! 
 
Козероги, сегодня вы удивительно находчивы и сообразительны – вашими гениальными идеями обязательно заинтересуются солидные и влиятельные люди. Постарайтесь не скромничать – пусть стесняются конкуренты, а вам полезно и похвастаться. Личная жизнь порадует разнообразием – просто доверьтесь своему партнеру.
 
Водолеи, посвятите сегодняшние сутки самоанализу и разбору ошибок – это поможет выбрать верное направление в работе. Профессиональная сфера сегодня не должна страдать от домашних забот. А вечер лучше всего посвятить себе, вашим любимым занятиям, хобби или просто прогулке по вечернему городу.
 
Рыбы, сегодняшний день хорош для профессионального роста. Мгновенной смены должности звезды не обещают, но поработать над этим можно, да и поддержка начальства вам обеспечена. В сфере любви ситуация неплохая, но старайтесь не подпускать к себе чрезмерно назойливых личностей.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Чистая прибыль "Китайского рынка" в Барнауле выросла более чем на 170%

Минобр максимально сократил число кандидатов в ректоры АлтГУ?

Будут штрафовать: власти Барнаула напомнили о запрете продажи алкоголя на 9 мая

В Алтайском крае запустят новые туристические маршруты - список

50 из 64. Большинство депутатов АКЗС поддержали отчет губернатора Виктора Томенко

Власти Барнаула пообещали, что стоимость билетов на аттракционы в парках не изменится

На месте бывшего бийского спиртзавода могут появиться многоэтажки

Виктор Томенко рассказал, в чём состоит миссия Алтайского края

Алтайский край продолжает испытывать дефицит вакцины от кори, краснухи и паротита

Аэропорт в Горно-Алтайске полностью перешел под контроль Сбера

Столица Алтая вошла в топ-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

После проверок ФНС алтайский общепит скорректировал товарооборот на 117 млн рублей

Барнаул остался без демонстраций на 1 мая и "Бессмертного полка" на 9 мая

Бийчанка вошла в лонг-лист рейтинга Forbes "З0 до 30"

Плюс 50 тысяч в месяц. Ректор алтайского вуза заметно увеличила доходы за 2023 год

В суде по делу главы барнаульского "Горэлектротранса" допросили потерпевшего

"Цифры не совпадают". Часть депутатов не поддержала отчет главы Алтая за 2023 год

Алтайский край стал одним из лидеров в Сибири по "землям для туризма"

"Два Алтая" вошли в десятку популярных российских регионов для летнего отпуска

Барнаульский аэропорт нарастил чистую прибыль более чем в два раза

В Алтайском крае в начале года усилилась естественная убыль населения

Кто из краевых чиновников чаще всего упоминался в СМИ в марте?

В мэрии рассказали, как Барнаул встретит Пасху

Ромашковый фестиваль и праздник варенья. В районах края расширяют "Культпоход"

На Алтае отменили праздничные фейерверки в День Победы

Архив