2

Барнаул

Этот день будет удачным

Гороскоп на 11 сентября.
Этот день будет удачным
Этот день будет удачным
ИА Атмосфера
  • 11 сентября, 2017

Барнаул, 11 сентября - Атмосфера. Этот день будет удачным – так говорят звезды, и многие знаки убедятся в правоте небесных светил. Но лениться не рекомендуется – удача придет к решительным и инициативным людям. Творческие таланты желательно не скрывать – кое-кому удастся найти влиятельных спонсоров. На любовном фронте тихо и даже скучно, но ведь еще не вечер.

Овны, старайтесь помнить о своих обязанностях и не пытайтесь уклониться от работы – начальник сегодня не в духе и внимательно следит за ситуацией. Но проблемы в деловой сфере не должны отвлекать от личной жизни – намечается кое-что интересное. Заинтригованы? Тогда не засиживайтесь на работе сегодня!

Тельцы, не жалейте своего времени и помогайте окружающим людям – ваши знакомые умеют быть благодарными. Сегодняшний день богат на полезные контакты – вот и в вашей профессиональной жизни настала пора приятных перемен. Вечер желательно провести рядом с любимым семейством.

Близнецы, сегодня вы можете отказаться от дополнительной работы – перегрузка вам ни к чему. Постарайтесь отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь приятным – с помощью хобби можно забыть о проблемах и бесконечных заботах. Но любовные хлопоты никуда не денутся – ваш партнер сегодня может оказаться не в духе.

Раки, день сегодня довольно стабильный, но звезды спешат предупредить – доходы будут зависеть от вашей инициативности. Не скромничайте и делитесь идеями с полезными людьми – вас обязательно услышат. В сфере любовных отношений сюрпризов не ожидается, все будет идти своим чередом.

Львы, сегодняшний день полон интересных возможностей, и если появится шанс проявить таланты, не отказывайтесь – судьба редко раздает такие щедрые подарки. Во вторую половину дня ждите гостей – ведь вы как раз собирались пополнить запас вкусностей, и шопинг будет в тему. Да и новенькие вещи отлично впишутся в ваш гардероб.

Девы, ваш нестандартный подход к делам сегодня в цене – вашими умениями восхищаются и деловые партнеры, и начальник. Про коллег разговор отдельный – кто-то завидует, а остальные в восторге наблюдают за процессом. Наслаждайтесь звездным часом и не забывайте про любовную сферу – вас ждет незабываемое свидание.

Весы, будьте осторожны в высказываниях и суждениях – сегодня некоторые коллеги мечтают вам насолить. Серьезных неприятностей звезды не обещают, но лучше быть начеку – кто предупрежден, тот, как известно, вооружен. Зато на любовном фронте никаких сложностей, все ясно и прозрачно.

Скорпионы, сегодня ваши интуитивные способности усилятся в несколько раз – учитесь пользоваться талантами и не стесняйтесь читать чужие мысли. Правда, афишировать дар не обязательно, пусть все думают, что вы – просто везунчики. Вечер подходит для общения со старшими родственниками, но будьте готовы к серьезным беседам.

Стрельцы, не стремитесь к немедленному воплощению идей – сегодняшний день подходит для спокойной деятельности. Не переживайте, конкуренты вас не обгонят – соперники не умеют рисковать так, как это делаете вы. Возможны перемены в сфере любовных отношений – ситуация складывается неплохо, но остерегайтесь навязчивых людей.

Козероги, сегодняшний день благоприятен и для важных встреч, и для непринужденного общения, главное – разобраться, что нужно именно вам. Старайтесь не торопиться с принятием решений и учитесь переключаться. Любовные отношения будут складываться так, как вы и задумали, но если станет скучно, сценарий можно и изменить!

Водолеи, сегодня вы не можете сидеть без дела, но звезды советуют находить время для отдыха. Всех дел, как известно, не переделаешь, к тому же некоторые коллеги мечтают переложить на вас часть своих обязанностей. На вечер звезды наворожили приятные встречи с давними друзьями – веселитесь, пока не надоест.

Рыбы, сегодняшний день подходит для налаживания партнерских отношений. Но постарайтесь прислушиваться к внутреннему голосу – в вашем окружении завелись нечистые на руку ребята. Звезды не призывают подозревать всех коллег, но бдительность не помешает. Вечером желательно выбраться на природу – за городом и думается лучше.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

На 12 участках Барнаула появятся умные светофоры

В Алтайском крае сократился прирост международных мигрантов почти в три раза

Успей купить на старте: "Два этажа" объявили о начале продаж загородных домов

Потенциал не бесконечный. Краевые власти ищут новые способы обновления транспорта

Партийные будни. Чем с 18 по 24 марта занимались партии в Алтайском крае

Мизулина упрекнула алтайского блогера, недовольного закрытием ресторана в траур

Приватизация госимущества принесла бюджету Алтайского края почти 700 млн рублей

Архив