10

Барнаул

Сегодня вас потянет на приключения, но здесь следует проявить аккуратность

Гороскоп на 9 сентября
Сегодня вас потянет на приключения, но здесь следует проявить аккуратность
Сегодня вас потянет на приключения, но здесь следует проявить аккуратность
ИА Атмосфера
  • 9 сентября, 2017
Барнаул, 9 сентября - Атмосфера. Звезды наворожили чудесный день, и многие знаки Зодиака почувствуют себя везунчиками. Сегодня вас потянет на приключения, но здесь следует проявить аккуратность – рискованные предприятия лучше обходить стороной. Веселья хватает и в сфере любовно-личных взаимоотношений, так что наряжаемся и спешим на романтический карнавал!
 
Овны, обращайте внимание на мелочи и детали – сегодня фортуна то и дело будет подбрасывать вам подсказки. Намеки интуиции тоже желательно не игнорировать – внутренний голос любит говорить загадками. А в решении бытовых проблем ясновидение вам не пригодится – засучивайте рукава и присоединяйтесь к трудолюбивым домочадцам.
 
Тельцы, день ожидается неплохой, но следите за погодой в доме – сегодня вы сами себе синоптики и легко можете предсказать гармоничные отношения. В вашем внимании будут нуждаться дети: дела делами, а игры и веселье – по расписанию. На любовном фронте суматоха, скоропалительные решения рекомендуем оставить на более спокойный день.
 
Близнецы, посвятите этот день заботам о семействе – родные обязательно скажут вам спасибо. Но конечно, сегодня не нужно забывать и о своей персоне – шопинг никуда от вас не денется. Ближе к вечеру захочется новых впечатлений – ваши друзья мечтают о тех же удовольствиях, что и вы, и загородный пикник удастся на славу.
 
Раки, пора вспомнить о своих увлечениях – кто сказал, что любимыми делами нужно заниматься в свободное время? Хозяйственные заботы никогда не кончатся, так что бросайте тряпки и погружайтесь в мир хобби. Понимающие родственники с генеральной уборкой разберутся и без вас – просто объясните им свою ситуацию как следует.
 
Львы, вы так умело уходите от проблем, что даже звезды удивляются – вы просто молодцы! Но с благоустройством квартиры лучше не затягивать, тем более, сегодняшний шопинг пройдет на ура, и вы приобретете массу полезных и приятных вещичек для дома. Вечером можно побездельничать, а родня с радостью к вам присоединится.
 
Девы, постарайтесь провести сегодняшний день в узком семейном кругу. Особенное удовольствие вы получите от общения с маленькими детишками, но если ваши чада давно выросли, не беда – развлекаться они точно не разучились. Вечером ожидаются гости издалека – старинные друзья умеют преподносить приятные сюрпризы.
 
Весы, сегодняшний день богат на интересные встречи, но старайтесь не думать о том, какое впечатление вы производите на окружающих людей. Доверьтесь мнению звезд – вы великолепны, и это не обсуждается. Так что – соберитесь с духом, и вперед, в свет!
 
Скорпионы, планеты расположились удачно, и день пройдет так, как вы задумали – с шиком и размахом. Но если вы мечтаете об идеальном порядке в квартире, лучше заняться генеральной уборкой самостоятельно, а домочадцы пусть сами найдут себе развлечения. Но и вы в одиночестве сегодня не останетесь, уж друзья этого не допустят.
 
Стрельцы, сегодняшний день удачен и для безделья, и для творческой деятельности. Но определиться лучше сразу, вдруг в гости нагрянут дальние родственники и нарушат все ваши грандиозные планы. Общение с приятелями желательно отложить на вечернее время суток – к тому времени у них как раз созреет парочка интересных идей.
 
Козероги, постарайтесь проявить осторожность в обращении с деньгами – под влиянием желаний вы можете потратить крупную сумму, причем на всякую ерунду. Звезды советуют заняться спокойными делами – сегодня даже привычные хлопоты будут в радость. Не переживайте — время для отдыха тоже найдется, но придется дождаться вечера.
 
Водолеи, для того, чтобы радоваться жизни, не обязательно ждать наступления праздника – повеселиться можно и без повода. Тем более, сегодняшний день полон удивительных встреч и необычных знакомств. Возможно, вы повстречаете давних поклонников, главное — не терять голову и ограничиться невинным чаепитием.
 
Рыбы, не пренебрегайте поддержкой старших родственников – пожилые домочадцы плохого не посоветуют. Но и от своих планов сегодня отказываться не нужно – дружеские посиделки никто не отменит. В сфере личных взаимоотношений все прекрасно – соперники разбежались, а любимые готовы потакать любым вашим капризам. 
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив