7

Барнаул

Удача не придет в гости к бездельникам...

Гороскоп на 6 сентября.
Удача не придет в гости к бездельникам...
Удача не придет в гости к бездельникам...
ИА Атмосфера
  • 6 сентября, 2017

Барнаул, 6 сентября - Атмосфера. Сегодня у многих знаков Зодиака в жизни возможны позитивные перемены, но удача, конечно, не придет в гости к бездельникам. Планы лучше держать при себе, в этом случае все ваши желания осуществятся без особых проблем. В сфере личных отношений ситуация неплохая, но темпераментным ребятам следует контролировать свои эмоции.

Овны, этот день покажется вам чересчур насыщенным, но звезды уверены, что вы разберетесь с проблемами. Возможны заманчивые предложения от партнеров, не исключены выгодные контракты – вот и не верь после этого в удачу. Дела любовные порадуют стабильностью – бог любви сегодня занят другими знаками и не обращает на вас внимания.

Тельцы, сегодня перед вами могут открыться профессиональные перспективы. Но удачные сделки – не повод расслабляться, будьте внимательными, конкуренты только и ждут неверных ходов. В сфере любви и семьи звезды наворожили приятные сюрпризы – и любимые, и родственники мечтают вам угодить и исполнить ваши желания.

Близнецы, сегодня вы можете получить важное известие, которое поможет изменить финансовую ситуацию. Не волнуйтесь, денежки у вас не убавятся, наоборот – кто-то сумеет выгодно вложиться, а кому-то предложат подработку. Но за рабочей суетой старайтесь не забывать о семейных вопросах.

Раки, звезды уверены, что сегодня вас ждет много интересных событий. Но старайтесь не ввязываться в сомнительные и странные сделки – везде есть определенный риск, и совет профессионалов вам не помешает. А вот на любовном фронте все будет складываться хорошо: у парочек выйдут отличные свидания, а у одиночек появится шанс на интересное знакомство.

Львы, сегодня вы способны разобраться с любыми проблемами, но звезды советуют не игнорировать подсказки коллег – мудрости сослуживцев можно только позавидовать. В личных взаимоотношениях ожидаются кое-какие сложности, но многое будет зависеть от вас. Избранник мечтает о романтике на свежем воздухе – соглашайтесь, не пожалеете.

Девы, контролируйте расходы – сегодняшний день полон всевозможных соблазнов. Удержаться от шопинга сложно, но с поддержкой друзей вы справитесь с этим искушением. Вечер богат на развлечения – приключений будет масса, а некоторых ждут сюрпризы в сфере любовных отношений.

Весы, сегодня вам придется забыть о тишине – звезды предсказывают много встреч и знакомств. Сложные переговоры тоже на вашей совести – босс решил проверить вас в деле. Но не спешите принимать валериану – вы справитесь, и деловые партнеры останутся довольны. Во вторую половину дня ждите гостей, а отдохнуть можно и ночью.

Скорпионы, этот день полон яркого общения и интересных встреч. Постарайтесь не обращать внимания на мнение окружающих – скептики всегда недовольны, а вы сегодня просто молодцы. На вечер звезды приготовили парочку приятных сюрпризов.

Стрельцы, сегодня у вас может появиться несколько перспективных идей – не бойтесь завистников и делитесь планами. Кое-кому удастся заручиться поддержкой влиятельных покровителей, а некоторым из вас повезет со спонсорами. В любовной сфере тоже все прекрасно, но придумывать место для свидания придется именно вам.

Козероги, день обещает быть весьма успешным и у вас появятся новые источники дохода. Постарайтесь разумно распределять свои денежки – пока вы не превратились в олигархов, можно и воздержаться от излишних трат. Но на домочадцах можно не экономить!

Водолеи, отдыхать вам сегодня некогда, но звезды знают, что вы не расстроитесь от этого известия. Дела будут доставлять лишь удовольствие, а на всех важных встречах и переговорах вы сможете блеснуть красноречием. Развлечения желательно запланировать на вечер, да и с любовными проблемами лучше разобраться после обеда.

Рыбы, звезды советуют провести этот день так, как подсказывает интуиция. Хочется трудиться, не покладая рук? Начальник обязательно это отметит и будет доволен. Мечтаете о бесцельной прогулке? Смелее вперед! Как минимум, парочку приятных открытий она обязательно вам принесет!

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: “Очень хочется хайпануть”

Активисты совместно с депутатом АКЗС отправили в зону СВО гумпомощь

С 1 мая власти Бийска увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Центробанк объяснил, почему инфляция в Алтайском крае "застыла на месте"

Крупный федеральный ритейлер рассказал, почему не заходит в Алтайский край

Жители алтайского села, пострадавшие от паводка, попросили помощи у депутата Госдумы

Администрация района призывает барнаульцев голосовать за сквер на Аванесова

В Алтайском крае перенесли даты проведения агрофорума "День сибирского поля-2024"

Барнаульский вагоноремонтный завод получил нового гендиректора

За нарушение ПДД барнаульских самокатчиков ждёт пожизненный бан

Распространение клещей в Алтайском крае превысило 86%

Томенко вошел в число губернаторов – лидеров по приросту подписчиков в соцсетях

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Архив