10

Барнаул

Веселый и интересный день!

Гороскоп на 31 августа.
Веселый и интересный день!
Веселый и интересный день!
ИА Атмосфера
  • 31 августа, 2017
Барнаул, 31 августа - Атмосфера. Веселый и интересный день! Порой будет казаться, что настало внеплановое первое апреля. Бесконечные шутки и розыгрыши заставят забыть о проблемах и заботах – задачи будут решаться с легкостью. Сегодня полезно заниматься любимым делом – желательно разделить хобби с избранником, ведь вдвоем можно достичь шикарных результатов.
 
Овны, старайтесь не питать больших иллюзий в отношении начальника – босс на то и поставлен, чтобы сердиться и гневаться. Зато с коллегами отношения будут прекрасными – ваши сослуживцы будут удивительно ласковыми и заботливыми. Вечер желательно посвятить деткам – чада примут участие в любой игре, только бы вы были рядом.
 
Тельцы, срочных дел сегодня не предвидится, так что можно со спокойной душой отправиться по магазинам. После шопинга и в гости можно наведаться – вам наперебой звонят приятели и предлагают развлечения, одно лучше другого. Не забудьте предупредить домочадцев, что задержитесь к ужину, а то все вкусности скушают без вас.
 
Близнецы, сегодня заметно улучшатся отношения с домашними – родня окружит вас лаской и заботой. Вы тоже постарайтесь не подвести любимых домочадцев – сходите в планетарий, или в зоопарк, да мало ли, что можно придумать? Вечером можно сообразить праздничный ужин – куриные котлеты исключены, все жаждут изысканных яств.
 
Раки, день принесет вам сюрпризы в любовной сфере. Взаимоотношения с избранником станут гораздо интереснее, ваш романтический и игривый настрой непременно оценят. Если же вы свободны, то самое время набраться смелости и пригласить понравившегося человека на свидание – звезды гарантируют, что все пройдет удачно.
 
Львы, акцентируйте внимание на делах семьи – этот день идеален для решения домашних вопросов. Крупные покупки для дома лучше отложить – диван или стиральная машина никуда не убегут из магазина. Постарайтесь обратиться за помощью к авторитетной родне – их поддержка выразится не только в советах — возможно, вам подкинут деньжат.
 
Девы, этот денек подходит для романтики и встреч с поклонниками. Вы сумеете поразить противоположный пол своими многочисленными талантами – фанатов у вас сегодня прибавится. Посещение светских тусовок и мероприятий тоже пойдет вам на пользу – есть возможность познакомиться с интересным и загадочным человеком.
 
Весы, сегодня вам будет уютно в родной любимой квартирке, а служебный офис вызывает лишь тоску и зевоту. Не поддавайтесь лени – начальство как раз ждет трудовых подвигов и активных действий. Приключения искать не нужно – они явятся к вам сами в лице неугомонных приятелей, которые просто кипят от переполняющих их идей.
 
Скорпионы, день хорош для завершения давнишних дел. Вы сможете проделать работу над ошибками и обсудить с партнерами условия дальнейшего сотрудничества. Успех бродит за вами следом – даже не старайтесь убежать. Сегодня неплохо устроить коллективный выезд на природу – птички уже разучивают новую песенку в вашу честь.
 
Стрельцы, день благоприятен для общения и знакомств. Вы с легкостью найдете общий язык как с президентом, так и с Датским королем – ведь вы сегодня необычайно галантны и тактичны. Вот только от флирта лучше воздержаться – ваш избранник слишком нервничает и готов ревновать даже к пенсионерам на скамейке.
 
Козероги, можете отступить от любимого планирования – день хорош для импровизаций. Ведите себя свободно и независимо от окружения и ситуации, вы и не заметите, как научитесь не обращать внимания на мнение посторонних людей. Вечером на ваши плечи ляжет составление меню – денег и фантазии хватит на самый изысканный прием.
 
Водолеи, на первом месте стоят вопросы семейного благополучия. Вы, возможно, найдете парочку непыльных подработок, да и домочадцы порадуют известием о выгодных сделках. Не спешите отмечать финансовую удачу – это дело нужно тщательно подготовить. Тем более, вечером ожидается визит родни – в их баулах есть все необходимое для ужина.
 
Рыбы, эмоциональная атмосфера в семействе заметно улучшится. Не выясняйте, кому достанется убирать квартиру, а кто отправится за покупками – бросьте жребий, и нет проблем. После тяжелой работы можно и расслабиться. Разговорчивый таксист к вашим услугам – платите деньги, и он увезет вас хоть за город, хоть в деревню к дедушке.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

На Алтае обсудили новые требования ведения турбизнеса

На повышение безопасности на дорогах Алтайского края направят почти 700 млн рублей

Краевые власти рассказали, введут ли на Алтае трудовые ограничения для мигрантов

В Барнауле с середины мая ввели бесплатный проезд для школьников из многодетных семей

Стройфирму известного барнаульского бизнесмена внесли в "чёрный список"

Реконструкция барнаульского путепровода на Ленина вышла на заключительный этап

На финишной прямой. Минобразования может срезать одного из кандидатов в ректоры АлтГУ

Председатель комитета ЖКХ Барнаула покинул свой пост

На губернаторских выборах в Республике Алтай впервые применят ДЭГ

Введённый на Алтае из-за паводка режим ЧС сменили на режим повышенной готовности

Когда на Алтае введут бесплатный проезд для школьников из многодетных семей?

В Алтайском крае проводят локальный ремонт дорог

Уехали и не потерялись. Какие должности занимают выходцы с Алтая в органах власти

Бывший замминистра строительства Алтайского края претендует на свободное место в АКЗС

Барнаульские власти обсуждают введение ограничений для электросамокатов

Паводок в Алтайском крае повредил и уничтожил 2,3 км дорог

Мемориал Славы в Барнауле облагородят к юбилею Победы за 60 млн рублей

В Барнауле с 26 апреля откроются речные грузовые и пассажироперевозки

Плюс 100 млн рублей. Власти Барнаула пересмотрели приватизационные планы на год

Свыше 20 км Чуйского тракта расширят до четырех полос в Горном Алтае

Эксперты рассказали, каким специалистам в Барнауле готовы больше всего платить

Более 43 тысяч барнаульцев проголосовали за объекты благоустройства

Уроженец Алтайского края стал первым мэром Новосибирска после отмены прямых выборов

На переселение жителей Алтайского края из аварийного жилья направили 500 млн рублей

Стоимость проезда из Новоалтайска в Барнаул выросла на пять рублей

Архив