6

Барнаул

Сегодняшние знакомства окажутся полезными, а встречи - судьбоносными

Гороскоп на 29 августа.
Сегодняшние знакомства окажутся полезными, а встречи - судьбоносными
Сегодняшние знакомства окажутся полезными, а встречи - судьбоносными
ИА Атмосфера
  • 29 августа, 2017
Барнаул, 29 августа - Атмосфера. Светлый и позитивный день. Сегодняшние знакомства окажутся полезными и перспективными. Возможны судьбоносные встречи, главное — быть внимательнее к окружению, чтобы не просмотреть свою половинку. Любое дело желательно планировать, а свободное время можно потратить на прогулки и небольшие путешествия.
 
Овны, день подарит много положительных эмоций и радостных мгновений. Желательно обратить внимание на половинку – избраннику захочется нежности и новых заверений в преданности. Удивить любимого человека проще простого – романтических фантазий у вас хоть отбавляй, главное — не смущаться и действовать смело.
 
Тельцы, сегодня вы испытываете тягу к приключениям, звезды не видят препятствий и включают для вас зеленый свет. Разберитесь с делами, убедите босса, что вам просто необходимо отлучиться, и дело в шляпе. Домочадцы уже нагладили шнурки и ждут ваших распоряжений. Веселые мероприятия сплотят семейство, и отношения улучшатся.
 
Близнецы, постарайтесь найти сферы общих интересов с коллегами – это заметно улучшит взаимоотношения. Единомышленников найдется много – половина сослуживцев, как и вы, бегает по утрам, а десяток сотрудников без ума от макраме. Домочадцы потребуют внимания – а почему бы вам не устроить веселую прогулку по магазинам?
 
Раки, сегодня звезды предоставят вам шанс наладить личную жизнь. Мест для знакомства хоть пруд пруди – закрутить роман можно и на работе, если снять с себя серьезность и открыться новым отношениям, конечно, если ваше сердце свободно. Вечер хорош для домашних дел – не пора ли совершить перестановку?
 
Львы, сегодня вы можете рассчитывать на поддержку домочадцев. Вас и на работу проводят, и вечером встретят – вот такие у вас заботливые родственники. Неплохо обсудить семейный бюджет и выкроить сумму на покупку бытовой техники или мелочей для дома. Важно лишь, чтобы приобретение порадовало всех членов семьи.
 
Девы, вы будете настроены на общение, и своим позитивом сумеете заразить окружающих вас людей. Все ваши шутки будут воспринимать с восторгом, а коллеги и вовсе начнут записывать ваши мудрые и меткие высказывания. Не загордитесь, вам еще домочадцев удивлять – включайте фантазию, надевайте клоунскую маску и ждите аплодисментов.
 
Весы, постарайтесь считаться с интересами окружающих – от вас потребуется гибкость и умение находить компромисс. Творческая работа принесет удовлетворение, ваши таланты, наконец, оценят нужные люди – ждите интересных предложений от начальства, или влиятельных знакомых. Друзья не дремлют – в вашу честь готовится вечеринка.
 
Скорпионы, на сегодняшний день можно смело планировать важные дела – фортуна взяла вас под свою опеку. Вы с легкостью справитесь с поставленными задачами, ведь рядом с вами не только госпожа Удача, но и верные приятели. Вечер подходит для свидания с любимым человеком – ждите романтический сюрприз.
 
Стрельцы, этот день идеально подходит для любовных встреч. Конечно, дела никто не отменит, и добрый дядя не решит служебные задачи. Но вы и сами не лыком шиты – профессионализм сегодня на высоте. Ближе к вечеру поспешите в парикмахерскую – воздух уже пропитан романтикой, и поклонники начинают подтягиваться к вашему дому.
 
Козероги, постарайтесь проявить инициативу. Публика оценит ваши таланты и, возможно, вы сумеете провернуть парочку выгодных сделок. День подходит для откровенных разговоров с избранником – ваша половинка готова слушать вас часами, и сделает все, что вы пожелаете. Только не требуйте достать луну – ракеты сегодня не летают.
 
Водолеи, настроение сегодня будет нерабочим, но это не помешает вам с легкостью разобраться со служебными проблемами. Да и за спиной стоят надежные коллеги, которые и подскажут, и поддержат в случае чего. На вечер лучше ничего не планировать – друзья без вас составили культурную программу, и вам останется лишь подчиниться.
 
Рыбы, хороший денек для трудовых рекордов и семейных мероприятий. Вы сегодня бодры и активны и легко справитесь со всеми делами. Расположение планет настроит на романтику – вас вместе с избранником заждались в ресторанах и театрах. Поспешите, ведь вы будете самой прекрасной парой вечера, может быть, и приз дадут.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

За начало 2024 года в Барнауле подскочила стоимость на вторичку

В Барнауле экс-директору детсада с криминальным прошлым изменили приговор

В центре Барнаула начали ремонтировать обрушающуюся "сталинку"

Подведомственная краевому Минтрансу организация покупает внедорожник за 3,5 млн

Краевой бюджет на 2024 год разом вырос почти на 15 млрд рублей. Куда направят деньги?

Лоббизм? Эксперты рассказали о росте акциза на жидкость для электронных сигарет

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в феврале?

Отчет губернатора Томенко снова вернулся в повестку апрельской сессии АКЗС

В Барнауле врача обвиняют в продаже информации об умерших похоронному агенту

На строительство поликлиники в Камне-на-Оби направят более 1 млрд рублей

ЖКХ, проезд и лекарства. В крае приняли новые меры поддержки для многодетных семей

Ледоход и паводок: какая обстановка складывается на реках в Алтайском крае?

Алтайские единороссы запустили праймериз перед довыборами в АКЗС

Известный барнаульский девелопер отдал 1,5 млрд рублей за землю в Новосибирске

Директор барнаульской "Планеты Q" выиграл суд у жителей Борзовой Заимки

Краевые власти опровергли сообщения о готовящихся нападениях на ТЦ Барнаула

Авиабилеты в Барнаул из любого города России подорожали сильнее всего

Замначальника колонии в Алтайском крае обвиняют в получении взятки в 1 млн рублей

На Алтае продают аэропорт за 500 млн рублей

На модернизацию центров занятости Алтайского края направят более 380 млн рублей

Смертность в ДТП и разбитые дороги: Томенко рассказал о дорожных проблемах края

Стало известно, кто может занять пост замглавы мэрии Барнаула вместо Шеломенцева

"Максимальная автономия": как проходит объединение барнаульского и бийского вузов

Суриков vs Евдокимов-5. Показываем плакаты и листовки кандидатов в губернаторы

Алтайский край оказался на дне рейтинга регионов по уровню зарплат в ведущей отрасли

Архив